Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбки и брюки

Комментарии прочитала к статье о брючных костюмах на мейле. Брюки это не единственно и бла бла бла... Что правда что ли? По-моему брюки и строгие костюмы -это гипер-сексуально. И брюки подчеркивают женскую фигуру куда лучше, чем юбки... Конечно, если есть, что подчеркивать
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
YY
Свадхистана закрывается..
Элла
Вроде как от многих мужчин слышала, что юбки и платья им намного больше по нраву, женщина в них сексуальней.
MeteoraВ ответ на Элла
Элла
Вроде как от многих мужчин слышала, что юбки и платья им намного больше по нраву, женщина в них сексуальней.
СсылкаПожаловаться
заскорузло мышление, женщина, значит юбка
ЭллаВ ответ на Meteora
Meteora
заскорузло мышление, женщина, значит юбка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажи, мышление то у них дай боже ,не каждый достигнет.
Янина СавонинаВ ответ на Meteora
Meteora
заскорузло мышление, женщина, значит юбка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему заскорузло? Юбка - это женственно и красиво. Это то, что отличает женщину. А штаны мужики друг на друге видят.
kiss kiss
Я за юбки и юбочки :))))
... ибо
Не знаю, как все остальные мужчины относятся к юбкам/платьям, точнее - к женщине в платье/юбке. Мой муж как-то сказал, что вообще не видит во что женщина одета, но видит КАК она себя ведет и ЧТО говорит, и только на этом делает вывод о ее привлекательности или не привлекательности.
Но в брюках женщина выглядит "маневреннее" и мобильнее, производит, по крайней мере, такое впечатление)
Ани
Джинсы форева!
Viper
зависит от фасона и ткани.
Приветик, пукни в пакетик
Нет, все-таки брюки не могут быть женственней и сексуальней, какой секс в брюках? Да, согласна, мне тоже нравятся многие брючные костюмы чисто визуально, но себе бы я купила с юбкой однозначно. Да и мужчины все-таки любят нас в юбках))
Яна Яна
Как раз планирую брючный костюм себе купить на весну.
Лагуна
Брючный костюм секси только на голом стройном теле смотрится) ну или брючки + жилет с открытой спинкой) и...галстук можно с "себя" подарить- тоже секси будет)
Чухня и подстава
Юбка или платье-это всегда женственно и сексуально (не рассматриваем вульгарщину)
Любовь Пяткова
Про несексуальные брюки - сказки тех дам, которым брюки не идут. А таких просто море. Или ногами не вышла, или ...опой. Я не говорю, что это плохо. Но дама-то комплексует!
Это я
Я думаю, что главное это открытое лицо , дружелюбная улыбка, искрящиеся счастьем глаза. А брюки на даме или юбка - не важно совсем. Сегодня юбка, завтра для разнообразия можно брюки/джинсы.
Елена
Люблю юбки. Но в холода брюки сохраняют женственность изнутри
Reclusive*
Кому как, меня юбки заводят.
Alex Z
//бки даже на неудачной фигуре смотрятся сексуально.....
olga pro
Хорошая фигура это секси а там уж хот полеителеновый пакет
Te St
Брюки...смокинг...и мундштук...
вячеслав
Ватник, трусы и сапоги.
Дарья Кошка
Мужчинам больше нравятся женщины в юбках, брюки они и на мужчинах видят. Платья и юбки нарядней и женственней.
Эйве
у меня фигура песочные часы, мне все идёт
Ольга
Я обожаю брюки, платья ношу редко, а юбки вообще не люблю, мне в них неудобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем