Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 13:53, Главная форумов

Это - Россия, детка)))) Читать, чтобы посмеяться))))

Это могло случится только в России))) Ситуацию рассказала одна знакомая,у неё во дворе рос тополь,тем летом все дерево было в какой-то паутине,а внутри этой паутины было много личинок,в общем не очень приятное зрелище,периодически паутина рвалась,все личинки падали на прохожих. В июне того года знакомая написала жалобу в домоуправляющую компанию с просьбой убрать этот кошмар. Через месяц жалобу перенаправили администрацию,потом в административно-техническую инспекцию. В общем бюрократия,в октябре(!!!!!!) знакомой написали,что по Вашему вопросу была создана комиссия,которая совершила выезд к вышеуказанному дому,и эта комиссия обнаружила,что никаких ни насекомых ни паутины ни покусанных листьев нет,и попросили в дальнейшем не беспокоить их по подобным ложным вызовам. Я когда читала это письмо мне было после этого плохо,смеялась до слез... Кааааак? Каааак? Они что не понимают,что в октябре уже холодно???? Бог с ним,с деревом,но сам факт!!!! Улыбнитесь,господа))) хорошей всем пятницы и удачных выходных)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Алена
Мне тоже приходилось вести аналогичную переписку. Читаешь, и удивляешься, там, что психически ненормальные работают? А оказывается все проще, людям работать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Алена
Мне тоже приходилось вести аналогичную переписку. Читаешь, и удивляешься, там, что психически ненормальные работают? А оказывается все проще, людям работать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Вы правы!именно так-тянут,чтобы потом отписаться,что все в порядке.И ответ есть и по факту -уже все хорошо...и делать ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Известно- чтобы такого сделать, чтобы ничего не делать!
СсылкаПожаловаться
падумаишь, дерево. у нас вон прям щас межпанельные швы промазывают и рабочий своей большой кроссовкой уперся в мое окошко на кухне, отпечаток оставил, муж с работы придет, вот чё ему говорить? мыть не буду, даж не уговаривайте
СсылкаПожаловаться
падумаишь, дерево. у нас вон прям щас межпанельные швы промазывают и рабочий своей большой кроссовкой уперся в мое окошко на кухне, отпечаток оставил, муж с работы придет, вот чё ему говорить? мыть не буду, даж не уговаривайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Скажешь - кто-то через окно убегал))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Скажешь - кто-то через окно убегал))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
тогда уж в дом ломился, отпечаток-то снаружи ))
СсылкаПожаловаться
тогда уж в дом ломился, отпечаток-то снаружи ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Здоровый мужик ломился в квартиру через окно, а ты героически защищала свой дом) Вот. Тебе положена награда))
СсылкаПожаловаться
Алена
Здоровый мужик ломился в квартиру через окно, а ты героически защищала свой дом) Вот. Тебе положена награда))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
буду требовать брульянтовое колье на хрудь )))
СсылкаПожаловаться
буду требовать брульянтовое колье на хрудь )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Лучше отдых на море)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Лучше отдых на море)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
это мимо ((((
СсылкаПожаловаться
это мимо ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Почему?
СсылкаПожаловаться
Алена
Почему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
отдых планируется на осень
СсылкаПожаловаться
отдых планируется на осень
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
На море)))))
СсылкаПожаловаться
Алена
На море)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
в родной местности ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
dragonfly c

СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно, да? а мне вот оправдывайся ни за что
СсылкаПожаловаться
смешно, да? а мне вот оправдывайся ни за что
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Благодаря Вам отлично заканчивается рабочий день пятницы!!!! Я даже представляю реакцию мужа))))) Надеюсь, он с юмором также отнесется)))))
СсылкаПожаловаться
dragonfly c
Благодаря Вам отлично заканчивается рабочий день пятницы!!!! Я даже представляю реакцию мужа))))) Надеюсь, он с юмором также отнесется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Карлсон прилетал,дала ему..плюшек))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ларин
Карлсон прилетал,дала ему..плюшек))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а что, хороший вариант )))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Мне не смешно почему то
СсылкаПожаловаться
Светланка
У нас росло дерево, грозило в любой момент упасть прямо на крышу, мой тоже везде писал - толку ноль. А тут началась предвыборная кампания, он пошел в ЛДПР что ли, нажаловался, на следующий день все спилили и убрали)))) А недавно у него велик сперли, менты, понятно, найти не могут, да и не хотят, вот, говорит, писать буду снова Жириновскому....
СсылкаПожаловаться
Светланка
У нас росло дерево, грозило в любой момент упасть прямо на крышу, мой тоже везде писал - толку ноль. А тут началась предвыборная кампания, он пошел в ЛДПР что ли, нажаловался, на следующий день все спилили и убрали)))) А недавно у него велик сперли, менты, понятно, найти не могут, да и не хотят, вот, говорит, писать буду снова Жириновскому....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да,пока жив - расшибеться за народ)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Жирик ему свой велик отдаст ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru