Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 12:04, Главная форумов

Каблук или просто лень?

Опять вышла замуж. В этот раз мужа выбирала тщательно и перед официальным браком жила с ним год. Такой альфа-самец, и зарабатывает хорошо и все дома делает и ..короче везде только плюсы. Моложе меня на 10 лет. После свадьбы как подменили- вообще не хочет принимать решения, во всем спрашивает у меня совета. С одной стороны вроде клево, но такое ощущение что я усыновила еще одного мальчика!  У нас разный бизнес и сейчас приходиться участвовать в обоих, а времени катастрофически не хватает. Сегодня убило: кис, какие мне трусы надеть?..!!!!  Куда делся тот самЭц, которого я полюбила? и возможно его вернуть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
мила мила
видимо за тот год, что жили вместе вы его и приучили к этому
СсылкаПожаловаться
мила мила
видимо за тот год, что жили вместе вы его и приучили к этому
СсылкаПожаловаться
наверняка
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Все мать, Лев превратился в котёнка.
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Все мать, Лев превратился в котёнка.
СсылкаПожаловаться
при том по гороскому он Лев)
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого не может быть! не верю! )))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Такого не может быть! не верю! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Знаки поменялись , вам всю жизнь врали!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это он с Вами так расслабился, потому что приручила
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
можно.
на все его вопросы говорите "не знаю, ты мужчина, ты разберешься" и делайте свои дела
СсылкаПожаловаться
Мария Дерябина
А вы у него спрашивайте каждый день " милый,какое нижнее белье мне одеть,а кофточку какую,или это платье "
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
не убило-не свисти подставно

всё у тебя ложь и шито белыми нитками
СсылкаПожаловаться
Жужа
На работе он альфа самец, а дома - ленивый кот.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
На работе он альфа самец, а дома - ленивый кот.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
все таки думаешь что ему тупо лень самому думать? тока он и по работе постоянно меня долбит вопросами .
СсылкаПожаловаться
Валетта
все таки думаешь что ему тупо лень самому думать? тока он и по работе постоянно меня долбит вопросами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его устраивают Ваши ответы и решения.
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока он и по работе постоянно меня долбит вопросами .
Это не страшно. Главное, что в кровати долбит тебя )))
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, ваше мнение для него авторитет...И желательно, чтобы он всегда оставался таким. Как только станет самостоятельным, он будет независимым. И почувствует свободу...А где свобода, там и изменение отношений. Начнёт заглядывать на других. Пусть остаётся всегда привязанным к вам. Все вопросы к вам, все обращения к вам, все решения с вами...ПРИВЯЗАТЬ до 50 лет...Пока запал не закончится у него. Ну, а вы управляйте, стройте так, как будто без вас рн сию минуту пропадёт.

Понимаю, что хотели независимого, самостоятельного, сильное плечо...Но кто его вырастил? Одинокая мамочка скорее всего и был привязан к её мнению...Или двое, но с тапками в зубах бежали к нему, когда встанет по утрам. Лучше такой, чем тот, самостоятельный. С тайными любовницами, управляя хорошим, доходным бизнесом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
Спрашивайте, чего он сам хочет
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
Спрашивайте, чего он сам хочет
СсылкаПожаловаться
его все устраивает... Говорит, а что такого? будет лучше если я как Леха буду? А Леха бьет жену...
СсылкаПожаловаться
Валетта
его все устраивает... Говорит, а что такого? будет лучше если я как Леха буду? А Леха бьет жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому меня не тянет к мужчинам сильно младше меня - детсад
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вот поэтому меня не тянет к мужчинам сильно младше меня - детсад
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мне одна ответила - " ничего, что детсад, переживу, главное в кровати долбит не по деццки )))
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Мне одна ответила - " ничего, что детсад, переживу, главное в кровати долбит не по деццки )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну если у нее мозг ниже пояса, то ей по кайфу.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
ну если у нее мозг ниже пояса, то ей по кайфу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Наверное, ей видней.
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него должна быть своя зона ответственности, ведь Вы ему не мама. Если включает режим "сыночка", попробуйте режим "мамочки" с сюсюканьем и трепанием щечки)) самому смешно станет)) а потом спросите, какие вам плавки одеть, но уже наоборот))
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни крути,а вам его придется воспитывать. По крайней мере, прививать определенную модель поведения. Во взрослом возрасте это сложнее, но выполнимо.
PS: я своего всего за 2 года приучила за пределы дверного коврика не выходить в прихожую. А то шлялся по ней как по проспекту в ботинках, собака, в любое время года...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Как ни крути,а вам его придется воспитывать. По крайней мере, прививать определенную модель поведения. Во взрослом возрасте это сложнее, но выполнимо.
PS: я своего всего за 2 года приучила за пределы дверного коврика не выходить в прихожую. А то шлялся по ней как по проспекту в ботинках, собака, в любое время года...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
про коврик знакомо))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
расслабился и стал собой)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru