Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дети ездят в поездах на верхних полках?

ехала в поезде. всю дорогу соседка сверху гундосила, просила поменяться местами. у нее  ребенок, может упасть. кто ездит с детьми, как сейчас ставят защиту от падения?
лина сайме
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
anna antonovaВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Такая проблема переспать ночь на верхней полке? Зачем людей с нижних полок беспокоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никакой проблемы. Поэтому и сплю на верхней. Кстати, мне в своё время мужчина сам предложил поменяться. Я смогла купить только верхнюю. А была месяце на 7-м.
Ольга ШВ ответ на anna antonova
anna antonova
Никакой проблемы. Поэтому и сплю на верхней. Кстати, мне в своё время мужчина сам предложил поменяться. Я смогла купить только верхнюю. А была месяце на 7-м.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я люблю нижние места. И мне по фиг, кто едет на верхних.
Ольга В ответ на anna antonova
anna antonova
Бывает нет мест. Нормальный человек ребенку уступит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прекратите чушь нести по поводу нет мест. В любом поезде ВСЕГДА есть резервные места.Надо только задницу поднять, взять свой кошелек и идти к проводнику или нач.поезда. Но у нас граждане есть хитрожопые - за чужой счет желают ехать с комфортом.
Ольга В ответ на anna antonova
anna antonova
А что переломитесь? Странные люди..я уступаю. Нельзя детям наверху спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз детям нельзя наверху спать-пусть им ИХ родители комфорт внизу обеспечивают.Вовремя.За свой счет.А не путем отжимания у пассажиров нижних полок их мест.
anna antonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Раз детям нельзя наверху спать-пусть им ИХ родители комфорт внизу обеспечивают.Вовремя.За свой счет.А не путем отжимания у пассажиров нижних полок их мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый злобный народ-бабье. Вот с мужиками нет таких проблем
Ольга В ответ на anna antonova
anna antonova
Самый злобный народ-бабье. Вот с мужиками нет таких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каждым годом всё меньше желающих пристроить приспособленцев на свой горб.И пол тут не при сем.Совесть надо иметь.
Наталия Лукина
Если бы мне нетрудно было бы забраться на верхнюю полку и разница в цене существенная- предложила бы доплатить мне разницу в цене и, вуаля- нижняя полка её. А так- всё по желанию.
anna antonova
А уступить не? Мне бы в голову не пришло улечься внизу, если ребенок наверху.
Людмила БерёзинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
А уступить не? Мне бы в голову не пришло улечься внизу, если ребенок наверху.
СсылкаПожаловаться
Вообще то всегда есть СВ и люкс.Да,дорого,но если срочно-срочно,то это выход.Просто хотят за три копейки,да ещё и недовольство.
Наташка
Так сейчас стоимость верхних и нижних полок разная, дама сознательно купила более дешевый билет
Люси
Ну и базар, в Китае трехэтажные поезда, вот где трэш. Чтобы на третью полку забраться, надо поистине акробатическими навыками обладать
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем