Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

К другу парня на ДР

Если друг парня пригласил его на ДР и говорит приходи со своей девушкой (вместе они не живут, встречаются), этот друг лично её не знает, вопрос: как считаете нужно на подарок пополам складываться или только парню, ведь он его друг? (дело не в жадности, просто мнение узнать) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Анна Сызранова
мое мнение - скинуться.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Смотря сколько. Если парень другану айфончег за 45 тысчонок дарит - я б зажала. А если книжку за 500 р - то можно и пополам.
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Птичка
Птичка
Смотря сколько. Если парень другану айфончег за 45 тысчонок дарит - я б зажала. А если книжку за 500 р - то можно и пополам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну можно еще с парня - подарок, с девушки - чонить к столу. Тортик там, или бутылку хорошего вина.
СсылкаПожаловаться
gnappettaВ ответ на Птичка
Птичка
Ну можно еще с парня - подарок, с девушки - чонить к столу. Тортик там, или бутылку хорошего вина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
полностью солидарна)
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
подарок от двоих...если они пара.
СсылкаПожаловаться
Белочка
Однозначно - нет. Его друг, пусть он и дарит подарок.
СсылкаПожаловаться
Манька МаньковнаВ ответ на Белочка
Белочка
СсылкаПожаловаться
А если у ее подруги ДР и парень с пустыми руками пришел бы. Не очень красиво со стороны
СсылкаПожаловаться
БелочкаВ ответ на Манька Маньковна
Манька Маньковна
А если у ее подруги ДР и парень с пустыми руками пришел бы. Не очень красиво со стороны
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Он в конце концов мужчина. Я была в такой ситуации, пригласили на ДР. У моего кавалера даже мысль не возникла с меня что-то попросить. Он меня попросил одеться понаряднее, сказал, что в гости едем. Приезжаем - ДР в ресторане. Подарил конверт.
СсылкаПожаловаться
gnappettaВ ответ на Белочка
Белочка
Он в конце концов мужчина. Я была в такой ситуации, пригласили на ДР. У моего кавалера даже мысль не возникла с меня что-то попросить. Он меня попросил одеться понаряднее, сказал, что в гости едем. Приезжаем - ДР в ресторане. Подарил конверт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальные мужики так и поступают , тем более судя по теме автора, именинник даже не знаком с девушкой...
СсылкаПожаловаться
Манька Маньковна
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
он покупает, но говорит, что от них двоих...
СсылкаПожаловаться
Наталья МарВ ответ на Белочка
Белочка
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Манька Маньковна
Можно лично от себя какую-то нужную мелочь подарить. А парень пусть дарит, что хочет
СсылкаПожаловаться
Алла Ткаченко
Парень пускай дарит конечно. Вы для украшения компании а не для подарков))))
СсылкаПожаловаться
Это я
дело в том, что девушке вообще не стоит идти. Пригласили скорее из вежливости, потому что так принято. Да и зачем девушке таскаться по чужим др
СсылкаПожаловаться
Елена
скидываться с парнем на пополам...он жлоб что ли этот парень, что сам своему другу подарок не может купить.
СсылкаПожаловаться
Наталия Овчинникова
не возникало никогда такого вопроса. его друзья, мои подруги - вместе ходили выбирать подарок, он расплачивался, несмотря на то, что я всегда готова разделить финансовую часть.
СсылкаПожаловаться
Наталия Овчинникова
не возникало никогда такого вопроса. его друзья, мои подруги - вместе ходили выбирать подарок, он расплачивался, несмотря на то, что я всегда готова разделить финансовую часть.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена
Всегда мужчины от пары дарили. А дама заодно идет. Раз уж позвали.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru