Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Женщины помогите!!!!
Жена уже неоднократно называла меня чужим именем. Я сначала не обращал внимания. но когда она назвала меня чужим именем во время секса, это было последней каплей. Спрашиваю у нее кто это?любовник? она отнекивается и лепит отмазки. Как вывести ее на чистую воду. Доказательств ее измены у меня нет но неспроста же она меня чужим именем называет. все чаще и чаще.
Роман оооо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Наталия Мисан
Поменяй паспорт!
конфета шоколаднаяВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Поменяй паспорт!
СсылкаПожаловаться
Поменяй паспорт!

жене
Наталия МисанВ ответ на конфета шоколадная
конфета шоколадная
Поменяй паспорт!

жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена причем? Это у ООО "Роман" имя не соответствует
blesk
Мне раз сон снился про работу что-то, но так как иногда говорюво сне, то случился такой казус. парень в этом сне присутствововал так я к нему зачем-то обратилась,щас уж не помню зачем, но во сне это выглядело так: "м, Вадим,слушай там...", вслух произнесла только "м, Вадим!", так моему благоверному послышалось: "ммммммммм, Вааадиииим"... блин чуть до скандала дело не дошло )))
конфета шоколаднаяВ ответ на blesk
blesk
Мне раз сон снился про работу что-то, но так как иногда говорюво сне, то случился такой казус. парень в этом сне присутствововал так я к нему зачем-то обратилась,щас уж не помню зачем, но во сне это выглядело так: "м, Вадим,слушай там...", вслух произнесла только "м, Вадим!", так моему благоверному послышалось: "ммммммммм, Вааадиииим"... блин чуть до скандала дело не дошло )))
СсылкаПожаловаться
Мне раз сон снился про работу что-то, но так как иногда говорюво сне, то случился такой казус. парень в этом сне присутствововал так я к нему зачем-то обратилась,щас уж не помню зачем, но во сне это выглядело так: "м, Вадим,слушай там...", вслух произнесла только "м, Вадим!", так моему благоверному послышалось: "ммммммммм, Вааадиииим"... блин чуть до скандала дело не дошло )))

ладно хоть не убил
SwetaВ ответ на blesk
blesk
Мне раз сон снился про работу что-то, но так как иногда говорюво сне, то случился такой казус. парень в этом сне присутствововал так я к нему зачем-то обратилась,щас уж не помню зачем, но во сне это выглядело так: "м, Вадим,слушай там...", вслух произнесла только "м, Вадим!", так моему благоверному послышалось: "ммммммммм, Вааадиииим"... блин чуть до скандала дело не дошло )))
СсылкаПожаловаться
У меня бывает что имена путаю. То мужа именем сына называю, то наоборот. С языка сорвалось и все! Пипец был когда позвонил мне муж как то по мобильнику а я его именем своего бывшего назвала случайно!
bleskВ ответ на Sweta
Sweta
У меня бывает что имена путаю. То мужа именем сына называю, то наоборот. С языка сорвалось и все! Пипец был когда позвонил мне муж как то по мобильнику а я его именем своего бывшего назвала случайно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всякое бывает. У меня еще случай был до замужества. Познакомиласьс парнем и ооочень сильно понравилась. Звали его Сережей. Вот ходит он ко мне, а его каждый раз Саша называю. Подруги каждый разподлокоть пихали и на ухо говорили: "Сережа!", блин краснела и извинялась. Самой стыдно было. Не выдержал он. расстались. Правда письма после этого писал красивые. где-то одно у меня даже хранится )
bleskВ ответ на blesk
blesk
Ну всякое бывает. У меня еще случай был до замужества. Познакомиласьс парнем и ооочень сильно понравилась. Звали его Сережей. Вот ходит он ко мне, а его каждый раз Саша называю. Подруги каждый разподлокоть пихали и на ухо говорили: "Сережа!", блин краснела и извинялась. Самой стыдно было. Не выдержал он. расстались. Правда письма после этого писал красивые. где-то одно у меня даже хранится )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем я все это рассказываю?
SwetaВ ответ на blesk
blesk
Ну всякое бывает. У меня еще случай был до замужества. Познакомиласьс парнем и ооочень сильно понравилась. Звали его Сережей. Вот ходит он ко мне, а его каждый раз Саша называю. Подруги каждый разподлокоть пихали и на ухо говорили: "Сережа!", блин краснела и извинялась. Самой стыдно было. Не выдержал он. расстались. Правда письма после этого писал красивые. где-то одно у меня даже хранится )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такое часто бывает. Это получается непроизвольно! Мой бывший привозит деньги на ребенка каждый месяц. Поэтому имя и не забудешь. Я тогда оговорилась случайно, мой муж взбесился и приревновал!
bleskВ ответ на Sweta
Sweta
у меня такое часто бывает. Это получается непроизвольно! Мой бывший привозит деньги на ребенка каждый месяц. Поэтому имя и не забудешь. Я тогда оговорилась случайно, мой муж взбесился и приревновал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы же не с бывшим живете,а с ним. че ревновать-то?!
SwetaВ ответ на blesk
blesk
ну Вы же не с бывшим живете,а с ним. че ревновать-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ужас! в первые годы знакомства с нынешним МЧ - когда бывший приезжал раз в месяц - мой муж потом неделю не появлялся! и не звонил!
bleskВ ответ на Sweta
Sweta
это ужас! в первые годы знакомства с нынешним МЧ - когда бывший приезжал раз в месяц - мой муж потом неделю не появлялся! и не звонил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жесть! а че он такой неуверенный в себе-то?!
SwetaВ ответ на blesk
blesk
жесть! а че он такой неуверенный в себе-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думал что я изменяю ему с бывшим! Если я с кем то встречаюсь, то налево не хожу!
bleskВ ответ на Sweta
Sweta
думал что я изменяю ему с бывшим! Если я с кем то встречаюсь, то налево не хожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне как назло, сначала один нравится, начну встречатся, так его друзья нравится начинают.какая-то я неправильная (
SwetaВ ответ на blesk
blesk
а мне как назло, сначала один нравится, начну встречатся, так его друзья нравится начинают.какая-то я неправильная (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати мой новый муж довел таки меня что с бывшим пару раз изменила! Я обычно верна мужчине, но тут допекло!
bleskВ ответ на Sweta
Sweta
кстати мой новый муж довел таки меня что с бывшим пару раз изменила! Я обычно верна мужчине, но тут допекло!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что-то какое-то противоречие у Вас )) то не изменяете,то изменяете. Яб на месте Вашего нынешного уже бы с Вами развелась)
SwetaВ ответ на blesk
blesk
что-то какое-то противоречие у Вас )) то не изменяете,то изменяете. Яб на месте Вашего нынешного уже бы с Вами развелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
довел паразит! когда мы познакомились все сперва шло нормально, потом стал реже приходить, а если я звала его - то говорил что у меня нет гордости. В общем много чего было -и я изменила. Я человек добрый и верный, но если меня довести - то все разворочу! Недаром я Бык по гороскопу.
bleskВ ответ на Sweta
Sweta
довел паразит! когда мы познакомились все сперва шло нормально, потом стал реже приходить, а если я звала его - то говорил что у меня нет гордости. В общем много чего было -и я изменила. Я человек добрый и верный, но если меня довести - то все разворочу! Недаром я Бык по гороскопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
странная любовь.мне такой не надо.
SwetaВ ответ на blesk
blesk
странная любовь.мне такой не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сильно влюбилась в своего последнего мужчину. И стала как тряпка.
НЮШАВ ответ на Sweta
Sweta
У меня бывает что имена путаю. То мужа именем сына называю, то наоборот. С языка сорвалось и все! Пипец был когда позвонил мне муж как то по мобильнику а я его именем своего бывшего назвала случайно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня обоих мужей одинаково зовут, удобненько
SwetaВ ответ на НЮША
НЮША
а у меня обоих мужей одинаково зовут, удобненько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывшего и нынешнего?
НЮШАВ ответ на Sweta
Sweta
бывшего и нынешнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага
SwetaВ ответ на НЮША
НЮША
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот повезло! кстати -я про имена книгу читала. Каждому женскому имени соответствуют определенные мужские. Мне всю жизнь везет на Игорей, Владимиров.
SwetaВ ответ на НЮША
НЮША
а у меня обоих мужей одинаково зовут, удобненько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то тема была на форуме про больных ДЦП и вы вроде хотели что то спросить у меня? Мы даже подружились.
НЮШАВ ответ на Sweta
Sweta
как то тема была на форуме про больных ДЦП и вы вроде хотели что то спросить у меня? Мы даже подружились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я помню, вопрос выяснила, а вы просто молодец, это я еще по той теме))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем