Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, если у мужчины цель - только в постель?..

если у мужчины действительно цель только затащить в постель и бросить, то он будет ухаживать сколько угодно, будет самым лучшим и долее по тексту, НО по итогу, добившись своего - сольется. Исключение, если прошибут чувства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
black opium
у нормальных мужчин другие цели
АнонимВ ответ на black opium
black opium
у нормальных мужчин другие цели
СсылкаПожаловаться
мы сейчас не об этом немного...
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
мы сейчас не об этом немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обиделась и ушла
АнонимВ ответ на black opium
black opium
я обиделась и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ваше мнение - однозначно для меня очень важно) и более того, я с вами согласна)
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
но ваше мнение - однозначно для меня очень важно) и более того, я с вами согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вернулась ))))
Лидия Елисеева
Тот, который хочет затащить только в постель и был изначально послан, скорее начнет гадить.
Жужа
Исключение, если прошибут чувства.

Та лишь бы не понос.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Исключение, если прошибут чувства.

Та лишь бы не понос.)
СсылкаПожаловаться

Крокодил Хуфу
Девушка, а почему нельзя принимать ухаживания от человека, с которым и вам тоже хочется в постель? И посылать в сад тех, кто вам неприятен, независимо от его ухаживаний.
sova
Сколько угодно, это сколько? До 65, пока пенсия не придет?
Ладушка
Будет, пока не надоест
Vintorez
Я так и делал до 28 лет,потом надоело,дорого,завёл подружку для бесплатного кекса,потом в неё влюбился и заженился...жисть и молодость одна,надо пользоваться...
Виктория Роик
Мужчины такой му датней не занимаются..))
141277
Я думаю, что мужчина никогда не признается в своей истинной цели (даже друзьям), более того, он цели не ставит или не представляет, во что может вылиться знакомство...
Сергей Васильев
Мужчины - не женщины, никаких планов, тактик и стратегий нет, просто нужен секс, стабильный секс, без выноса мозга, если женщина нормальная, то почему бы не сохранить отношения...
Nora
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем