Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как корректно донести?

Второй год отношений. Выходные, праздники вместе. Рабочие дни - я у себя.
Все вроде хорошо. Как считает любимый, отношения - крепкие. Поэтому сильно не заморачивается. Хорошо же все...
Но меня сейчас не устраивают некоторые пункты. Говорила, он считает, что я сильно заморачиваюсь.
А мне некомфортно и все. Люблю его очень, но не могу когда внутри неспокойно. Выяснять нет желания. Проще молчать. Четвёртый день спрашивает, почему тишина.
А заново повторять нет желания...
Как четко дать понять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я озвучивала. Неоднократно. Изменений нет.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я озвучивала. Неоднократно. Изменений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда озвучивать до тех пор, пока их не будет
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Тогда озвучивать до тех пор, пока их не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устала. Не хочу. Чувствую себя попугаем.
Аноним
Устала. Не хочу. Чувствую себя попугаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда разбегайтесь
MAKITA-2018
что не устраивает?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
что не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Что нужно что-то менять...отношения на одном месте. Мне 27, ему к 35... уже не тот возраст, чтобы встречаться.
Просит родить дочку, говорит, что Абы кого с мамой и родней не знакомил, что могу оставаться, когда захочу... но это лишь слова!
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Что нужно что-то менять...отношения на одном месте. Мне 27, ему к 35... уже не тот возраст, чтобы встречаться.
Просит родить дочку, говорит, что Абы кого с мамой и родней не знакомил, что могу оставаться, когда захочу... но это лишь слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, если к 35 не понимает слов, это как-то подозрительно. Родить ребёнка вне брака?
MAKITA-2018В ответ на Lady O
Lady O
хм, если к 35 не понимает слов, это как-то подозрительно. Родить ребёнка вне брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как будто блин гриб найти в лесу,ага
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собираешься рожать-рассчитывай на себя все что могу присоветовать)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
собираешься рожать-рассчитывай на себя все что могу присоветовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не собираюсь рожать вне брака. Говорю четко ему.
Работа хорошая, нестрашно остаться одной...
Но почему не слышит? Как можно?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так и скажи-рожать тока после загса.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да слышит он вас, не глухой поди. НЕ ХОЧЕТ ничего менять.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать самой ему предложение (если я правильно поняла к чему вы клоните). Да - да, нет - нет. И неча тут на ромашке гадать.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Сделать самой ему предложение (если я правильно поняла к чему вы клоните). Да - да, нет - нет. И неча тут на ромашке гадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложение не делала! Но говорила четко, чего хочу! Начинается истерика. Что суть отношений мне не важна, а лишь штамп и понеслось... говорит, что сам должен, нечего толкать.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Предложение не делала! Но говорила четко, чего хочу! Начинается истерика. Что суть отношений мне не важна, а лишь штамп и понеслось... говорит, что сам должен, нечего толкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как ваш подход и предполагал ЕГО инициативу, вы такой ответ и получили. Надо в лоб, дорогая, в лоб, быка за рога. А так он вам еще долго будет мозг пудрить.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истерика, это интересно. Проверьте ка его. Вы же в будни не встьречаетесь? Может вы не одна. Есть такие клуши, которые годами встречаются и не знают об этом. Потом поймете, надо оно вам или нет
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Истерика, это интересно. Проверьте ка его. Вы же в будни не встьречаетесь? Может вы не одна. Есть такие клуши, которые годами встречаются и не знают об этом. Потом поймете, надо оно вам или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, были моменты проверки. Вроде мимо проезжала. Все хорошо. И в квартире полно моих вещей, белья. Все по своим местам и в мое отсутствие не убирается.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да, были моменты проверки. Вроде мимо проезжала. Все хорошо. И в квартире полно моих вещей, белья. Все по своим местам и в мое отсутствие не убирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Домой может и не водить. Все он прекрасно понимает, что вы от него хотите. По какой то причине не хочет. Разговоры о детях, просто рпазговоры. Я бы тщательней проверила все таки.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абы кого? И вы все еще с ним? Он и не будет ничего менять, его все устраивает
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Абы кого? И вы все еще с ним? Он и не будет ничего менять, его все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня такое мнение...
Он как-то сказал... если человек вдруг стал тебя игнорировать, тогда нужно задуматься. Вот, и я игнор. Задумается ли
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафик его, даже не думай. Кто может, тот делает, кто не может, тот говорит.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Нафик его, даже не думай. Кто может, тот делает, кто не может, тот говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за мнение. Хотя сам также и говорит! Смотри на поступки. Но где
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за мнение. Хотя сам также и говорит! Смотри на поступки. Но где
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, говорить можно много. Я например внук Рокфеллера )
Lady O
сказать прямо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем