Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2013, Главная форумов

Как это вспоминать

Совсем недавно вернулись родители с похорон бабушки моей. И сев помянуть,ее память, вспомнили родственников. Зашла речь о деде моем, о том как из плена бежал по "сну", как скрываясь от немцев кору ел, да траву и как потом мать убитую в телеге со всеми братьями, сестрами лесами вез от немцев (16 лет ему тогда было). Так о чем я....часто ли мы вспоминаем/задумываемся о том, стоят ли наши проблемы яйца выеденного или "кому-то жрать нечего, а кому-то бриллианты мелкие".
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Audrey
"Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу..."
СсылкаПожаловаться
LETО
помнить, вспоминать нужно, а жить этими воспоминаниями и подчинять им свою настоящую жизнь не стоит...
СсылкаПожаловаться
LETО
помнить, вспоминать нужно, а жить этими воспоминаниями и подчинять им свою настоящую жизнь не стоит...
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Карловна
как скрываясь от немцев кору ел, да траву и как потом мать убитую в телеге со всеми братьями, сестрами лесами вез от немцев
________
ужас ! дедушки я так понимаю нет уже?
СсылкаПожаловаться
Карловна
как скрываясь от немцев кору ел, да траву и как потом мать убитую в телеге со всеми братьями, сестрами лесами вез от немцев
________
ужас ! дедушки я так понимаю нет уже?
СсылкаПожаловаться
10 лет как уже нету...
СсылкаПожаловаться
10 лет как уже нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть Земля ему будет пухом! Гордитесь такими предками!
СсылкаПожаловаться
Карловна
пусть Земля ему будет пухом! Гордитесь такими предками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. горжусь ужасно! Меня эта тема пару дней не отпускает (по сему родителей и пытала расскажи, да расскажи))), хочу альбом родословный сделать аль купить....Пускай лет через 1000 знают какими были)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. горжусь ужасно! Меня эта тема пару дней не отпускает (по сему родителей и пытала расскажи, да расскажи))), хочу альбом родословный сделать аль купить....Пускай лет через 1000 знают какими были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это правильно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правильно. Соберите все фотки, грамоты, награды, вымпелы...
СсылкаПожаловаться
Елена
А сейчас вы думаете все замечательно )
СсылкаПожаловаться
Елена
А сейчас вы думаете все замечательно )
СсылкаПожаловаться
Все относительно! Мы хуже что-ли стали, грубее, инфантильней может....Любая проблема и мы в слезах/соплях/сожалениях захлебываемся. Аони где-то искали в себе силы и вставали, строили крепкие семьи.
СсылкаПожаловаться
Все относительно! Мы хуже что-ли стали, грубее, инфантильней может....Любая проблема и мы в слезах/соплях/сожалениях захлебываемся. Аони где-то искали в себе силы и вставали, строили крепкие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мЯдаль тебе.
Носи цацку.
Радуйся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то так и делает всегда со времен сотворения мира ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты б что делала в этой ситуации? да тоже б траву жрала ...а чмичас нам не приджется труву жрать мы атомные хрибочки отведаем гыгыгыг
времена не выбирают
в них живут и умирают
СсылкаПожаловаться
Мила
...помнить ...и детям своим рассказывать ...и внукам
СсылкаПожаловаться
Но пасаран
Предлагаешь нам коры пожрать
СсылкаПожаловаться
Но пасаран
СсылкаПожаловаться
Ты все еще надеешься...что тебе что то поможет....
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я помощи не просил.
Зае№али с этой войной уже.
С детства.
как будто все им теперь обязаны.
СсылкаПожаловаться
Но пасаран

я помощи не просил.
Зае№али с этой войной уже.
С детства.
как будто все им теперь обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О....Я те щаз..еще про первую мировую накидаю инфы....
СсылкаПожаловаться
Но пасаран
СсылкаПожаловаться
ну если сможешь 3 недели есть, молчать, да знать что высунешься грохнут... давай. а потом нам расскажешь как пошло)
СсылкаПожаловаться
ну если сможешь 3 недели есть, молчать, да знать что высунешься грохнут... давай. а потом нам расскажешь как пошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лучше умереть стоя человеком
чем жить крысой в подвале
СсылкаПожаловаться
Но пасаран

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты из пробирки? или с другой планеты забросили? раз тебя никак не касается цитата:"Зае№али с этой войной уже.
С детства.
как будто все им теперь обязаны."
СсылкаПожаловаться
Но пасаран

СсылкаПожаловаться
История переписки3

боже..да ты не человек....
СсылкаПожаловаться
Но пасаран

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну постояло бы в Афганистане или Чечне
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Что я там забыл?
Территория другого государства.