Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 09:02, Главная форумов

Как быть?

Недавно прекратились отношения. Закончились грязно, с оскорблениями в оба адреса. Еще переживаю, ситуацию до конца не отпустила. Знаю, что вопрос времени, но чувства еще не остыли( месяц, как разбежались). На горизонте появился новый ухажер. Парень приятный,легок в общении, с чувством юмора. Знакомы несколько дней. Пообщались в инете, потом по телефону, на следующий день подвез с работы. Говорит, что очень понравилась, что встает на тропу войны за мою взаимность))Предлагает провести выходные с шашлыком на природе вместе с моим 11летним сыном. Зовет нас отдохнуть в ближайшее время в Анапу( он родом оттуда). Меня смущает разница в 7 лет(он младше). Предыдущий стресс еще беспокоит. Да и понятно, что это может быт только временным романом. Как быть - наслаждаться вниманием и забить на то , что все это временно? Или лучше обойти стороной и не ввязываться, пока не появиться равновесие..пока раны еще не затянулись
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
риск - благородное дело. а разница невелика.. удачи!
СсылкаПожаловаться
наденька
Наслаждаться конечно. и Забейте на все
СсылкаПожаловаться
Marina
Почему нет??? Только сына не надо сразу знакомить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Почему нет??? Только сына не надо сразу знакомить.
СсылкаПожаловаться
я могу отдыхать только с сыном, мне не на кого его оставить, мы в новом городе год и родственников здесь нет...Если только представить мужчину как просто друга.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я могу отдыхать только с сыном, мне не на кого его оставить, мы в новом городе год и родственников здесь нет...Если только представить мужчину как просто друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то сын прям в 11 лет не понимает что за друзья у мамы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то, что Вы имеете полное право делать то, что хотите, пока не найдете своего мужчину. Но сыну не желательно видеть всех "дядей". Дети понимают больше, чем мы думаем. Но опять же, конечно пробуйте отношения!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте его как коллегу ну и при нем лучше все таки без нежностей с молодым человеком. Конечно у вас горький опыт,но на то он и опыт чтоб не допустить тех же ошибок.Единственное-если вы еще надеетесь на отношения с предидущем парнем, то это будет не честно по отношению к новому, а если готовы к новым-то дайте парню шанс.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тати
Тати
Представьте его как коллегу ну и при нем лучше все таки без нежностей с молодым человеком. Конечно у вас горький опыт,но на то он и опыт чтоб не допустить тех же ошибок.Единственное-если вы еще надеетесь на отношения с предидущем парнем, то это будет не честно по отношению к новому, а если готовы к новым-то дайте парню шанс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
тактильных нежностей пока еще вообще нет))
СсылкаПожаловаться
Мила
...воспользуйтесь предложением ....ничего не теряете ..
СсылкаПожаловаться
КАК можно так далеко заглядывать?! Живите здесь и сейчас. Хотите ехать - поезжайте, нет или не можете ехать - не езжайте. Просчитываете, просчитываете, а все равно не по вашему выходит. Делайте, что ваша душа желает, оставьте расчеты.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а вы ничего не теряете..
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Чем больше читаю подобное, тем громче в моей голове звучит вопрос: "Че этим бабам вообще надо?!?!"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чем больше читаю подобное, тем громче в моей голове звучит вопрос: "Че этим бабам вообще надо?!?!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что подробнее? Молодый энергичный парень, при деньгах, с заботой, с правильной личной характеристикой, положительно относится к Вашему ребенку - а все равно не устраивает...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что подробнее? Молодый энергичный парень, при деньгах, с заботой, с правильной личной характеристикой, положительно относится к Вашему ребенку - а все равно не устраивает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
просто осторожничаю..
СсылкаПожаловаться
Аноним
просто осторожничаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сапер? Или он маниакален?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вы сапер? Или он маниакален?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
*БЫДЫЩБ!*
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
и не говори.... душа просит люлей у кого-то, а не хорошего отношения))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мужиков с жп
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мужиков с жп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь? Как прозаично ((
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Всего лишь? Как прозаично ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ага! Зря что-ли форумы читаем?!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Ребёнка ни к чему в свои гульбашки втягивать.сколько ещё таких "друзей" будет не известно
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Ребёнка ни к чему в свои гульбашки втягивать.сколько ещё таких "друзей" будет не известно
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Да врет он скорее всего, лишь бы скорее своего добиться.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Кстати да. Да врет он скорее всего, лишь бы скорее своего добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это ради Бога.каждый верит в то,что хочет.но показывать своих мужиков должно быть стыдно 11-летнему ребёнку
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Да,это ради Бога.каждый верит в то,что хочет.но показывать своих мужиков должно быть стыдно 11-летнему ребёнку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм... почему?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru