Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювенальная юстиция

Задела одна история. Вчера из сада сына забираю, идем, он канючит, ноет, все, что не скажу, все не хочет. Я ему говорю, разговаривай спокойно, тебя ведь никто не заставляет, я просто предлагаю, нет так нет. Если бы я с тобой все время так разговаривала через нытье, тебе бы понравилось? А он мне заявляет, тебя бы посадили.....Я в ауте...все бы ничего, но ребенку 3 года.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Любовь Лисовская
Во как?! Надо поговорить с воспитательницами! Может уже они по специальной программе детям мозги промывают?!
Любовь Лисовская
Во как?! Надо поговорить с воспитательницами! Может уже они по специальной программе детям мозги промывают?!
СсылкаПожаловаться
Так 3 года! Это ж как надо додуматься. Он и суть самого слова "посадят"-то вряд ли понимает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна
Анна
Так 3 года! Это ж как надо додуматься. Он и суть самого слова "посадят"-то вряд ли понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в памяти -то осталось и по определенному случают сказал! Не-не! Надо все выяснить!
Любовь Лисовская
А в памяти -то осталось и по определенному случают сказал! Не-не! Надо все выяснить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спрошу сегодня вечером у воспитателя, что там за беседы и в связи с чем.
Iron ButterflyВ ответ на Анна
Анна
Так 3 года! Это ж как надо додуматься. Он и суть самого слова "посадят"-то вряд ли понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и в ответ сказать-меня посадят,а тебя в детдом сдадут.
наталья мельниковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так и в ответ сказать-меня посадят,а тебя в детдом сдадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю.
Ирина ЗоринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Во как?! Надо поговорить с воспитательницами! Может уже они по специальной программе детям мозги промывают?!
СсылкаПожаловаться
Один в один ситуация у знакомой, обсуждали дней 5 назад, стала она выяснять и выяснила, что за такое поведение ее бы посадили на стульчик, в садике их так сажают.
АннаВ ответ на Ирина Зорина
Ирина Зорина
Один в один ситуация у знакомой, обсуждали дней 5 назад, стала она выяснять и выяснила, что за такое поведение ее бы посадили на стульчик, в садике их так сажают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой))))))))))))) Об этом-то я и не подумала))))))) А я уже шашку наголо, к воспитательнице собралась))))))) Ну спасибо, скорее всего так и есть))))))))))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна
Анна
Ой))))))))))))) Об этом-то я и не подумала))))))) А я уже шашку наголо, к воспитательнице собралась))))))) Ну спасибо, скорее всего так и есть))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно спросите, а как наказывают в группе и ,действительно ли , сажают на стульчик? Тут чего угодно можно по новым программам ожидать , вплоть до родитель#1 и родитель #2…
Полина ПолькаВ ответ на Анна
Анна
Ой))))))))))))) Об этом-то я и не подумала))))))) А я уже шашку наголо, к воспитательнице собралась))))))) Ну спасибо, скорее всего так и есть))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно спросите. Я бы выяснила. Не ругаться бы пришла, а просто поинтересовалась.
Солнышко Майское
ну так и добавили бы: а тебя отправят в дет.дом
Елена ПоповаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну так и добавили бы: а тебя отправят в дет.дом
СсылкаПожаловаться
Правильно! Поддерживаю!
Солнышко Майское
ну так и добавили бы: а тебя отправят в дет.дом
СсылкаПожаловаться
Да ну что вы. Я таким ребенка никогда не пугаю. Достаточно того, что я наслушалась этого от своих родителей.
Солнышко МайскоеВ ответ на Анна
Анна
Да ну что вы. Я таким ребенка никогда не пугаю. Достаточно того, что я наслушалась этого от своих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше один раз напугать, может научиться думать
Солнышко Майское
лучше один раз напугать, может научиться думать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ни в коем случае. Это не мой метод. Мне даже трудно представить, что могло произойти, чтобы в саду разговор об этом завели. Может его там спросили, мама тебя ругает? Он сказал, ругает. Он как раз с утра обиделся, что я ему мармелад не дала. А ему там - скажи маме, будет ругать - посадят....Но это же жесть...
Солнышко МайскоеВ ответ на Анна
Анна
Не, ни в коем случае. Это не мой метод. Мне даже трудно представить, что могло произойти, чтобы в саду разговор об этом завели. Может его там спросили, мама тебя ругает? Он сказал, ругает. Он как раз с утра обиделся, что я ему мармелад не дала. А ему там - скажи маме, будет ругать - посадят....Но это же жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и вы так спокойненько расскажите ему : мамочку твою любимую посадят в тюрьму, а деток одних без мамы не оставляют, отправят тебя сыночка моя в детский дом
olga proВ ответ на Анна
Анна
Не, ни в коем случае. Это не мой метод. Мне даже трудно представить, что могло произойти, чтобы в саду разговор об этом завели. Может его там спросили, мама тебя ругает? Он сказал, ругает. Он как раз с утра обиделся, что я ему мармелад не дала. А ему там - скажи маме, будет ругать - посадят....Но это же жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы какают то глупость напридумывали. Скорее всего действительно когда там дети ноют их сажают в углу например а вы уже себя к уркам причислили
olga proВ ответ на olga pro
olga pro
Да вы какают то глупость напридумывали. Скорее всего действительно когда там дети ноют их сажают в углу например а вы уже себя к уркам причислили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*какую-то
ПолинаВ ответ на Анна
Анна
Не, ни в коем случае. Это не мой метод. Мне даже трудно представить, что могло произойти, чтобы в саду разговор об этом завели. Может его там спросили, мама тебя ругает? Он сказал, ругает. Он как раз с утра обиделся, что я ему мармелад не дала. А ему там - скажи маме, будет ругать - посадят....Но это же жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот зря...у меня у подруги сын в 11 лет заявил,что лучше в дет дом уйдет,она села и показала видео про дет дом, во всех подробностях. Все, больше рта не открывает.Даже маму ценить больше стал.
АннаВ ответ на Полина
Полина
а вот зря...у меня у подруги сын в 11 лет заявил,что лучше в дет дом уйдет,она села и показала видео про дет дом, во всех подробностях. Все, больше рта не открывает.Даже маму ценить больше стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше в детдом уйдет, лучше чего это?
Конечно, если из двух зол выбирать меньшее, лучше остаться дома. Но ведь хотелось бы сделать так, чтобы сыну было хорошо дома и он там оставался не потому, что в детдоме хуже, а потому, что дома хорошо. А то получается, если бы в детдоме было хорошо, ребенок бы с удовольствием ушел туда.....как матери мне такое было бы обидно слышать. И скорее всего, это была бы моя ошибка в воспитании
ПолинаВ ответ на Анна
Анна
Лучше в детдом уйдет, лучше чего это?
Конечно, если из двух зол выбирать меньшее, лучше остаться дома. Но ведь хотелось бы сделать так, чтобы сыну было хорошо дома и он там оставался не потому, что в детдоме хуже, а потому, что дома хорошо. А то получается, если бы в детдоме было хорошо, ребенок бы с удовольствием ушел туда.....как матери мне такое было бы обидно слышать. И скорее всего, это была бы моя ошибка в воспитании
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не уйдет,но объяснять ребенку надо.что такое хорошо,а что такое плохо.
Людмила СергееваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
лучше один раз напугать, может научиться думать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя ответила - я тебя меня рожать не просила!
Солнышко МайскоеВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Моя ответила - я тебя меня рожать не просила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну объяснить то можно, что эмбрион вряд ли может что-то просить. Теперь уже поздно, родилась, надо как-то сосуществовать.
Людмила СергееваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну объяснить то можно, что эмбрион вряд ли может что-то просить. Теперь уже поздно, родилась, надо как-то сосуществовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому - это твоё желание и давай теперь исполняй все мои желания. Стоумовые!
Солнышко МайскоеВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Вот поэтому - это твоё желание и давай теперь исполняй все мои желания. Стоумовые!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем