Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от тараканов.

Посоветуйте хороший способ. Есть кот, еда и вода у него в месте скопления тараканов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Киша Фокс
Ну, эти, мелки раньше были от них
Тан KhoВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Ну, эти, мелки раньше были от них
СсылкаПожаловаться
Эти мелки тараканы уже жрут и не давятся
scorpiusВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Эти мелки тараканы уже жрут и не давятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня помогли.
ВИШНЯ #
кота того...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
кота того...
СсылкаПожаловаться
не трогай котю
Soul Interceptor
Отбери у кота еду и натрави его на тараканов.
Валерьянка Мурзилкина
Мыть кошачью посуду после каждого кормления
Валерьянка Мурзилкина
Мыть кошачью посуду после каждого кормления
СсылкаПожаловаться
У него сухой корм всегда стоит. Вода и влажный корм. Иногда он ест ночью
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
У него сухой корм всегда стоит. Вода и влажный корм. Иногда он ест ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы хотите от тараканов избавиться?
Любовь Пяткова
Ловушки байеровские или комбатовские. Инструкция на коробке.
Любовь Пяткова
Ловушки байеровские или комбатовские. Инструкция на коробке.
СсылкаПожаловаться
Мертвому припарка. Дихлофос, только утопить прямым попаданием
Любовь ПятковаВ ответ на scorpius
scorpius
Мертвому припарка. Дихлофос, только утопить прямым попаданием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаете - не болтайте. Уже больше 10 лет пользуемся.
Любовь Пяткова
Не знаете - не болтайте. Уже больше 10 лет пользуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами ерунду не несите. если бы не гонялась за каждым тараканом персонально с баллончиком не говорила. Плевали они на ваш дихлофос. Если вы кроме него ни о чем не слышали, расширяйте кругозор. Вроде научились Пк включать
Любовь ПятковаВ ответ на scorpius
scorpius
Сами ерунду не несите. если бы не гонялась за каждым тараканом персонально с баллончиком не говорила. Плевали они на ваш дихлофос. Если вы кроме него ни о чем не слышали, расширяйте кругозор. Вроде научились Пк включать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому это Вы????
Тан Kho
Ловушки раптор, регулярно. Поможет.
митрофанов алексей
Перестать спать у кошачей кормушки. Есть шанс что тараканы опять вам в голову вернутся .
Татьяна Иншакова
Вызовите специальную службу. Обработают каким-то паром. Гарантия 10 лет. Животные не страдают.
Ольга Гришнак
1 вареный желток, столовую ложку сахара и чайную ложку борной кислоты смешать и налепить шариков (можно еще картошки вареной размятой добавить). Раскидать по углам, за мебель и т.д. Около кормушек тоже положить, но (!) не просто так, а взять коробочки, например, из под лекарств или косметики, пробить дырки дыроколом и положить туда приманку. Кот не доберется, а тараканы влезут. Пожрут и помрут. Когда-то давным-давно моя мама при помощи такого средства тараканов вывела. А они к нам от соседей лезли просто толпами.
Ольга Гришнак
1 вареный желток, столовую ложку сахара и чайную ложку борной кислоты смешать и налепить шариков (можно еще картошки вареной размятой добавить). Раскидать по углам, за мебель и т.д. Около кормушек тоже положить, но (!) не просто так, а взять коробочки, например, из под лекарств или косметики, пробить дырки дыроколом и положить туда приманку. Кот не доберется, а тараканы влезут. Пожрут и помрут. Когда-то давным-давно моя мама при помощи такого средства тараканов вывела. А они к нам от соседей лезли просто толпами.
СсылкаПожаловаться
У моих свекров вся квартира была этим д е р Ь м о м закидана. Тараканы даже не бегали, просто пешком ходили, не торопясь, даже по потолку, иногда падая. Их кот боялся. Ничего не брало, пока муж ремонт на кухне не сделал, половину "припасов" не выкинул, всю мебель кипятком ошпарил, все щели на стыках стен лично ручками не замазал стройматериалами, не знаю чем, победил потолок, по клеил новые обои и заменил линолеум на полу на новый. Все. Как рукой сняло. Ушли таракашки не прощаясь(
Ольга ГришнакВ ответ на мотя
мотя
У моих свекров вся квартира была этим д е р Ь м о м закидана. Тараканы даже не бегали, просто пешком ходили, не торопясь, даже по потолку, иногда падая. Их кот боялся. Ничего не брало, пока муж ремонт на кухне не сделал, половину "припасов" не выкинул, всю мебель кипятком ошпарил, все щели на стыках стен лично ручками не замазал стройматериалами, не знаю чем, победил потолок, по клеил новые обои и заменил линолеум на полу на новый. Все. Как рукой сняло. Ушли таракашки не прощаясь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже пешком ходили, но с тех пор, как раскидали отраву с борной кислотой, пропали, и больше, ттт, их не было. Лет несколько назад один забежал откуда-то, получил тапком, и больше я тараканов не видела.
Приманки, кстати, сохнут, их менять надо раз в два дня. Сухие тараканы не едят, наверное.
Ольга Гришнак
СсылкаПожаловаться
Я усиливала тезис мелком машенька на поверхностях вертикальных, а плинтуса промазала гелем дохлокс. Покупала в цветочном магазине. Кошка тоже была. борку по посудным шкафам раскладывала. Побеждала дважды. Нашествия связывала с продажей и ремонтом квартиры снизу. Бабка там жила. Машенькой еще чиркала вентиляционные отверстия и выходы отопительных труб. Если идут от соседей обвела Машенькой еще дверные проемы. Они ищут воду. Ловушки вешала раз тоже. Но там очень много подделок. напоследок брала в брендовом магазине, дорогие. Но для победы ничего не жалко! Одна ловушка в 4 раза дороже набора из борки, машеньки и дохлокса.
Ольга Романовна
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
СсылкаПожаловаться
ФОРССАЙТ - вот таких штук 20 купите и расставьте по дому.. и не будет ни одного таракана..
Ольга Романовна
ФОРССАЙТ - вот таких штук 20 купите и расставьте по дому.. и не будет ни одного таракана..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуемся три года ими. Новые приходят от соседей. Борную тоже в катушки раскидали, толку нет. Дихлофос и т.д. Тоже перепробовали. Глоболь и всякий комбат. Все бестолку. В квартире шикарный новый ремонт. Вентиляцию замазали. Откуда то прут и все. 5ти этажка.
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
СсылкаПожаловаться
их можно ставить, даже имея животных дома..таблетка внутри надежно закреплена..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем