Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО ПРАВДА?

вчера была ежегодном на фесстивале ОчаковFFest.Я с друзьями уже не первый год хожу на это мероприятие.Участвывать в разного рода конкурсах не приходилась, а в этот раз решили выйти на сцену и принять участие в конкурсе.Пробившись через толпу подошли к охраннику который пропускал людей на сцену,Охранник по имени Женя нам объяснил что нас не прорустит на сцену, на вопрос- почему? Он ответил у вас нету пропуска на сцену а следовательно участвывать в разного рода конкурсах мы не можем. Долго мучая его распросами где же взять пропуск Женя показал на молодого человека в строгом костюме.Это оказался администратор сего мероприятия, я попросила у него пропуск на сцену,в ответ я увидила подмигивающие глазки , и намег пройти к нему в кабинет ! Нет ну это разве нормально , когда у нас мужики прекратят пользоваться своим положением.Или это у него единственная возможность перепехнуться с девушкой ?Неужели это всегда было куплено ? все мероприятия подстава?
Елена Викс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Елена Викс
дура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем