Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как девушки находят нормальных мужчин?

Я если встречаюсь, я вкладываю душу и в парня, и в отношения. Многие мне говорят, что так делать нельзя, девушка должна "лежать на диване", все должен делать мужчина, и вообще нельзя показывать ему какую-то привязанность, любовь... но как так? Это же любимый человек, это же отношения....в общем не понимаю...
Были отношения, несколько, и я никогда не смотрела на то, что эти парни были, прямо скажем, без денег, и очень жадными. Они никогда не тратились на меня, ни на подарки, ни на что, редко куда-то выбирались. Я никогда ничего не говорила, не выражала недовольства, ни в одном взгляде, но они сами, первыми "нападали" со словами "девушки меркантильны, твари и проч."....хотя я с пониманием относилась. Когда речь шла о совместном проживании, говорили, мол, надо вместе покупать квартиру, должны вместе, ОБА (такой акцент прям жесткий был на этом) должны работать и ОБА выплачивать кредиты и т.д..... смотрю на своих подруг, знакомых, одноклассниц, они все уже замужем. И у всех как на подбор, мужья либо нормально работающие, либо нормально зарабатывающие, либо вовсе очень богатые, олигархи. Все живут в красивых домах, квартирах, с хорошей обстановкой, дети всегда красиво и богато одеты. Девушки, такие же как я - не богаты, просты, из народа, так сказать. А мужья - работают, рвут себя в клочья для семьи, в соц.сетях - много фото жен с детьми. А мои - не выкладывали фото никогда, даже стеснялись что ли....хотя я девушка, ухаживающая за собой. Да, деньги это не главное, и фото в соц.сетях- тоже не главное, это вообще чушью может показаться. Просто...у меня этого никогда не было, и я не могу понять, как другие встречают нормальных (!) Мужчин с большой буквы, которые работают и зарабатывают, и не жалеют денег, для того, чтобы обеспечить спокойствие любимым. А я даже занимала деньги бывшему. Я устала решать проблемы.
Как девушки находят, выходят замуж за таких?
Спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Друг
"и не жалеют денег, для того, чтобы обеспечить спокойствие любимым"
вот цель темки
подстава и провокация
АнонимВ ответ на Друг
Друг
вот цель темки
подстава и провокация
СсылкаПожаловаться
Что? Хотите сказать, что я не права? Ну уж я лучше некоторых, которые открыто ищут богатых.
А я встречалась только с теми, кто рядом со мной или ниже меня по статусу, и готова была на все ради них. А они нет.
Комментарий удален.Почему?
екатерина руденкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вот и ответ. Перестаньте решать чужие проблемы
екатерина руденко
ну вот и ответ. Перестаньте решать чужие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Что? Хотите сказать, что я не права? Ну уж я лучше некоторых, которые открыто ищут богатых.
А я встречалась только с теми, кто рядом со мной или ниже меня по статусу, и готова была на все ради них. А они нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно и подстава..я говорю про любовь,а с тобой о чем говорить??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
абсолютно и подстава..я говорю про любовь,а с тобой о чем говорить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы один из них, как бывшие. Аж противно стало.
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем лучше ?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну судя по написанному вам хотелось бы лежать на диване а мужчина что бы вокруг вас прыгал?) так не бывает..вы у подруг спросили бы где они нашли своих мужей..может быть вы не там ищите
Ксюша Кошкарова (Фаминская)В ответ на Лариса
Лариса
ну судя по написанному вам хотелось бы лежать на диване а мужчина что бы вокруг вас прыгал?) так не бывает..вы у подруг спросили бы где они нашли своих мужей..может быть вы не там ищите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что автор не это имела в виду. Я думаю она просто хочет найти мужчину, который так же отдавал себя ей, как и она ему. Не уловили главную суть)
Александр ЛеонтьевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы мужик зарабатывал, надо просто верить в него. Если он нормальный то сам начнёт всё делать не жалея себя
Марина ГоловинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая девушка, у моей подруги такая же проблема. Что не мужик, так "ясный сокол". А она добрая, понимающая, симпатичная, ничуть не меркантильная. Самооценка у Вас занижена, Вы говорите о том, что встречались с уровнем парней такие же как и вы и даже ниже по социальному статусу. Так ведь надо тянуться к звездам, а не смотреть в землю. Как только будете думать о себе сама лучше, все измениться. Не только думать, но и понимать это, и культивировать в себе. Все изменится. Кстати, хороших парней мужчин, предостаточно, нужно только выбрать своего)
Сергей ХворовВ ответ на Друг
Друг
вот цель темки
подстава и провокация
СсылкаПожаловаться

Алла Золотарева
эти девушки любят себя, а вы нет
МиражВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
СсылкаПожаловаться
+присоединяюсь.
чтоб найти нормального надо планку не занижать, а быть собой, а не лизать ему чтоб только был кто-то рядом))))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
+присоединяюсь.
чтоб найти нормального надо планку не занижать, а быть собой, а не лизать ему чтоб только был кто-то рядом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этого не делала. И не была такого мнения "лишь бы кто-то был рядом".
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Я этого не делала. И не была такого мнения "лишь бы кто-то был рядом".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отношениях не надо давать больше, чем дают тебе. надо быть наравне.
а вы к нему с пониманием, а вас низко ценят...
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
в отношениях не надо давать больше, чем дают тебе. надо быть наравне.
а вы к нему с пониманием, а вас низко ценят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Верно.
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
СсылкаПожаловаться
Наверное, это 100% правда. Но как себя любить?....
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, это 100% правда. Но как себя любить?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала понять,что мужчина любит ту женщину, в которую вкладывает, и это касается не только и не столько денег.
Я уже вам ниже ответила - понять, что для вас важно, поставить себе планку, фильтр, и ниже нее не опускаться. Не хочет заплатить за чашку кофе, не звонит первый, не приезжает ко мне (это были некоторые из моих фильтров) - идем дальше, этот неинтересен.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Для начала понять,что мужчина любит ту женщину, в которую вкладывает, и это касается не только и не столько денег.
Я уже вам ниже ответила - понять, что для вас важно, поставить себе планку, фильтр, и ниже нее не опускаться. Не хочет заплатить за чашку кофе, не звонит первый, не приезжает ко мне (это были некоторые из моих фильтров) - идем дальше, этот неинтересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, верно.
Надо попробовать.
Спасибо за ответы, советы!
АлисаВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
СсылкаПожаловаться
Всё верно
Honney PotВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь.
нормальная девушка когда что то услышит про "все меркантильные" просто встанет и уйдет. а не как автор, примется доказывать что она "не такая" и куда то там вкладываться
Алла ЗолотареваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
присоединяюсь.
нормальная девушка когда что то услышит про "все меркантильные" просто встанет и уйдет. а не как автор, примется доказывать что она "не такая" и куда то там вкладываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, еще и деньги занимать)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот такая я была. Что теперь? Поняла ошибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем