Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2009, Главная форумов

как?

подскажите как намекнуть парню что ты хочешь с ним заняться сексом? ну не говорить же ему прямо, хочется чтобы все начиналось с романтики что ли...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Игорь Шеренга
А он что в реанимации у тебя? У него хоть есть какая-то реакция?
СсылкаПожаловаться
капризная
ну конечно. просто давно не было... может вдруг что не так будет
СсылкаПожаловаться
Игорь Шеренга
Чего давно не было и у кого? Из тебя, что танком твою проблему вытягивать?
СсылкаПожаловаться
капризная
дак ты сам посуди в метке вопрос находится:) ну секса не было, чего ж еще
СсылкаПожаловаться
N@stenk@
Соблазни его, но делай это очень осторожно и ненавязчиво. Прикосновениями какими-то более откровенными, чем обычно, одеждой сексуальной и он сразу всё поймёт! Ну если это не подействует, то тогда с ним что-то не то. Обычно парень сам чуть ли не с первой встрече предлагает заняться с ним сексом
СсылкаПожаловаться
Анна Савостикова
вот, же, что за парни пошли... вот в мое время, на один только взгляд реагировали... хотя, может это заслуга моих глаз... может у вас обстановка не та? ну, не располагает к отношениям? надо ж что б вы одни остались, купите бутылочку красного вина... клубники и пргласите его....ну, а там все само собой... но на всякий случай попрактикуйте взгляд перед зеркалом, может поможет?
СсылкаПожаловаться
Лапа Когтик
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,У МЕНЯ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО...
СсылкаПожаловаться
Арина Астафьева
подведи ситуацию к тому чтобы он сам был инициатором этого,ты же девушка и ты должна быть мудрее
СсылкаПожаловаться
mstislawa kleo
извините за нескромный вопрос??
на другом форуме прочитала, ваше высказывание , что вы уже 7 лет с парнем???
немогу понять вы от него не можете секс получить?...или это новый?
СсылкаПожаловаться
mstislawa kleo
извините за нескромный вопрос??
на другом форуме прочитала, ваше высказывание , что вы уже 7 лет с парнем???
немогу понять вы от него не можете секс получить?...или это новый?
СсылкаПожаловаться
тут вообще все сложно. прям не знаю....
СсылкаПожаловаться
Мила
странный парень... а у него с ориентацией точно все нормально????просто обычно мужчина думает как затащить в посель а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если твой мужик матерый, то ему и повода ненужно)))))) А со слабаками я думаю, не интересно Вообще все это дело прочувствуется))))
СсылкаПожаловаться
Miha Cvetcov
нечего из романтики не выдет!
тип мущины токой, понатуре игоист.
СсылкаПожаловаться
Miha Cvetcov
нечего из романтики не выдет!
тип мущины токой, понатуре игоист.
СсылкаПожаловаться
наверно вы правы
СсылкаПожаловаться
Юленька
Будьте женщиной! Сексуальной, обворожительной, обаятельно! И тогда мужчины сами к вам потянуться!
СсылкаПожаловаться
Александр Косарев
За 7 лет знакомства он стал видеть в тебе друга, а не женщину. Постарайся это изменить и тогда у тебя может что и получится.
СсылкаПожаловаться
Somebody
Не согласна с Алесандром Косаревым. Автор темы, я считаю, что вам лучше напрямую у него спросить: "Что-то случилось?" Если это не поможет, тогда соблазнить, я думаю, что для такой девушк, как Вы это получится. Максимум фантазии и вперед.
СсылкаПожаловаться
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru