Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2015, Главная форумов

Стоит ли выяснять отношения с парнем или лучше забыть его?

Некоторое время я встречалась с одним молодым человеком. 2 месяца мы ходили с ним на свидания, а после этого поехали в путешествие, где и произошел первый секс. Мне 23, он у меня был первым. Честно говоря, ночь прошла не слишком удачно, но на следующий день он был так же заботлив и мил. Однако после возвращения прошло уже 3 недели, а он так и не предложил мне встретиться. Он пишет мне периодически смс, даже писал что скучает, чему я не поверила и в ответ того же писать не стала. Он мне нравится и я очень переживаю, но и унижаться не хочу. Как думаете, что лучше сделать: пригласить его встретиться и выяснить все напрямик  или удалить номер и вычеркнуть из сердца? Одни подружки мне говорят, что у него характер такой, его надо самой завоевывать, другие твердят, что он просто не решился меня сразу же бросить, поэтому и тянет. А мама говорит, что я его чем-то обидела.. Мне кажется, выяснять отношения надо было раньше, сейчас уже поздно. А вы что думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Надежда Сорокина
Как сердце подсказывает так и поступи и никого не слушай ваши отношения кроме вас никого не касаются. Всё же отвечать на смс нужно даже если не поверила так бы и писала не верю что скучаешь и всё.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Как сердце подсказывает так и поступи и никого не слушай ваши отношения кроме вас никого не касаются. Всё же отвечать на смс нужно даже если не поверила так бы и писала не верю что скучаешь и всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Смс...жесть, а что поговорить нельзя, или все деньга кончились от поеёздки. Странная история, не риальная.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
так тема 1 в 1 была от Вас... просто День сурка.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Видать плохие советики были раньше, а воз и ныне там )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Видать плохие советики были раньше, а воз и ныне там )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а вот щас как пойдут хорошие!! ахха
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а вот щас как пойдут хорошие!! ахха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже пошли неплохие ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Уже пошли неплохие ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
мы и тогда так думали
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Блин, а я уже звоню своему психиатру с жалобой на дежавю))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
у него уже другая
вы плохо "дали"
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
у него уже другая
вы плохо "дали"
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Злой вы Михаил. А как можно первый раз дать хорошо ;)
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
у него уже другая
вы плохо "дали"
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
дают всегда хорошо,берете вы плохо....то гнется ложка,то короткая,а супчик надо хлебать,пока горячий
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
дают всегда хорошо,берете вы плохо....то гнется ложка,то короткая,а супчик надо хлебать,пока горячий
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
у него уже другая
вы плохо "дали"
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ты уверен? А может он переживает, что сам опозорился. Быть первым у девственницы - это большая ответственность, нужно самому быть на высоте и умениями обладать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Ты уверен? А может он переживает, что сам опозорился. Быть первым у девственницы - это большая ответственность, нужно самому быть на высоте и умениями обладать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все равно первый раз будет косым и кривым. Тут важнее не техника и умения, а внимание и нежность со стороны парня.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да что тут думать, гадать. Назначь встречу, мол нужно поговорить. Что там предлагать, оно само видно будит- или же он только попробывал сладкий плод и насытился, или же не прочь и дальше вами питаться. Ничего не поздно. А вот родителей ножно слушаться...ну это я так, на будущее.
СсылкаПожаловаться
так возьмите и пошлите ему смс а-ля "ну и что, мы так и будем теперь общаться только по смс"? и пусть он САМ ищет ответы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Анна,извините меня и не сильно обижайтесь, но нудное нытье никому не нравится, в том числе и парням. Повеселее надо быть, пободрее... встряхнулась и пошла себе дальше. Если уж так хочется смс написать, подойдёт что-то вроде :"Пошел вон, к*злина!!", энергичное.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
надо сделать так, как тебе будет лучше, а не слушать тупые советы
СсылкаПожаловаться
Я
а кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Я
а кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Рыба
СсылкаПожаловаться
Анна Сергеева
Рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, ну ясно - ни рыба, ни мясо)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Думаем,что Вам надо сдать анализы,на всякий случай. Мало ли ,из-за чего он боится встречаться))))
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Парень испугался "почетной" миссии быть первым.Он думал просто с девочкой развлечься, а тут вроде как Вы себя для него берегли, вдруг взамуж захотите, честь спасать.Вот и сдрейфил.Значит ничего серьезного не планировал, выяснять нечего.Услышите банальное "дело в не в тебе, а во мне" и пр. лабуду
СсылкаПожаловаться
нина молотова
Не исключено, что вы его не устроили в постели и человек
решил прекратить отношения. Зачем навязываться? На мой взгляд, если нет сексуальной
совместимости, то отношения будет крайне трудно построить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru