Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это предательство?

Ситуация такая. Встречались несколько лет, часто бывал у меня дома, подружился с детьми. Вроде как заговаривали о совместной жизни, но все не случалось. Потом увлекла работа, серьезный проект, визиты стали реже и реже. Я ругалась, плакала, обижалась… (знаю, дура). В конце концов, приезжать перестал совсем, но старался поддерживать связь, постоянно писал, спрашивал о делах. Потом встретились, сказал, что хочет начать все сначала, все заново … и пропал на несколько месяцев. Потом объявился (опять же – по телефону), сказал, что все очень плохо со здоровьем, проходит серьезное лечение… Общались только в соцсетях и по телефону. Потом в разговоре узнала, что плохое здоровье не мешает ездить в дальние и постоянные командировки. Не выдержала, попросила его больше не появляться в моей жизни.

Теперь иногда мучает совесть – я предательница, что бросила больного человека? Надо было его не бросать и поддерживать в том виде, как он выбрал – дистанционно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
n1ce * весенняЯ
Вы ему поверили насчет лечения ?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на n1ce * весенняЯ
n1ce * весенняЯ
Вы ему поверили насчет лечения ?
СсылкаПожаловаться
ахаха, да завел он девушку, а автор еще и переживает
n1ce * весенняЯВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
ахаха, да завел он девушку, а автор еще и переживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,наивная девушка,надо же,еще остались такие необученные ))
Яночка ☆
Нет конечно
Василиса
Вы давно не в отношениях, он не хочет их с вами строить, просто ему вас жалко.
bonnic
Вы были ему ее нужны изначально, не надо иллюзий
Оля Матвеева
Да врет он все... Они так сливаются( ой типа здоровье)...
Аноним
Да я тоже так думаю. Но совесть мучает порой. )))
Mar Fa
это правда жизни
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
это правда жизни
СсылкаПожаловаться
ой, это в другую тему ответ писала...
Елена Узун
Вам зачем дистанционное общение с мужчиной, который вас держит как запасной аэродром?
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Вам зачем дистанционное общение с мужчиной, который вас держит как запасной аэродром?
СсылкаПожаловаться
Да я просто верила человеку. Хочешь уйти - скажи честно, я ж не буду ничего устраивать. Спасибо за все и до свидания. Зачем полтора года на привязи держать?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я просто верила человеку. Хочешь уйти - скажи честно, я ж не буду ничего устраивать. Спасибо за все и до свидания. Зачем полтора года на привязи держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что жалел... не хотел опять слушать ваших истерик.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня бесило то, что пытался удержать. Не хочешь отношений, так и скажи и вали на все стороны. Зачем елей в уши лить, что вот сейчас, сейчас - и пропадать???
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня бесило то, что пытался удержать. Не хочешь отношений, так и скажи и вали на все стороны. Зачем елей в уши лить, что вот сейчас, сейчас - и пропадать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто вас не пытался удержать, это вы, как пиявка присосались к нему, вот из вежливости и звонил, рассчитывал на то, что отвалите сама, зря надеялся.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Никто вас не пытался удержать, это вы, как пиявка присосались к нему, вот из вежливости и звонил, рассчитывал на то, что отвалите сама, зря надеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы. Сам звонил и настаивал на встрече. Я инициативу не проявляла.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такие, которые прямо не скажут, не сжигают мосты, не прощаются, а вдруг пригодитесь в последствии, мало ли что
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
есть такие, которые прямо не скажут, не сжигают мосты, не прощаются, а вдруг пригодитесь в последствии, мало ли что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это похоже на правду... Как-то обмолвился "а можно я опять к тебе подвалю, когда все закончится";))))
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот дурында)) А если ему понадобиться , когда никого не будет? ) зачем вас сливать , когда можно держать про запас.. Он поступал разумно и логично. А вот то ,что вы - дура, так это же ваши проблемы))
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Вот дурында)) А если ему понадобиться , когда никого не будет? ) зачем вас сливать , когда можно держать про запас.. Он поступал разумно и логично. А вот то ,что вы - дура, так это же ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура, потому что верила?)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3

bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто вас на привязи не держал, вы сами к нему прилипли да еще до сих пор не отлепитесь. Что он для вас конкретно сделал, что сделал для ваших отношений? Только разговоры, одни разговоры и отмазки. Вы в это поверили?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Никто вас на привязи не держал, вы сами к нему прилипли да еще до сих пор не отлепитесь. Что он для вас конкретно сделал, что сделал для ваших отношений? Только разговоры, одни разговоры и отмазки. Вы в это поверили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, уже отлепилась. Перед НГ позвонил, хотел встретиться... сказала, что не хочу его видеть. И попросила больше мне не писать и не звонить.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, уже отлепилась. Перед НГ позвонил, хотел встретиться... сказала, что не хочу его видеть. И попросила больше мне не писать и не звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эта тема тогда к чему спустя столько времени?) Вы сами себе не врьи хотя бы. Это в конце концов ваша жизнь и ваше решение спустить ее на какие-то терки перетеки и ожидания не пойми чего
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
А эта тема тогда к чему спустя столько времени?) Вы сами себе не врьи хотя бы. Это в конце концов ваша жизнь и ваше решение спустить ее на какие-то терки перетеки и ожидания не пойми чего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сегодня прочитала о том, как муж разводится с больной женой - совесть заела. ))) Так уже все хорошо, с другим человеком встречаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем