Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 19:06, Главная форумов

Юбилей бабули и 9 месяц беременности

Девчонки, хочу услышать адекватные советы. У бабули моего мужа в воскресенье юбилей- 80 лет, собираются много родни, мой муж 100% едет, всё таки такое событие, а я сомневаюсь, т.к. срок- 35 недель и ехать не ближний свет- дальнее подмосковье, 80 км от нашего города. Вы бы рискнули и поехали, или лучше остаться дома? Погода очень жаркая на выходных -25-30. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
gnappetta
я бы не стала рисковать...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
я бы не стала рисковать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и я боюсь((( Свекровь и бабулю предупредила в прошлые выходные, чтобы не обижались, но ездить уже не рискну до родов.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
дома сидеть...по такой жаре надо....
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
по своему самочувствию смотри, ты ведь не только за себя отвечаешь но и за малыша))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
по своему самочувствию смотри, ты ведь не только за себя отвечаешь но и за малыша))
СсылкаПожаловаться
И хочется, и колется- вот такое состояние)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно что колется и хочется, но с юбилея в роддом ехать, это как??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
это понятно что колется и хочется, но с юбилея в роддом ехать, это как??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я шучу) Конечно я боюсь из за этого. Дома у меня всё приготовлено, если что, а там нет. Ещё не хватало в их жутком роддоме родить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я шучу) Конечно я боюсь из за этого. Дома у меня всё приготовлено, если что, а там нет. Ещё не хватало в их жутком роддоме родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в роддом за месяц ложилась( скукотища(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будут бухать, а вы облизываться....
Ну и желания у вас.....
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
В такую жару я бы не поехала. Даже если бы не была беременной.))) Мне бы минусовую температуру круглый год - вот тогда б хоть на край света!))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
В такую жару я бы не поехала. Даже если бы не была беременной.))) Мне бы минусовую температуру круглый год - вот тогда б хоть на край света!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну мы на машине с кондиционером, только пробки по тому направлению всегда((( Случись что, рожать буду в машине)))
СсылкаПожаловаться
Julia
Оставайтесь дома.. Все адекватные люди поймут что вы на сносях..
СсылкаПожаловаться
Я думаю немнадо вам лишних переживаний,дорога,жара, сидение долгое за столом.А вдруг начнется чуть раньше.Чего уж такого вы там не видели?
СсылкаПожаловаться
Я думаю немнадо вам лишних переживаний,дорога,жара, сидение долгое за столом.А вдруг начнется чуть раньше.Чего уж такого вы там не видели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой, да ничего нового, опять пьяные рожи((( Любители самогона((( Не пьёт только мой свёкр, муж, я естественно и ещё одна дама, а остальная масса в хлам ужираются(((
СсылкаПожаловаться
Анонимка
80 км немного. Я бы поехала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
80 км немного. Я бы поехала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
По пробкам стрёмно, участок нехороший, кто ездил, поймёт.
СсылкаПожаловаться
Аноним
По пробкам стрёмно, участок нехороший, кто ездил, поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы сами ответили на свой вопрос. Боитесь - не надо ездить.
СсылкаПожаловаться
Это я
Лучше остаться дома и вам и мужу по возможности. Лучше через 3-4 месяца приедете с малышом и поздравите уже, так сказать, в полном составе
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Лучше остаться дома и вам и мужу по возможности. Лучше через 3-4 месяца приедете с малышом и поздравите уже, так сказать, в полном составе
СсылкаПожаловаться
Муж поедет, потому что я дома остаюсь не одна, а со своей мамой. Так бы я его не отпустила, потому что одна дома не хочу оставаться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж поедет, потому что я дома остаюсь не одна, а со своей мамой. Так бы я его не отпустила, потому что одна дома не хочу оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и правильно.Будут еще праздники.
Родите ребенка и проведаете бабушку!
Мне внучку мою как раз на 60 летие родили.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумно:)
СсылкаПожаловаться
Нельзя рисковать, сидите дома. Адекватные родственники поймут, а на неадекватных внимания не обращайте.
СсылкаПожаловаться
Нельзя рисковать, сидите дома. Адекватные родственники поймут, а на неадекватных внимания не обращайте.
СсылкаПожаловаться
Да мне до родни мужа по фиг, извиняюсь за прямоту) Просто там воздух, свежая ягода- клубника, но при этом самочувствие 50/50. Рисковать боюсь.
СсылкаПожаловаться
Маришка
По такой жаре таскаться да еще там толпа народа, оно вам надо? Я бы не поехала, лучше дома отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Anna
80 км совсем немного)) Если нормально себя чувствуете, можно и поехать. решать только вам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru