Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как долго вы могли бы финансово содержать мужчину при следующих обстоятельствах?

Обоим по 39 лет, за плечами у каждого развод. Отношениям год, начали жить вместе около четырех месяцев назад. Два месяца назад мужчина был вынужден уволиться с работы, все бытовые расходы легли на мои плечи, вплоть до подарков его сыну и оплаты проезда к нему на выходные для встреч. В перспективе работа появится после нового года, то есть еще не менее двух месяцев все расходы на мне. Между нами хорошие крепкие отношения, проблем в личном плане нет, о высокой любви не говорю... потому как мы уже не дети... Стараюсь не акцентировать внимания на отсутствие у него дохода, но и понимаю, что постепенно во мне зреет недовольство. И не жалко для него ничего, но и  хотелось бы стабильной поддержки от мужчины, а не наоборот.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
w w
день
w wВ ответ на w w
w w
день
СсылкаПожаловаться
а сыну его зачем подарки покупать?
МаксимВ ответ на w w
w w
а сыну его зачем подарки покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это ,пожалуй лишнее...а в остальном
w wВ ответ на Максим
Максим
вот это ,пожалуй лишнее...а в остальном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя не понимаю с утреца

щас кофе сделаю может заработает мозх
Оленька ОленькаВ ответ на w w
w w
день
СсылкаПожаловаться
И ночь
Esel TesВ ответ на w w
w w
день
СсылкаПожаловаться
-:))))))),
а вы заметили, что у этой " Дойли " зреет недовольство ? В принципе и хозяйка жизни..., и и т.д. Нет ли возможности уточнить. На чьей жилплощади она делает подарки его сыну. Уроженка ли она этого же города ? Что за "оплату" его проезда она там финансирует.....
--------
Поясняю
--------
Мой давний знакомый сдавал комнату....., -:))))) в моём и её трезвом присутствии, она заявила ему, чуток датому, что эту ночь, первую между ними, они проведут вместе... Ему может быть понравилась такая постановка вопроса, хотя он был в некотором смущении передо мной (кто в доме хозяин), мне покоробило. Ляяя, да делайте что хотите, ты чё перед его знакомыми пальцы раскидываешь ? Я к нему зашёл на пару слов, а не твои "мечтания, указания" ему выслушивать, тем более, мы знакомы с ним, чуть поменьше, чем ей лет.
Алиса
Подождите до после нового года. У любого человека в жизни могут быть временные трудности.
Esel TesВ ответ на Алиса
Алиса
Подождите до после нового года. У любого человека в жизни могут быть временные трудности.
СсылкаПожаловаться
... по китайскому календарю, ... к этому времени он научится финансировать за ваш счёт свои походы по женщинам... -:::::)))) Вы станете ему мамой.... Всё у вас образуется.
-------------
-:))))) Мне скажут, да нет же нет, вы глупы...
------------
Моя глупость, это не повод, при собственной финансовой несостоятельности ( а это его и её право ), иметь им психологическую готовность на подарки его детям.... Или она что-то недоговаривает, нас держит за "подай-принеси", она вполне может ему подпихивать их:"Подари от нас". Тот..., а как откажешь.... Нам...=> сами читали.
Дочь Пескова..., то бунтует, то не дружит с Навкой, то неразлей вода..., и каждый раз это они вываливают в СМИ. Подсказывая самому Пескову, за семейным взращиванием его пузика, что "думает Президент" по тому или иному поводу... А так, в основном, и стали формироваться его речи, большего источника "простушности" я не вижу для воспитанника семейной династии МИДа, предыдущие жёны мидовские. Она и детской частью его потихонечку начинает править. Пупок, скрывающий от государства налоги ( 20% от стоимости подарков от неродственников, а часы за год до свадьбы... - это даже взятка, ему 4 года на них работать)
Валерьянка Мурзилкина
На кой притащила к себе беспризорника?
Валерьянка Мурзилкина
На кой притащила к себе беспризорника?
СсылкаПожаловаться
да не беспризорник, просто организация обанкротилась, временные трудности скажем так...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
да не беспризорник, просто организация обанкротилась, временные трудности скажем так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну, в общем, "не было у бабы заботы, купила баба порося"...
Валентина ЛитвинчукВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
ну ну, в общем, "не было у бабы заботы, купила баба порося"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя зависть,что у бабы порося есть.
Фантик фунтикВ ответ на Валентина Литвинчук
Валентина Литвинчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется. Всем неработающий порося "с прицепом" нужен )))
КАК бы не такВ ответ на Валентина Литвинчук
Валентина Литвинчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из-за 20г колбаски держать в доме целую скотину - это повод для зависти?
РУССКИЙВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у тебя есть хоть 10 г??
Верочка-ЛапочкаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может не 20г,а 20см???хотя тоже согласна.целую свинку за эти сантиметры)))
Esel TesВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушки, не деритесь... вы обе красивые, симпатичные, обе правы...
-:))))...., но я вам обоим сразу это не скажу..., нет желания менять свою жизнь от удара сковородкой.
Татьяна ПиминоваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Валентина Литвинчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она его заколет к весне. Чё-то мне кажется, что сия богадельня развернулась на его жилплощади... Хотя может она работник МЧС и спасала она его от пагубного пути онанизма..., -:)))) её это устраивает..., она кокетничает перед нами, чем вам не Навка и содержанка Песков.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не может пока "временные трудности" подработать хоть как-то? Ну хоть тем же таксистом? Или ему западло? Проще присесть на шею и ноги свесить. Чёт мне кажется, что после Нового Года у него возникнут еще какие-то причины и устройство на работу отложится до 23 февраля, потом до 8 марта, потом до мая , потом ... суп с котом... Так и покатится. У подруги была ситуация точь-в-точь с сожителем. Когда она его все же заставила идти на работу, то началось: то не устраивает зарплата, то график не такой, то далеко от дома, то проезд не удобный и еще 150 причин чтоб не работать. Дома-то сидеть проще, если кормят-поят, да еще и подарки делают не только ему, но и его детям, так и вообще кайф, на фига работать? Так подруга мая еле от него избавилась, ни в какую не хотел уходить, пришлось выставлять сумки с тряпьем и менять замки, т.к. ключи он не отдавал, а когда отдал, то она заподозрила, что сделал дубликаты ... Думайте, автор, оно вам надо? Очень уж резво ваш сожитель уселся к вам на шею ...
Мари -АннаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
А он не может пока "временные трудности" подработать хоть как-то? Ну хоть тем же таксистом? Или ему западло? Проще присесть на шею и ноги свесить. Чёт мне кажется, что после Нового Года у него возникнут еще какие-то причины и устройство на работу отложится до 23 февраля, потом до 8 марта, потом до мая , потом ... суп с котом... Так и покатится. У подруги была ситуация точь-в-точь с сожителем. Когда она его все же заставила идти на работу, то началось: то не устраивает зарплата, то график не такой, то далеко от дома, то проезд не удобный и еще 150 причин чтоб не работать. Дома-то сидеть проще, если кормят-поят, да еще и подарки делают не только ему, но и его детям, так и вообще кайф, на фига работать? Так подруга мая еле от него избавилась, ни в какую не хотел уходить, пришлось выставлять сумки с тряпьем и менять замки, т.к. ключи он не отдавал, а когда отдал, то она заподозрила, что сделал дубликаты ... Думайте, автор, оно вам надо? Очень уж резво ваш сожитель уселся к вам на шею ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруга мОя, сорри
rita ritaВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
подруга мОя, сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему-то все озаботились жизнью подруг. Вот только соскочила с другой "подруги" - параллельный пост.
Мари -АннаВ ответ на rita rita
rita rita
Почему-то все озаботились жизнью подруг. Вот только соскочила с другой "подруги" - параллельный пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с ней дружим с детского сада, поэтому, разумеется, я в курсе всех событий. И она, кстати , тоже в курсе моих событий. И менять замки я ей советовала, иначе бы все изгадил.
Если вы подумали, что я описАла себя, ваше право, Но я замужем, причем первым браком. Возможно повезло (ттт) (тук-тук-тук по дереву)

Она бы тоже могла жить с первым мужем, но там вмешалась теща, которой зять, как бельмо в глазу, поэтому и разбежались...
Esel TesВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
подруга мОя, сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-:), вот вы ещё за буковку "О", эээ-Э ноги, будете извинятся "... оно вам надо?".
-;) там странный молчок, кому придётся менять ключи.
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я таких историй тоже много знаю, поэтому и забеспокоилась уже... вроде еще не критично, но червячок грызет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем