Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это же совсем ненормально?

16-летняя дочка Стриженовых проводит каникулы с бойфрендом в лос-анжелесе. Постят фотки `самое лучшее утро`, живут в одном номере. И родители смотрят на половую жизнь несовершеннолетней дочери нормально?? Еще в новостях публикуют, финансируют подобные поездки? Неужели они думают что доченька там с ним всю неделю в шахматы играет? Мир сошел с ума и куда смотрит полиция, интересно? Это же статья!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мюмзик 1
это их проблемы, их дочка, их будущее, нам пофиг, своих бы воспитать, а пример мерзкий, да..
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это их проблемы, их дочка, их будущее, нам пофиг, своих бы воспитать, а пример мерзкий, да..
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что у них там рамок нет. Они и с детьми, и с собаками не против, но спокойно печатать это в новостных лентах?..... Еще и семью корчат порядочную.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что у них там рамок нет. Они и с детьми, и с собаками не против, но спокойно печатать это в новостных лентах?..... Еще и семью корчат порядочную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ничего не корчат, они так живут, это шоу бизнес! там чем больше скандалов и пиара, тем лучше, а то кому они просто так нужны, особенно их дочки..вт бросит её мч и что дальше? а тут пиар, типа с младых ногтей по мужикам, нарасхват девушка, секси, ну поюзана малость, а так ещё ничего, налетай, подешевело!
Жаба-Мордоед
Ну напишите на них заявление, если вам не по фиг.
Камелия КВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну напишите на них заявление, если вам не по фиг.
СсылкаПожаловаться

Жаба-МордоедВ ответ на Камелия К
Камелия К

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну а че? сначала орут, а потом ничего делать не хотят. Надо так, всем кто против абортов выдать детей из детдома. Тех кто плачет что зверушек жалко, по собачке из приюта. Я так понимаю что слова должны подкрепляться действиями.
Камелия КВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не, ну а че? сначала орут, а потом ничего делать не хотят. Надо так, всем кто против абортов выдать детей из детдома. Тех кто плачет что зверушек жалко, по собачке из приюта. Я так понимаю что слова должны подкрепляться действиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью вас поддерживаю! Обеими руками – за)
Надежда ГавриловаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня встречное предложение! Всем кто за аборты выдать по спице в руку и по беременной, решившей убить ребенка. Пусть помогают!
Жаба-МордоедВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
У меня встречное предложение! Всем кто за аборты выдать по спице в руку и по беременной, решившей убить ребенка. Пусть помогают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, вы сумасшедшая?
Жаба-Мордоед
простите, вы сумасшедшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, а Вы?
Надежда Гаврилова
Простите, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж я то не капаю на мозги тем, кто принял и без того нелегкое решение. А вы видимо взяли на содержание тех, кого от абортов отговорили.
Жаба-Мордоед
Ну уж я то не капаю на мозги тем, кто принял и без того нелегкое решение. А вы видимо взяли на содержание тех, кого от абортов отговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда у меня появится реальная возможность это сделать - возьму. Пока помогаю, чем могу другим.
Надежда Гаврилова
Когда у меня появится реальная возможность это сделать - возьму. Пока помогаю, чем могу другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь что помогаете не словами.
Жаба-Мордоед
Надеюсь что помогаете не словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
денюшкой помогаю, словами редко
Надежда Гаврилова
денюшкой помогаю, словами редко
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда вы молодец, а не пустомеля как некоторые. Уважаю.
Жаба-Мордоед
Тогда вы молодец, а не пустомеля как некоторые. Уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодарю.
Любовь ПятковаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. У меня пятеро котов, четверо подобранных. Я за приобретение котов из приюта.
По теме. Стриженовы сами роман закрутили в почти пионерском возрасте. И ничо таг. Вот им и не странно.
Жаба-МордоедВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ага. У меня пятеро котов, четверо подобранных. Я за приобретение котов из приюта.
По теме. Стриженовы сами роман закрутили в почти пионерском возрасте. И ничо таг. Вот им и не странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да полно таких романов. Моралисты поорут и забудут.
Любовь ПятковаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да полно таких романов. Моралисты поорут и забудут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. У меня на однйо из предыдущих работ коллега с 14 лет с будущей женой мутил.)) В 18 поженились, уже под 50 обоим, а он с нее всё пылинки сдувает.)
Aya Pon
срочно свяжитесь с ними и образумьте всех.
я буду за вас болеть ;)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
срочно свяжитесь с ними и образумьте всех.
я буду за вас болеть ;)
СсылкаПожаловаться
А Вы своей дочери в 15 лет разрешите с мужиками спать? Одно дело дружба, но совместное проживание?....
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы своей дочери в 15 лет разрешите с мужиками спать? Одно дело дружба, но совместное проживание?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я бы на Вашем месте занялась воспитанием своих домочадцев. А остальные меня не волнуют, к тому же вряд ли Вас Стриженовы тут сейчас читают.
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Знаете, я бы на Вашем месте занялась воспитанием своих домочадцев. А остальные меня не волнуют, к тому же вряд ли Вас Стриженовы тут сейчас читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я им передам)
Aya PonВ ответ на ****
Я им передам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ты молодец ))
И приву от меня тож передай )
Александра КокинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что во время дружбы нереально переспать, можно если только на ночь остаться, мне всегда казалось, что на это дело при желании то...и 10 ти минут за глаза...!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем