Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как и чем развлечь Вашего ребенка от 3-х лет до 16-ти

Очень часто мамочки не знают чем занять свое чадо во время уборки, важного переговора по телефону, написания диссертации, да мало ли в каких взрослых жизненных ситуациях.
Вот для этих целей есть совершенно приемлимый выход - подключение домашнего цифрового телевидения к Интернету.
Поверьте, очень хорошая вещь, отличный помощник в доме. Есть несколько каналов для детей, а именно:
«Радость моя» предлагает вниманию своих юных телезрителей познавательные, просветительские программы, а также большой блок для самых маленьких.
Телеканал ориентируется на культурное просвещение и образование детей. Калейдоскоп художественных и мультипликационных фильмов.
Gulli - телеканал для детей и подростков от 6 до 15 лет. Современные мультфильмы и познавательные сериалы Gulli направлены на всестороннее развитие юных зрителей:
ребята открывают для себя мир увлекательных наук, путешествий, живой природы, спорта, культуры и творчества.Канал создан для детей от 1 до 6 лет.
Этот канал работает так, чтобы привлекать внимание малышей, развивая и обучая их. Множество веселых игр, познавательных программ и мультфильмов,
КАНАЛ ДЕТСКИЙ Канал для детей 6-12 лет, который в игровой форме помогает развивать навыки и способности, стимулирует воображение, формирует позитивный
взгляд на окружающий мир. В эфире канала – образовательные и развлекательные программы, мультфильмы, детские фильмы и сериалы.
И многие другие детские каналы.
А могу еще посоветовать и каналы для Вашего мужа и сына.Это спортивные каналы.Просто прелесть!
А что же остается нам,любимым.НУ конечно это канал фильмов, сериалов.
Вообщем, девчата, полный, чудесный набор технических новинок.
Сама пользуюсь с удовольствием и Вам понравится.
Поделюсь опытом, звоните 8(926)327-43-66, пишите
наталья власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
наталья власова
Слушай, подруга, кажись ты не в ту тему вошла.Открой свою тему отдельной строкой.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
наталья власоваВ ответ на Надежда Жданова
Это из области случайных чисел. Маловероятно, что все Надежды например имеют мужй Алексеев. Я например, пользовалась книгой "какие-то гороскопы",где был раздел совпадение по гороскопу.И оказалось,что мой третий брак как раз подошел именно нам по гороскопам.И вот уже слава богу 14 лет вместе "душа в душу"!
СсылкаПожаловаться
Ольга Сафонова
Я лично я прошла сей тест. У меня тоже имя совпало и я не думаю что это из области случайных чисел
СсылкаПожаловаться
наталья власоваВ ответ на Ольга Сафонова
Ольга Сафонова
Я лично я прошла сей тест. У меня тоже имя совпало и я не думаю что это из области случайных чисел
СсылкаПожаловаться
Олечка. представьте сколько денег получил данный оператор связи! Это же обычный маркетинговый ход! До сих пор попадаются люди, которые позволяют выуживать денежки с Ваших мобильников. То судьбу предскажут, то диету,мол похудеете всего от двух продуктов-надо только отправить номер мобильного и т.д. Если на сладкое говорить "горькое" несколько раз,то оно действительно станет горьким. Так и с именами. Вам сказали, что Николай -это Ваша судьба-Вы и будете искать только Николая. Это же психологический прием. Да еще и в подсознании остается, что Вы потратили денежки на то, чтобы получить это имя...Бред да и только. Читайте психологию. Иногда это полезно. Правильное целенаправленное воздействие на наше подсознание. ТАк же как и со скидками в маркете. Футболка со скидкой в 50% зимой.А посмотрите ее же летом...да еще в соседнем бутике.ТА же цена. Но мы видим 50% - и это завораживает, и мы ведемся...Особенно в магах сети ТВОЕ и других китайских сейлах. В Китае эти футболки по 1 доллару стоят.Здесь же мы готовы дать от 700 до 1500 руб.ЗА что? За то, что их поместили на стойки сетевых маркетов, которые платят баснословную аренду, и вынуждены делать умопомрачительные накрутки на эту дешевую футболку. Ладно, далеко зашла. Удачи, и дай бог, Вам счастья. А теория вероятности интересная штука!
СсылкаПожаловаться
наталья власоваВ ответ на ЕкатеринаПечёркина
Катюш, удачи! Я же никого не переубеждаю, как и сотни аналогичных сайтов, типа отправь свой номер тлф и получишь уникальный код-тебе предскажут вое будущее....Бред полнейший, Развлекайтесь девочки, если заняться нечем более...И кормите своими СМС-ками сотовых операторов. Человек должен во что-то верить-такова наша сущность, кто в Бога, кто в Аллаха, кто в маму с папой, кто в Кашперовского, кто в Малахова....Кто следущий? И за кем будем идти? Каково светлое будущее...и где оно? Раньше наше поколение верило в светлый коммунизм-каждому по квартире и жизнь без денег (сладко то как было в это верить), но нам это вдалбливали с пелегок, с детсада. А сейчс чего в детсаде? вы обращали внимание на Ваших чудо дочек-сынишек? Во что они верят? В Пикемонов? В Макдоналдс? какие мультики они смотрят? Симпсоны-уродцы? Какое-то поистине кривое зеркало, через которое дети воспринимют окружающий мир. Какие-то уродливые тети-дяди в этих мультиках. Ну кто возразит? А куклы-медеведи на прилавках- какие-то перекошеные глаза-пуговки-рты.Ну как же все это воспринимать ребенку? Хорошо хоть на ДВД сейчс есть старые добрые мультяшки с поистине "человеческим" обликом, т.е реальное изображение действительности. Да бабушкины сказки на ночь. А что будет далее уже с Вашими внуками? Чему же Вы их будете учить,если выросли на Пикемонах? Не знаю, ходят ли современные родители с детьми в музеи , картинные галлереи? Я вот на днях была на спектакле "Вредные Советы" ОСтера. Великолепная игра актеров и постановка чудо!. Но огорчила одна мамаша, сидевшая рядом, которая сказала, что своего сына(10 лет) уже не знает куда водить и что показывать, он, мол всегда более 20 мин не выдерживает, и просится домой. Вывод- чувство прекрасного надо прививать с пеленок, а не в 10 лет, когда у человечка уже есть свое "КРИВОЕ" МИРОВОЗРЕНИЕ. Вот Вам и результат. О чем такой парень будет говорить в 15 лет с девушкой,на какую тему? Какое пиво или тоник круче?
СсылкаПожаловаться
наталья власоваВ ответ на ЕкатеринаПечёркина
Удачи во всех дальнейших сетевых экспериментах! Сколько людей-столько и мнений! Но всегда надейтесь только на свое сердечко!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru