Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 11:06, Главная форумов

Как часто ваши бабушки видят внуков?Считаете ли вы что общение с бабулями незаменимо?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Night Fury
Ежедневно:) они до друга обожают:)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Ежедневно:) они до друга обожают:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
замечательно
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Раз в месяц,может раз в два месяца,если случайно зайдём.не рвутся ни дети,ни бабушки с дедушками
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Раз в месяц,может раз в два месяца,если случайно зайдём.не рвутся ни дети,ни бабушки с дедушками
СсылкаПожаловаться
молодые наверное бабушка с дедушкой
СсылкаПожаловаться
Ключик
молодые наверное бабушка с дедушкой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну,не сказала бы,под 60 обоим.мама всегда найдёт сто причин,чтобы не привозили внуков.при этом не работает,а отец всегда своими делами занят.вопрос даже не стоит.
вот свою бабулю я обожаю,только 84 ей уже.она роднее и любимее родителей
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Ну,не сказала бы,под 60 обоим.мама всегда найдёт сто причин,чтобы не привозили внуков.при этом не работает,а отец всегда своими делами занят.вопрос даже не стоит.
вот свою бабулю я обожаю,только 84 ей уже.она роднее и любимее родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудрая наверное бабушка
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Я свою неск дней назад видела.
Эт точно: незаменимо. Давненько я так не бесилась..
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Я свою неск дней назад видела.
Эт точно: незаменимо. Давненько я так не бесилась..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
балуешся
СсылкаПожаловаться
Гай Гаал
Раз-два в месяц. У нас бабушки-дедушки либо очень далеко живут, либо работают.
СсылкаПожаловаться
Гай Гаал
Раз-два в месяц. У нас бабушки-дедушки либо очень далеко живут, либо работают.
СсылкаПожаловаться
и то хорошо
СсылкаПожаловаться
Чудо
У всех по-разному. Моя свекровь кроме себя, любимой, никого не любит. Внуки ей до лампочки были, теперь и правнуки тоже там же. А вот для меня внуки - больше чем дети. Может потому, что молодая была, какое-то отношение было другое, любила, конечно, но вот внуков люблю больше. Причем, когда мои родители баловали моих детей, я возмущалась и мама мне всегда говорила: " Подожди, будут внуки, поймешь" Теперь я вспоминаю ее слова
СсылкаПожаловаться
Чудо
У всех по-разному. Моя свекровь кроме себя, любимой, никого не любит. Внуки ей до лампочки были, теперь и правнуки тоже там же. А вот для меня внуки - больше чем дети. Может потому, что молодая была, какое-то отношение было другое, любила, конечно, но вот внуков люблю больше. Причем, когда мои родители баловали моих детей, я возмущалась и мама мне всегда говорила: " Подожди, будут внуки, поймешь" Теперь я вспоминаю ее слова
СсылкаПожаловаться
Я рада за вас
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Сейчас каждую неделю по выходным. Раньше когдв свободного времени больше было,чаще.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Сейчас каждую неделю по выходным. Раньше когдв свободного времени больше было,чаще.
СсылкаПожаловаться
здорово
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Конечно! Они же не молчат, всегда говорят с детьми, рассказывают что-то, добрые и любящие. Развитие детей идет семимильными шагами. У нас и прабабушки есть.
Почти каждые выходные мои едут к своим бабушкам, прабабушкам, дедулям. Все расписано!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Конечно! Они же не молчат, всегда говорят с детьми, рассказывают что-то, добрые и любящие. Развитие детей идет семимильными шагами. У нас и прабабушки есть.
Почти каждые выходные мои едут к своим бабушкам, прабабушкам, дедулям. Все расписано!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Как все просто и замечательно
СсылкаПожаловаться
сволочь
моя мама с нами живет. поэтому моих видит каждый день.а с детьми сестры-проблемка..
СсылкаПожаловаться
сволочь
моя мама с нами живет. поэтому моих видит каждый день.а с детьми сестры-проблемка..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Замечательно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Слава богу у нас нет бабокдедок.
А вот у многих это трагедия. Дети после бабок-дедок, их вседозволенности и балования по несколько дней в норму приходят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Слава богу у нас нет бабокдедок.
А вот у многих это трагедия. Дети после бабок-дедок, их вседозволенности и балования по несколько дней в норму приходят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Надо же. А мои ничего так, мое слово что-то пока значит.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У нас одна бабушка с нами живет, ей 80, поэтому одну оставить не решаем. Соответсвенно, общение внука и бабушки ежедневное. К моей маме ездит сын пару раз в месяц. Приезжает вечно довольный, как кот после сметаны: конфеты, книги, игрушки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У нас одна бабушка с нами живет, ей 80, поэтому одну оставить не решаем. Соответсвенно, общение внука и бабушки ежедневное. К моей маме ездит сын пару раз в месяц. Приезжает вечно довольный, как кот после сметаны: конфеты, книги, игрушки.
СсылкаПожаловаться
Любит сын бабушкины подарки
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Конечно, почти каждый день - бабуля это святое, после мамы разумеется
СсылкаПожаловаться
Эйве
мой внук бабушке нафиг был не нужен и она вообще его не хотела чтоб он рождался. а теперь она хочет что бы он приходил раз в месяц дифирамбы ей петь. а мне пофиг. ему 24 года пусть решает сам.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru