Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто спорит, тот не умно поступает

Здесь на форуме в комментариях мы пишем свои личные мнения, доводы... Ориентируясь на свою жизнь... Ну лично я так делаю. Мне и в голову не приходит с кем то спорить! У всех представления о любви, красоте, любовницах, ... Разные потому что жизнь у всех разная, потому что люди все разные... А вы спорите что ваше мнение правильное? Я нет.
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Светлана ПономареваВ ответ на Ольга
Ольга
Если вижу человек явно нервный просто прекращаю отвечать на комментарии..Хотя есть грех-из-за особенностей профессии и характера пишу иногда жестковато..Ну оскорблять никого не оскорбляла
СсылкаПожаловаться
Я один раз пожелала одной даме здесь душевного здоровья. Другая мне "сочувствовать" начала и меня забанили, Это раньше не знала как ответить... сейчас у меня правило - могу отрезать... а ведь отстали дурочки.... а то к каждому комментарию цеплялись пока не послала.....
Светлана Сми.В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Я один раз пожелала одной даме здесь душевного здоровья. Другая мне "сочувствовать" начала и меня забанили, Это раньше не знала как ответить... сейчас у меня правило - могу отрезать... а ведь отстали дурочки.... а то к каждому комментарию цеплялись пока не послала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, иногда лучше вообще не отвечать таким комментаторам, которые пытаются цеплять. Игнор бывает более неприятным для других, чем негативный ответ. И если Вы на любой выпад отвечаете вежливо и мило, дружелюбно, как будто бы не замечаете агрессии, то заметите, что и оппонент может поменять свою манеру общения. Это порой бывает забавно.
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Светлана, иногда лучше вообще не отвечать таким комментаторам, которые пытаются цеплять. Игнор бывает более неприятным для других, чем негативный ответ. И если Вы на любой выпад отвечаете вежливо и мило, дружелюбно, как будто бы не замечаете агрессии, то заметите, что и оппонент может поменять свою манеру общения. Это порой бывает забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я знаю но у меня правило 3" если после 3го моего милого ответа человек все таки просит я не могу ему в этом отказать. не могу сказать что я горжусь этим.
Марина
В споре рождается истина. Или спор ради спора.
Глюмдальклич
существуют вещи, которые апиори незачем обсуждать. С детства аксиомы вбиваться должны в бошки.
kiss kiss
Когда спорят двое, виноват тот, кто умнее
Светлана ПономареваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Когда спорят двое, виноват тот, кто умнее
СсылкаПожаловаться
+10000000000000
net
иногда спорю для тонуса.
с неадекватными нет , конечно
Румия Румыя
Меня интересует ,куда делись: Дмитрий Аленичев так вроде,Золушка,Лера Болконская, Мюмзик,Таша?
Светлана ПономареваВ ответ на Румия Румыя
Румия Румыя
Меня интересует ,куда делись: Дмитрий Аленичев так вроде,Золушка,Лера Болконская, Мюмзик,Таша?
СсылкаПожаловаться
я здесь почти 2месяца.... не знаю таких.....
Белочь ***В ответ на Румия Румыя
Румия Румыя
Меня интересует ,куда делись: Дмитрий Аленичев так вроде,Золушка,Лера Болконская, Мюмзик,Таша?
СсылкаПожаловаться
тусят в другом месте
Алекс
В человеческой природе спорить
IsaDora
в споре рождается истина. и спорить полезно, именно СПОРИТЬ, культурно, не переходя на повышенные тона, с доказательствами, которые подтверждают Вашу точку зрения. а то, что происходит здесь, скорее напоминает балаган и срач.
Анна Пикалова
Спорить не люблю, считаю,что это бесполезная полемика. Но терпеть не могу людей,которые сразу начинают переходить на личности, не утверждать свои аргументы последовательно, а именно грубить или делать скоропалительные выводы, обвиняя другого.
Считаю,что нужно сначала разобраться в ситуации, переспросить или уточнить у автора причину того или иного его высказывания,понять нюансы, а потом уже советовать или ругать. А то есть тут такие любители провести великолепный диалог: - Вы дура! -Сама дура! и т.д.
Анна Пикалова
Спорить не люблю, считаю,что это бесполезная полемика. Но терпеть не могу людей,которые сразу начинают переходить на личности, не утверждать свои аргументы последовательно, а именно грубить или делать скоропалительные выводы, обвиняя другого.
Считаю,что нужно сначала разобраться в ситуации, переспросить или уточнить у автора причину того или иного его высказывания,понять нюансы, а потом уже советовать или ругать. А то есть тут такие любители провести великолепный диалог: - Вы дура! -Сама дура! и т.д.
СсылкаПожаловаться
это как в анекдоте: та баба такая брехучая, такая брехучая, еле перебрехала :)
Анна ПикаловаВ ответ на Name
Name
это как в анекдоте: та баба такая брехучая, такая брехучая, еле перебрехала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ага )) Вот еще Вам в коллекцию :— А я считаю, что "бебебе" — беспроигрышный аргумент в любом споре. — Нет, беспроигрышный аргумент — это вопрос:"И чо?" — Я и на твое "И чо" могу сказать "бебебе". — И чо?
Анна Пикалова

Ага )) Вот еще Вам в коллекцию :— А я считаю, что "бебебе" — беспроигрышный аргумент в любом споре. — Нет, беспроигрышный аргумент — это вопрос:"И чо?" — Я и на твое "И чо" могу сказать "бебебе". — И чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом: ой, ну и все!
Анна ПикаловаВ ответ на Name
Name
а потом: ой, ну и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аргументация, блин)))
Анна Пикалова

Аргументация, блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это в другую тему, где героиню парень в ссоре по плечику ударил
Анна ПикаловаВ ответ на Name
Name
это в другую тему, где героиню парень в ссоре по плечику ударил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хз, может она сейчас читает эту тему. В любом споре выигрывает тот,кто первый дотянулся до топора))И не не не, я не жестокая...ни разу, ну нисколечки
Анна Пикалова
Ну хз, может она сейчас читает эту тему. В любом споре выигрывает тот,кто первый дотянулся до топора))И не не не, я не жестокая...ни разу, ну нисколечки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в моем случае до огнестрельного оружия
Name
опять любовницы?! 5 баллов
Светлана ПономареваВ ответ на Name
Name
опять любовницы?! 5 баллов
СсылкаПожаловаться
любовницы прям целая субкультура
Светлана Пономарева
любовницы прям целая субкультура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что они уже отдельный подвид млекопитающих :)
Светлана ПономареваВ ответ на Name
Name
я думаю, что они уже отдельный подвид млекопитающих :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как милостливо вы с ними... я боюсь свой вариант озвучить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем