Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2011, Главная форумов

Как это характеризует мужчину? Есть ли у него шанс жениться?

Принесли куму вечерю.Парню 30 лет, неженат.На кожанной мебели плёнка(чтоб не повредить),но плёнка на пульте от телевизора-меня убила.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Олька...Я
шанс жениться есть у всех
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Скажи ему, что пульт стоит 100 руб. Мож он не знает? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Ахахах!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Лёш,всё он знает,говорит,что он просто аккуратный и экономный человек))Искренне на меня обижается и не понимает моего возмущения.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Да ладно, родной пульт не менее 700 р. стоит....
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
Меня больше убила пленка на диване ! ))))
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
Меня больше убила пленка на диване ! ))))
СсылкаПожаловаться
и меня...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
он из тех, кто одновременно 2 презерватива одевает. у приятельницы один так делал )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
он из тех, кто одновременно 2 презерватива одевает. у приятельницы один так делал )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас спрошу))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
Говорит не одевает,удивился вопросу"Зачем мне два презерватива,пульт то у меня в одной плёнке."
СсылкаПожаловаться
Говорит не одевает,удивился вопросу"Зачем мне два презерватива,пульт то у меня в одной плёнке."
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну значит, стирать будет ))))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
Презерватив, бинт, презерватив, валенок.. и никакого секса.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
Многие люди так делают.
СсылкаПожаловаться
Чего-то ему в юношестве неправильно про предохранение объяснили...
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Раньше, лет 30-40 назад многие этим грешили, а привычки по наследству передаются...)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
гыыы... у меня первый муж тож все пульты в пленке держал..када спросила почему, ответил, что потом продать проще будет. Что продать? пульт или телек? так до сих пор и гадаю)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
гыыы... у меня первый муж тож все пульты в пленке держал..када спросила почему, ответил, что потом продать проще будет. Что продать? пульт или телек? так до сих пор и гадаю)))
СсылкаПожаловаться
а этот говорит,что есть привык перед телевизором и не хочет,чтоб пульт залапывался.
СсылкаПожаловаться
а этот говорит,что есть привык перед телевизором и не хочет,чтоб пульт залапывался.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а мебель в пленке? чтобы не затиралась? Вот бляя чистюля)))) Рядом с такими менами хочется пукнуть погромче)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как же он там сидит... Попа не прилепает?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наверное пользуется специальным аэрозолем))
СсылкаПожаловаться
Наверное пользуется специальным аэрозолем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Неее, тогда точно не женится!!!
(представила картинку: холостяцкая квартира, роскошная кожаная мебель, в клеенке,
кум с аэрозолем в руках....а что брызгает - мебель или....)?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Каждый раз новую наклеивает...)))
СсылкаПожаловаться
Пленка на пульте - это еще ничего. У моей подруги брат подкладывает под зад пакетик, когда садится на кухонный стул, сиденье унитаза дома обматывает бумагой, прежде, чем сесть, стирает полотенца после первого вытирания рук, а после этого еще гоняет пустую машинку "чтобы помылась". Сразу скажу, живет с родственниками, семья благополучная, убираются чуть ли не каждый день.
СсылкаПожаловаться
Пленка на пульте - это еще ничего. У моей подруги брат подкладывает под зад пакетик, когда садится на кухонный стул, сиденье унитаза дома обматывает бумагой, прежде, чем сесть, стирает полотенца после первого вытирания рук, а после этого еще гоняет пустую машинку "чтобы помылась". Сразу скажу, живет с родственниками, семья благополучная, убираются чуть ли не каждый день.
СсылкаПожаловаться
ну это уже вообще фобия.
СсылкаПожаловаться
Снежана Моя
Так не женатый, не кому убираться, вот все и в пленке, впрочем как и сам пенис его!!!(хи-хи)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru