Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это разные люди?

Вот Ира Иванова из Питера с ЛЕДИ и Оля Иванова из Москвы с АВТО - это разные авторы?
Так одинаково умно пишут, что создаётся впечатление, что это сёстры - близнецы, а то и один человек
Алёша...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Аннушка Анникова
Он у меня зубки лечил, маникюр в салоне делал, запонки и галстук носил, кашки по утрам ел... а ты говоришь испортила????Да я теперь только и успеваю от него баб отпихивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и чо не пил....даже пиво???
Аннушка АнниковаВ ответ на detka $
detka $
и чо не пил....даже пиво???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если только в кашки иногда подмешивал.
Аннушка Анникова
Ну если только в кашки иногда подмешивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я ж говорю....был мужик....а стал тряпка
Светлана СмирноваВ ответ на detka $
detka $
опа Анька пришла....как там терлецкий поживат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не по теме." В экспресс гадание" столько народу нарисовалось. Мне даже сегоднянаписали, что у меня "дар" помогать людям. Видимо ничего не поняли
Светлана Смирнова
Я не по теме." В экспресс гадание" столько народу нарисовалось. Мне даже сегоднянаписали, что у меня "дар" помогать людям. Видимо ничего не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не представляешь сколько ипанутых мне в личку отписались
Светлана СмирноваВ ответ на detka $
detka $
ты не представляешь сколько ипанутых мне в личку отписались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже писали. Но вроде бы не много. Как некоторым мало надо, оказывается. Про количество желающих выйти замуж, я в шоке
Колобок и два жирафа
если употребляемые слова и стиль один в один, то это один человек
Колобок и два жирафа
если употребляемые слова и стиль один в один, то это один человек
СсылкаПожаловаться
если употребляемые слова и стиль один в один, то это один человек

Нет просто похоже! она там тоже писала такие же темы как здесь! А та совсем про другое больше про работу про дороги какие то
Алёша...В ответ на Алекса
Алекса
если употребляемые слова и стиль один в один, то это один человек

Нет просто похоже! она там тоже писала такие же темы как здесь! А та совсем про другое больше про работу про дороги какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна про работу и дороги, другая про работу и мужиков. И обе про машинки. Точно невозможно?
Алёша...
Одна про работу и дороги, другая про работу и мужиков. И обе про машинки. Точно невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Точно невозможно?

Возможно. Тем более, что Иру Олей зовут.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
. Точно невозможно?

Возможно. Тем более, что Иру Олей зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. Точно невозможно?

Возможно. Тем более, что Иру Олей зовут.


Гм....откуда такая инфа?
Алекса
. Точно невозможно?

Возможно. Тем более, что Иру Олей зовут.


Гм....откуда такая инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С форума. Странно, что Вы так невнимательны.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
С форума. Странно, что Вы так невнимательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С форума. Странно, что Вы так невнимательны.

Ну да я не внимательна бываю иногда
АлексаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Одна про работу и дороги, другая про работу и мужиков. И обе про машинки. Точно невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна про работу и дороги, другая про работу и мужиков. И обе про машинки. Точно невозможно?

Думаю что не она! С авто в столбец как то пишет
Алёша...В ответ на Алекса
Алекса
Одна про работу и дороги, другая про работу и мужиков. И обе про машинки. Точно невозможно?

Думаю что не она! С авто в столбец как то пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И
я
в
с
т
о
л
б
е
ц
п
и
ш
у
.
Я
-
О
л
я
И
в
а
н
о
в
а
!
АлексаВ ответ на Алёша...
Алёша...
И
я
в
с
т
о
л
б
е
ц
п
и
ш
у
.
Я
-
О
л
я
И
в
а
н
о
в
а
!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МладЭц!!))))
Severus Snape
Да и пофиг. Один или не один)
Persik Persik
Я Иру редко читаю, пишу у нее еще реже. Но она производит впечатление человека, который если уж высказывает свое мнение, предпочитает, чтоб люди знали - это именно она, Ира Иванова и ее мнение. Скорее бы предположила, что там на авто кто-то подражает нашей. Такое ведь тоже часто бывает)))
АлексаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я Иру редко читаю, пишу у нее еще реже. Но она производит впечатление человека, который если уж высказывает свое мнение, предпочитает, чтоб люди знали - это именно она, Ира Иванова и ее мнение. Скорее бы предположила, что там на авто кто-то подражает нашей. Такое ведь тоже часто бывает)))
СсылкаПожаловаться
Я Иру редко читаю, пишу у нее еще реже. Но она производит впечатление человека, который если уж высказывает свое мнение, предпочитает, чтоб люди знали - это именно она, Ира Иванова и ее мнение. Скорее бы предположила, что там на авто кто-то подражает нашей. Такое ведь тоже часто бывает)))
++++++++
Алёша...В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я Иру редко читаю, пишу у нее еще реже. Но она производит впечатление человека, который если уж высказывает свое мнение, предпочитает, чтоб люди знали - это именно она, Ира Иванова и ее мнение. Скорее бы предположила, что там на авто кто-то подражает нашей. Такое ведь тоже часто бывает)))
СсылкаПожаловаться
Я вообще не считаю, что кто-то кому-то подражает. У меня сложилось впечатление, что это один человек.
Persik PersikВ ответ на Алёша...
Алёша...
Я вообще не считаю, что кто-то кому-то подражает. У меня сложилось впечатление, что это один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во всяком случае ту, Олю то есть, я точно не читала. Просто Ира гордится своим умением "вести беседу, держать публику, быть интересной всем", ее темы почти всегда в топе за редким исключением. Иногда она подчеркивает это (ну я иногда на такое натыкалась). Зачем ей отказываться от славы?
Алёша...В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Ну во всяком случае ту, Олю то есть, я точно не читала. Просто Ира гордится своим умением "вести беседу, держать публику, быть интересной всем", ее темы почти всегда в топе за редким исключением. Иногда она подчеркивает это (ну я иногда на такое натыкалась). Зачем ей отказываться от славы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ту Иванову все читают. И ржуть.
рита васинаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Я вообще не считаю, что кто-то кому-то подражает. У меня сложилось впечатление, что это один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно разные. Ира умными словами рассуждает о глупостях. Оля-наоборот---темы часто поднимает значимые,но в силу не очень хорошего языка-всё превращается в комедию и фарс. Результат практически один. Но из разных точек.
Читающая девушка
Алёша, если не трудно, дай хоть ссылку - в какой теме АВТО Олю Иванову почитать)
Читающая девушка
Алёша, если не трудно, дай хоть ссылку - в какой теме АВТО Олю Иванову почитать)
СсылкаПожаловаться
Если бы я умел ссылки вставлять. Зайдите в АВТО, в правовые вопросы, например, а там сразу увидите и разберётечь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем