Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kак быстро укрепить ногти?

Девочки, кто нибудь знает как быстро укрепить ногти? Через две недели собираюсь на свадьбу к подружке. Не хочу опять наращивать ногти....долго это, муторно. И отвыкла уже от накладных волос, ногтей, ресниц. Хочется чтоб всё было естественное. Но вот ногти меня подводят, стоит им немного подрасти как тут же ломаются.
Anna*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василиса
Не отращивайте.
Окси
В лимон пальчики втыкайте
Anna*В ответ на Окси
Окси
В лимон пальчики втыкайте
СсылкаПожаловаться
Поможет?? Не знала... Надо попробовать.
ОксиВ ответ на Anna*
Anna*
Поможет?? Не знала... Надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличное средство.
И лакерните прохладной ванночкой!
Осенняя
Так короткие в красном лаке- наше всё!!
Солнечный слонВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так короткие в красном лаке- наше всё!!
СсылкаПожаловаться
судя по аве - ты их грызешь) прекращай)
Осенняя В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
судя по аве - ты их грызешь) прекращай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я?? На аве я в смартфоне роюсь. А грызет из автор.
Солнечный слон
судя по аве - ты их грызешь) прекращай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не грызу, просто девочка на аве понравилась.))
Солнечный слонВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так короткие в красном лаке- наше всё!!
СсылкаПожаловаться
эээ.. сорри это автору , промахнулась))
Anna*В ответ на Осенняя
Осенняя
Так короткие в красном лаке- наше всё!!
СсылкаПожаловаться
Ну это накрайняк, если не смогу отрастить.
Анна
15 мин. ванночки с морской солью и маслом чайного дерева, а на ночь каждый ноготь смазывать миндальным или коксовым маслом - отрастут быстро и окрепнут!
Anna*В ответ на Анна
Анна
15 мин. ванночки с морской солью и маслом чайного дерева, а на ночь каждый ноготь смазывать миндальным или коксовым маслом - отрастут быстро и окрепнут!
СсылкаПожаловаться
А где масло чайного дерева найти?
Екатерина СавинаВ ответ на Anna*
Anna*
А где масло чайного дерева найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В аптеке.
АннаВ ответ на Anna*
Anna*
А где масло чайного дерева найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любой аптеке, магазины "Подружка" (там же и морская соль - советую брать фирмы ЭКО-лаб); кокосовое масло только не рафинированное и стопроцентное!
Приветик, пукни в пакетик
Сделать процедуру IBX в салоне перед свадьбой, покрыть лак и идти.
Римма
Самое лучшее средство лак лечебно-профилактический Умная Эмаль.Сама пробовала,за 2 недели не плохо отрасли..И кстати,после наращивания тоже помогло,неровную поверхность ногтевой пластины "вылечил" лак!!!Рекомендую.
Anna*В ответ на Римма
Римма
Самое лучшее средство лак лечебно-профилактический Умная Эмаль.Сама пробовала,за 2 недели не плохо отрасли..И кстати,после наращивания тоже помогло,неровную поверхность ногтевой пластины "вылечил" лак!!!Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не слышала. Запишу себе.
Римма В ответ на Anna*
Anna*
Спасибо, не слышала. Запишу себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная Эмаль,стоит от 100 до 200 руб.Там есть лаки разные ,у всех один и тот же эффект и + дополнительные свойства,я сейчас пользуюсь лаком голубого цвета "Умная Эмаль" мокрое покрытие,так и называется,наносите до основного лака,далее после нанесения основного цветного лака,тоже наносите.Ногти приобретают ровный,глянцевый цвет,как шеллак)))
Светлана Иванова
слетайте на Юг Крыма на эти 2 недельки. Когда-то меня поразила реакция моих "хилых" ногтей на воздух Крыма. Именно на воздух, потому что было холодно, почти не купались. ногти отросли, как у зверя. Крепкие. Пыталась сохранить по возвращении - ничего не получилось. что я только ни пробовала: и в солях различных отмачивала, и натирала, бог знает чем, - слоятся и ломаются. Особенно от "профессиональных" укрепляющих средств.
Светлана Иванова
слетайте на Юг Крыма на эти 2 недельки. Когда-то меня поразила реакция моих "хилых" ногтей на воздух Крыма. Именно на воздух, потому что было холодно, почти не купались. ногти отросли, как у зверя. Крепкие. Пыталась сохранить по возвращении - ничего не получилось. что я только ни пробовала: и в солях различных отмачивала, и натирала, бог знает чем, - слоятся и ломаются. Особенно от "профессиональных" укрепляющих средств.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет, но сейчас в отпуск никак не получится. :(
Людмила Сазонова.
Купите в аптеке "Аевит" он продаётся в желатиновых капсулах , Втирать каждый день, желательно на ночь, осторожно отодвигая кутикулу персиковой палочкой. Во внутрь витамины с большим содержанием кальция. Это не быстро, но результат хороший, проверено на себе после "Умной эмали", которой я просто угробила свои ногти.
Людмила Сазонова.
Купите в аптеке "Аевит" он продаётся в желатиновых капсулах , Втирать каждый день, желательно на ночь, осторожно отодвигая кутикулу персиковой палочкой. Во внутрь витамины с большим содержанием кальция. Это не быстро, но результат хороший, проверено на себе после "Умной эмали", которой я просто угробила свои ногти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А что такое персиковая палочка?
Екатерина СавинаВ ответ на Anna*
Anna*
Спасибо. А что такое персиковая палочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты спрашиваешь после этого,что ломаются ногти?Не удивительно
Екатерина Савина
Никто не смотрит на ногти.Их замечают ,если они длинные и грязные и вы ими ковыряетесь в тарелке.
Екатерина Савина
Никто не смотрит на ногти.Их замечают ,если они длинные и грязные и вы ими ковыряетесь в тарелке.
СсылкаПожаловаться
Я, я, я замечаю...Это мне нужно. Для меня. :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем