Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и за что вы мстили в своей жизни?

Почти у каждого есть причины кому-то и за что-то мстить. У меня когда-то подруга увела любимого человека. Глаза выцарапывать ей не стала. Просто начала партизанские действия, слала смс неприличного содержания с неизвестного номера, подложила открыточку с благодарностью за прекрасную ночь в домашний почтовый ящик....все от имени девушки ))) . Подстроила так , что родители стали считать ее лесбиянкой и чуть ли не выгнали из дома. С парнем тем у нее тоже не сложилось.
А какие есть истории у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Бет Мидлер
да у меня все простенько и со вкусом))
поскольку имею пояс по карате, то в свое время (давно это было) просто выбила нахрен любовнице мужа двери в квартиру))) заодно ее муж все узнал. нога только 4 месяца болела. дверь крепкая была))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
поскольку имею пояс по карате, то в свое время (давно это было) просто выбила нахрен любовнице мужа двери в квартиру))) заодно ее муж все узнал. нога только 4 месяца болела. дверь крепкая была))
СсылкаПожаловаться
браво! в восхищении если честно!!!
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
браво! в восхищении если честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раскланиваюсь))) спасибо))
Мary TigrВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
горячая женщина))
Lodomeria
Фу! Какая некрасивая история!
Мюмзик 1
я на такое не способна, за меня судьба сама наказывает
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
судьба только в твоих руках .
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу никому не мстила
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ни разу никому не мстила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже рада за вас, надеюсь и не придется )
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
даже рада за вас, надеюсь и не придется )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если кто-то хоть пальцем тронет маму, сына или кота, просто убью....а за мужиков цепляться ...не по мне...не вижу смысла
РадостьВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
если кто-то хоть пальцем тронет маму, сына или кота, просто убью....а за мужиков цепляться ...не по мне...не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старая поговорка - за парнем и за трамваем никогда не бегай, всегда будет следующий :)
Мюмзик 1В ответ на Радость
Радость
старая поговорка - за парнем и за трамваем никогда не бегай, всегда будет следующий :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно! всегда за даму рыцари сражались , а не наоборот ))
Tatiana China HKВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно )) также считаю
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждите бумеранг выпущенный вами,смотрите, что бы голову не поранил,она у вас слабенькая.
АнонимВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
ждите бумеранг выпущенный вами,смотрите, что бы голову не поранил,она у вас слабенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну похоже у вас ее в принципе нет
Аноним
ну похоже у вас ее в принципе нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже прилетел,быстро однако.
Инга Берестова
уже прилетел,быстро однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам?
Аноним
вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне чужого не надо,врагов тоже не имею.а с умом у вас действительно проблемы.такую стыдобу про себя писать.
Инга Берестова
мне чужого не надо,врагов тоже не имею.а с умом у вас действительно проблемы.такую стыдобу про себя писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при отсутствии врагов у вас слишком большая склонность к оскорблениям .
Кошка в тельняшкеВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
У меня такая же история. Пока думаю, как бы отомстить, с человеком случается что-то такое, до чего я бы никогда не додумалась или не реально осуществить. Хотя бывают ситуации, когда человек сам виноват, что-то не сложилось, а начинает винить или мстить за это другому, это уже неприятно. В школе я нравилась парню, а он мне нет. Но он нравился однокласснице. И она мне мстила по полной программе, хотя я с этим парнем не встречалась. Просто от обиды, что он на нее не обращает внимание, а любит меня, она мне такое устраивала! А я страдала ни за что. Мне-то он совсем не нравился!)) В итоге, конечно, ей потом прилетело, со временем. Но я ей зла не желала, честно, даже было жалко ее.
Мюмзик 1В ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
У меня такая же история. Пока думаю, как бы отомстить, с человеком случается что-то такое, до чего я бы никогда не додумалась или не реально осуществить. Хотя бывают ситуации, когда человек сам виноват, что-то не сложилось, а начинает винить или мстить за это другому, это уже неприятно. В школе я нравилась парню, а он мне нет. Но он нравился однокласснице. И она мне мстила по полной программе, хотя я с этим парнем не встречалась. Просто от обиды, что он на нее не обращает внимание, а любит меня, она мне такое устраивала! А я страдала ни за что. Мне-то он совсем не нравился!)) В итоге, конечно, ей потом прилетело, со временем. Но я ей зла не желала, честно, даже было жалко ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про мужиков вообще как-то и не думаю, всегда всем желаю счастья, иначе припрёт назад, а мне уже не надо ) враги -это что-то большее, чем просто не любящий меня мужчина, гораздо серьёзнее...впрочем, у некоторых вообще одни мужики на уме
Осенняя
Не, это ниже меня)))
Я просто вычеркиваю подобных людей из жизни. Никогда не опускаюсь до мести- это удел слабаков.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не, это ниже меня)))
Я просто вычеркиваю подобных людей из жизни. Никогда не опускаюсь до мести- это удел слабаков.
СсылкаПожаловаться
удел слабых-проглатывать оскорбления и молчать в тряпочку.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
удел слабых-проглатывать оскорбления и молчать в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так называете. Люди которые не опускаются до мести, просто выше этого. Вычеркнуть на всегда обидчика из жизни- это более похвально, чем опускаться до мести, которая собственно вас унижает, в глазах окружающих.
LodomeriaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это вы так называете. Люди которые не опускаются до мести, просто выше этого. Вычеркнуть на всегда обидчика из жизни- это более похвально, чем опускаться до мести, которая собственно вас унижает, в глазах окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем