Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Добрый вечер! Работаем вмести. Он начальник, а я менеджер (разница в возрасте 17 лет у нас, а у него с женой,13 лет). Нас связывает работа, часто общаемся по работе, пьем кофе и обсуждаем работу, как нам поступать в той или иной ситуации. Недавно он начал интересоваться, где живу... я ему сказала. Через не сколько дней, он приходит и говорит, как там Олег сосед поживает(а он его знает),я была в шоке, что уже узнал,где я живу, и кто соседи. Зачем? Недавно нам пришлось, ехать по работе в другой город вмести,и он спрашивает, как ты смотришь, на то, что я приглашу тебя пообедать. Я согласилась. По работе заехали, все сделали. Поехали покушали, он начал спрашивать, у тебя ограничения есть во времени, я сказала есть, ну на работу сегодня не хочется (не было настроения вообще). Потом он начал говорить, что меня хочет (но говорил не прямо). Спустя часа 3, он стал приставать,говорить хочу, я ломалась, но все же свершилось....Потом он сказал, я хочу чтоб продолжалась это дальше (т.е. сэкс)... А сегодня он уехал на море с семьей. Говорит, что симпатичная я , и нравится,что нас ничего не связывает, он мне не обязан, а я ему,т.е. такие отношения ему нравятся (ну это я так поняла его слова, а как на самом деле,не знаю) Как мне быть дальше?
светка... ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
113141516
светка... ...
У меня муж и ребенок!!!!И я не расчитываю вообще не на что. Мы договорились сразу,что это не обязывающие отношения
Маргарита Мишина
Что-что... Спать с шефом в свое удовольствие, просить высокой должности, повышения оклада, дорогих подарков типа шубы-бриллианты-поездки в Париж на уик-энд))) Пользуйтесь его расположением по полной программе, потому что когда он найдет себе любовницу лучше Вас, то предложит уволиться по собственному желанию, что вполне предсказуемо.
Аврора Бореалис
Света, вы для него- любовница, для его жены-б..ь. Для остальных все в том же духе, просто каждому поступку есть свое определение и название. Но и ето не самое главное. Вопрос в том, а кем вы хотите стать для своего мужчины? Любимой, женой, единственной женщиной? Не разменивайте себя, Вы достойны большего чем роль Резиновой Зины.
modexi
у вас мозги есть? а уважение к себе, хоть немного?
вас некультурно посылают! И вы еще спрашиваете "как быть?
Анастасия
ну и замечательно. вот мне такие почему то не встречаются. мечтаю чтобы просто и без обязательств, а мне попадаются эмоциональные личности
Елена
Ужас какой-то. Ничего замечательного. А что, у вас и правда муж и ребенок? Что-то мало верится...
Леночка
по моему это честно когда нет обязательств и принуждения
Симонова Анна
Кроме секса по работе Вам расчитывать не на что. Если Вас это устраивает, не страдайте по поводу его отъезда с семьей. Если не устраивает - увольняйтесь. Всегда, не смотря не на что, думайте, как будете расставаться и как это скажется на Вашей карьере. Романы приходят и уходят, а профиль сотрудника вытачивается год за годом независимо от романов.
Волчица
Ну раз уже дала...То пофиг уже
D K
Analizy sdat.
галина соколова
я-то думала,что дитё несмышленное пишет,а у нее муж и ребенок!
зашибись!
пытаюсь подобрать более или менее цензурный эпитет,да ничего в голову не приходит,а то,что приходит,озвучивать нельзя
Исабель Герреро
Так у Вас еще и семья имеется????Ну тогда просто слов нет одни нецензурные эмоции.
Кудряшка Сью
Срочно подтягивай русский, а то всю жизнь (пардон, до конца молодости) придется у боссов под столами ползать ради работы.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем