Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2011, Главная форумов

как быть посоветуйте?

Подскажите лучше жить с не любимым или развестись? вместе 14 лет есть дочь 7 лет...мне 30 лет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
ЯНатальЯ
30 лет это только начало сознательной жизни. Ещё не поздно начать всё с чистого листа, ну почти с чистого.
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
а чего, где-то уже нарисовался любимый?
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
СсылкаПожаловаться
Само собой...
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
СсылкаПожаловаться
да было дело...но с ним у меня нет будущего...у меня сейчас стоит выбор или одиночество или жить с мужем которого не люблю...ну прошла любовь все не осталось никаких чуств к нему...прямо и незнаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Xoroshiy malchik
Как же вы 14 лет жили с нелюбимим?
Не спешите с разводом!
СсылкаПожаловаться
Xoroshiy malchik
Как же вы 14 лет жили с нелюбимим?
Не спешите с разводом!
СсылкаПожаловаться
я не спешу уже год...ничего не меняется...иногда бывают вспышки .но потом все тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Irina
Слушайте свое сердце. Если вам без мужа будет однозначно лучше, тогда можно спокойно разводиться, а если хуже или без изменений, то зачем себе нервы трепать? Живите, пока живется...
СсылкаПожаловаться
Irina
Слушайте свое сердце. Если вам без мужа будет однозначно лучше, тогда можно спокойно разводиться, а если хуже или без изменений, то зачем себе нервы трепать? Живите, пока живется...
СсылкаПожаловаться
я ему предлогала пожить отдельно хотябы недельку...он наотрез отказался...когда я сказала что все расходимся..начался шантаж дочерью...суд и т.д. стало жалко дочь..она его любит...ужас прям
СсылкаПожаловаться
Милка
я ему предлогала пожить отдельно хотябы недельку...он наотрез отказался...когда я сказала что все расходимся..начался шантаж дочерью...суд и т.д. стало жалко дочь..она его любит...ужас прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
начни с себя - каэш призыв пользительный, но предложения о начинаниях несколько гниловатые, да и за ненадобностью они многим.
СсылкаПожаловаться
Александр Вas
Прекратить панику на корабле !!!Какие нах разводы...!Плюньте в лицо тому кто это советует... ПЕРЕГОРЕЛИ к мужу ...а Вы думайте ему с Вами *такой* легко ???Я не знаю как, но начните с себя и займитесь наконец реальным с ним сексом, а не нервотрёпкой...Берегите семью и помните ВЫ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ...да ...да...Если думайте, что за Вами побегут толпой претенденты на комисарское тело так это фикция и бред...Берегите МУЖА и начните что-то делать для сохранения семьи, а развестись это ПРОСТО...это очень просто...и ГЛУПО...Тысячи женщин мечтают оказаться на Вашем месте и с таким мужем как у Вас ...а Вы пришаливайте...ПРЕКРАТИТЕ эту дурь...
СсылкаПожаловаться
Лейла Дурова
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
Вот ее сайт. http://lo-lita.com/
Надеюсь эта методика похудения кому нибудь пригодится!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru