Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2013, Главная форумов

Это уже ближе к любви но еще не она по филму мусорщик

Объяснять трахающимся что секс это всего лишь физиология на уровне приматов слияние тел-
а ЛЮБОВЬ это слияние ДУШ что гораааздо приятнее красивее и прекраснее -бесполезно
а жаль

Смотрела вчера фильм "Мусорщик" 2001 Рекомендую посмотреть его вам всем.
Была поражена сюжетом. и игрой актеров ФИЛЬМ О СТРАХЕ ЛЮБВИ и о не умении ЛЮБИТЬ . Редко встретишь такой сюжет мягко говоря не стандартный И таких чувственных актеров.( Гусев и Судзиловская)

Встретились два поколения Он зрелый мужчина лет 47 советский десантник потом киллер потом мусорщик завязавший с киллерством и живущий в грязном старом маленьком районном городке под москвой
Она-23 летняя криминальная девка- кокаинщица столичная(но прорвинциальна по происхождению) девица курьер от заказчиков киллеру работы и денег
Он уже любя ее- так и не позволил себе быть с нею вместе Вернее он предложил ей свою идею утопию -остаться жить с ним и убирать мусор Она предложила ему свою идею- украсть деньги заказчика и уехать за границу и там хоть пожить беззаботно и спокойно вместе и в любви
Отказалась она от его предложения- а он отказался от ее предложения Так они и расстались. Грустно до слез. смотреть на несостоявшуюся любовь Это как нерожденный ребенок или не расцветший бутон погибший в самом начале прекрасных возможностей счастья. в любви.-от зимнего холода нежити .

Так и не сбылось..
Хотя душами они нехило соприкоснулись
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Людмила Карелина
мне тоже понравился этот фильм
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

хорошая режиссура
СсылкаПожаловаться

хорошая режиссура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и актеры мне нравятся, а то иногда бывает так, фильм совсем даже не плохой, но с нелюбимым актером, все, и смотреть не хочется. Я почему то на дух не переношу Елену Яковлеву и конечно фильмы с ее участием не смотрю
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
и актеры мне нравятся, а то иногда бывает так, фильм совсем даже не плохой, но с нелюбимым актером, все, и смотреть не хочется. Я почему то на дух не переношу Елену Яковлеву и конечно фильмы с ее участием не смотрю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у нее неприятная личная энергетика
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
И я смотрела и мне понравился. хоть судзиловскую и не люблю я.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
СсылкаПожаловаться
она меньшее из зла сейчас актрисы вообще не умеют играть
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Мне Гуськов нравится, а еще мне очень нравился Евстигнеев, он был очень талантливый актер
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Мне Гуськов нравится, а еще мне очень нравился Евстигнеев, он был очень талантливый актер
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
люд
моя тема не об актерах а о любви
СсылкаПожаловаться
люд
моя тема не об актерах а о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Муж давно стал родным и привычным человеком, а хорошо бы еще разок испытать это чувство))) когда думаешь только о нем, когда увидишь сердце обрывается, ну и прочие сладкие и слезные страдания о НЕМ
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Да уж. Муж давно стал родным и привычным человеком, а хорошо бы еще разок испытать это чувство))) когда думаешь только о нем, когда увидишь сердце обрывается, ну и прочие сладкие и слезные страдания о НЕМ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

тебя как и каждую местную бабу манит иллюзия любви а любовь тебе не нужна
СсылкаПожаловаться

тебя как и каждую местную бабу манит иллюзия любви а любовь тебе не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да давно она при мне, любовь эта) я про то, как это здорово, когда в тебе горит это чувство ярким пламенем
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
да давно она при мне, любовь эта) я про то, как это здорово, когда в тебе горит это чувство ярким пламенем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
от добра добра не ищут
СсылкаПожаловаться
от добра добра не ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та я и не ищу, если бы искала, давно бы нашла
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
плюсуюсь)) То редкое сочетание, когда актеры берут харизмой, а не смазливой мордашкой.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Герой Гуськова высосан из пальца. Героиня более реальна.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
СсылкаПожаловаться

вы ошибаетесь
я видела таких мужиков видела в реале и лично я с ними знакома
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Гуськов да... обаятелен, убедителен. Судзиловская...ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться

нет она тоже хорошо сыграла наверное в гуськова влюбилась реально
СсылкаПожаловаться
Тайна
Если бы любили, пришли бы к какому-либо решению быть вместе. А тут каждый остался при своём, не собираясь менять ничего в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Тайна
Если бы любили, пришли бы к какому-либо решению быть вместе. А тут каждый остался при своём, не собираясь менять ничего в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
а фильм тоже мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Тайна
СсылкаПожаловаться
они только отчаянно хотят любить но не умеют ведь любить это уступить любимому или любимой а они так не умеют
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...посмотрите фильм про маниаков лучше - Кабельщик...
СсылкаПожаловаться
Анна Воробьева
Всем девушкам хочу порекомендовать музыку Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru