Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы Вы отреагировали?

Надеюсь на помощь.
Я не особо ревнивая, никогда не залажу в телефоны/компьютеры и ничего не просматриваю.
Сегодня мой мч (встречаемся более 3х лет, знакома с его родителями) до сих пор едет со встречи. Должен был еще в 10 приехать. В 11 - ой, только в автобус сел. 25 минут назад - ой, тут авария, автобус долго ехал, да еще и автобус сломался, жду такси.
Такси ждет до сих пор.
Думала позвонить (как бы это странно не звучало) - если он у дороги стоит, значит, услышу шум от проезжающих машин (чего при прошлом звонке не слышала) - сбросил, типа, ты мне заряд на телефоне посадишь.
Ну вот как на такое реагировать? даже если и шел этот автобус 50 минут, и стоял в пробке (которой не видно на яндекс-картах) - откуда и в какое время надо выехать, чтобы до сих пор в дороге быть.
Я в замешательстве. Что бы Вы сделали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Татьяна Донскова
забила бы
Татьяна Донскова
забила бы
СсылкаПожаловаться
Ногами. По почкам.
Lilit LВ ответ на Avrora
Avrora
Ногами. По почкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём надела бы туфли на самой высокой шпильке...
Мария
Бросить его и забыть
СВЕТ*ЛАНА
ну, не ЗАЛАЖИВАЙ и дальше - меньше знаешь, крепче спишь!!!
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
ну, не ЗАЛАЖИВАЙ и дальше - меньше знаешь, крепче спишь!!!
СсылкаПожаловаться
извините, быстро строчила, слово редко употребляю( сморозила глупость
Ну не согласна- если изменяет, то мне такой не нужен, еще зппп притащит.
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
извините, быстро строчила, слово редко употребляю( сморозила глупость
Ну не согласна- если изменяет, то мне такой не нужен, еще зппп притащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года встречаться не серьёзно, вот и все
Евгения
Не пускайте его. Скажите, что не дождались и спать легли. Пусть катиться
Лариса БатмановаВ ответ на Евгения
Евгения
Не пускайте его. Скажите, что не дождались и спать легли. Пусть катиться
СсылкаПожаловаться
из своей квартиры?
Leka
ну значит проверьте его телефоны и компы. а второй вопрос а сколько еще планируете встречаться??? он по сути Вам никто и может ехать сколько угодно.
АнонимВ ответ на Leka
Leka
ну значит проверьте его телефоны и компы. а второй вопрос а сколько еще планируете встречаться??? он по сути Вам никто и может ехать сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Проверить, думаю, не вариант - при входе вводит пароль всегда. Я, разумеется, его не знаю и никогда не спрашивала.
Мы встречаемся 3 года, чаще всего живем вместе (то у него, то у меня). Штамп, по сути, такую бы проблему тоже не решил
LekaВ ответ на Аноним
Аноним
Проверить, думаю, не вариант - при входе вводит пароль всегда. Я, разумеется, его не знаю и никогда не спрашивала.
Мы встречаемся 3 года, чаще всего живем вместе (то у него, то у меня). Штамп, по сути, такую бы проблему тоже не решил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы знаете что когда женщина проживает с мужчиной,она считает что семья и отношения. А когда мужчина проживает,он думает что он свободен.
АнонимВ ответ на Leka
Leka
А Вы знаете что когда женщина проживает с мужчиной,она считает что семья и отношения. А когда мужчина проживает,он думает что он свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все так считают, уж поверьте. Я сама пока замуж не хочу, тк ничего совместного пока нет (квартиру планируем покупать только через год). А других причин для бумажной волокиты я не вижу.
Предложение и этот, и бывший делали.
Если решил изменять - то и в браке/и вне брака будет это делать. Не думаю, что кольца/штампы кого-то останавливали
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не все так считают, уж поверьте. Я сама пока замуж не хочу, тк ничего совместного пока нет (квартиру планируем покупать только через год). А других причин для бумажной волокиты я не вижу.
Предложение и этот, и бывший делали.
Если решил изменять - то и в браке/и вне брака будет это делать. Не думаю, что кольца/штампы кого-то останавливали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ну, считайте дальше! Блажен, кто верует...
Lodomeria
Не особо ревнивая... Ага)) Минуты, звуки машин, яндекс-карты)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не особо ревнивая... Ага)) Минуты, звуки машин, яндекс-карты)))
СсылкаПожаловаться
Ну странная отмазка. В выходной день в 11-12 часов ночи гигантская пробка и сломанный автобус. Это странно.
Не ревнивая, но и не дура же.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну странная отмазка. В выходной день в 11-12 часов ночи гигантская пробка и сломанный автобус. Это странно.
Не ревнивая, но и не дура же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что он хотел от Вас скрыть. Это вовсе не означает, что это измена или что-то настолько же неприятное. Пока такое поведение не входит в систему, это нормально, просто это его личное пространство. Не грузитесь)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мало ли что он хотел от Вас скрыть. Это вовсе не означает, что это измена или что-то настолько же неприятное. Пока такое поведение не входит в систему, это нормально, просто это его личное пространство. Не грузитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, он работает не в компании, а дома программистом.
Я сама еще учусь и в институте, и языки и тд. То есть с 1 сентября я это вообще не смогу контролировать.
Живем в учебное мое время отдельно.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, он работает не в компании, а дома программистом.
Я сама еще учусь и в институте, и языки и тд. То есть с 1 сентября я это вообще не смогу контролировать.
Живем в учебное мое время отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, как Вам обидно. Но лучше не нападайте на него. Мегеру в Вас он не оценит)) Лучше скажите ему, что скучали без него и очень волновались.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я понимаю, как Вам обидно. Но лучше не нападайте на него. Мегеру в Вас он не оценит)) Лучше скажите ему, что скучали без него и очень волновались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не настолько ненавижу себя, чтобы жить с изменщиком (если он таковым является). Поэтому если не объяснит все по возвращению (все еще едет. жесть какая-то) - то мне все равно, оценит он или не оценит, тк отношения будут окончены
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не настолько ненавижу себя, чтобы жить с изменщиком (если он таковым является). Поэтому если не объяснит все по возвращению (все еще едет. жесть какая-то) - то мне все равно, оценит он или не оценит, тк отношения будут окончены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы наивная) Да объяснит он что угодно, если виноват)
А Вы заранее не настраивайте себя. Часто даже очень неприятные и странные вещи могут оказаться вполне невинными) Пример (не по Вашей теме, но принципиальный) : Когда мы только недавно начали жить с мужем, я пошла на ДР подруги. В конце этого празднования уговорили меня водки выпить (после выпитого мной вина). В результате я не пришла ночевать домой. Просто уснула в кресле (ну реакция такая на водку). Проснувшись утром я была в шоке, думала - он меня убьет, ну или бросит. Но он мне поверил сразу (хоть и обиделся). И у нас до сих пор все отлично)
Не глупите! Не надо всё рушить своими собственными руками.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не настолько ненавижу себя, чтобы жить с изменщиком (если он таковым является). Поэтому если не объяснит все по возвращению (все еще едет. жесть какая-то) - то мне все равно, оценит он или не оценит, тк отношения будут окончены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы все правильно говорите. не надо строить из себя пофигистку, когда в душе сомнения. это идиотский образ совершенно, придуманный теоретиками с форума, у которых мужчин нет, не было и не предвидится. изображают из себя невозмутимых, а у них и возмущаться повода нет. однозначно, должен объяснить. напишите потом продолжение
КсенияВ ответ на Мисска
Мисска
вы все правильно говорите. не надо строить из себя пофигистку, когда в душе сомнения. это идиотский образ совершенно, придуманный теоретиками с форума, у которых мужчин нет, не было и не предвидится. изображают из себя невозмутимых, а у них и возмущаться повода нет. однозначно, должен объяснить. напишите потом продолжение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не настолько ненавижу себя, чтобы жить с изменщиком (если он таковым является). Поэтому если не объяснит все по возвращению (все еще едет. жесть какая-то) - то мне все равно, оценит он или не оценит, тк отношения будут окончены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот что Вы сразу же самое плохое предполагаете, может он просто в аварию попал))))
Елена МарковаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну вот что Вы сразу же самое плохое предполагаете, может он просто в аварию попал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В его интересах попасть в автокатастрофу и сломать себе ноги, а то запилит где 50 минут шлялся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем