Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей свекрови - 45 лет

Что подарить? Золото её носит, одежду и косметику не особо любит. Любит Тодес как раз они приезжают, думаю два билета. Если деньгами то она ничего не купит себе. Как думаете, хороший подарок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
НюркаВ ответ на Мария
Мария
В этом ужасно все(((( подарите ей путевку в Рим. Пусть высунется из семейного болота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушки бывают разные, и тот факт, что женщина в 45 - уже бабушка, вовсе не означает, что она не может быть привлекательной, ходить в бары с подружками или путешествовать ч мужчинами! А подарок - прекрасный, сама часто своим дарю билеты на концерты!)
МарияВ ответ на Нюрка
Нюрка
Бабушки бывают разные, и тот факт, что женщина в 45 - уже бабушка, вовсе не означает, что она не может быть привлекательной, ходить в бары с подружками или путешествовать ч мужчинами! А подарок - прекрасный, сама часто своим дарю билеты на концерты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не означает в принципе. Но если она планирует отмечать др по уши в семье - да, оно, унылое((((
Эйве
отличный
Татьяна Проводина
Как классно наверное, когда тебя носит золото.
таша таша
Рим, Венеция, Милано......отправьте отдохнуть
Людмила
Мне нравится дарить и получать в подарок подарочные карты. Вроде бы не деньги, не спустишь их просто так, но в то же время есть свобода маневра.
Ольга Томилова
Мне 45, дочери - 7 лет, буду тёщей ещё не скоро, правы те, кто говорит - каждому овощу свой срок))))))
Цветы и билеты - не плохой подарок))))
elena***
И что,что внуки....Со мной девочка 15 лет рожала,родила дочь.И если предположить,что и её лет через 15 сделают бабушкой,а ей будет 30.То ей сразу платочек завязывать и палочку в руки брать?)))))Я когда замуж выходила моей маме 42 было,я думала,что старая.А сейчас понимаю,что какая она молодая была))))Молодая у вас бабушка.А золото не носит,потому что нет его)))
Осень ЗолотаяВ ответ на elena***
elena***
И что,что внуки....Со мной девочка 15 лет рожала,родила дочь.И если предположить,что и её лет через 15 сделают бабушкой,а ей будет 30.То ей сразу платочек завязывать и палочку в руки брать?)))))Я когда замуж выходила моей маме 42 было,я думала,что старая.А сейчас понимаю,что какая она молодая была))))Молодая у вас бабушка.А золото не носит,потому что нет его)))
СсылкаПожаловаться
Или на золото аллергия... так тоже бывает...
Бет Мидлер
Отличный подарок!
Если еще и не на последний ряд - так вообще спуер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем