Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2012, Главная форумов

как лечить эрозию?Обязательно с врачебным вмешательством?

подскажите пожалуйста!будьте так добры?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
ANGELIKA ***
Анастасия,к врачам идти нужно,не замедлительно,при таком диагнозе.Эрозия-это маленькая язвочка,которая искалечит всю жизнь любой женщине!Я вас не пугаю,сама дотянулась до того,что теперь бегаю к гинекологу как ужаленная!У меня мама умерла из-за этой невинной язвочки,которая повлекла за собой не обратимые последствия.Ваш гинеколог сам вам скажет какое лечение лучше.
СсылкаПожаловаться
ANGELIKA ***
Анастасия,к врачам идти нужно,не замедлительно,при таком диагнозе.Эрозия-это маленькая язвочка,которая искалечит всю жизнь любой женщине!Я вас не пугаю,сама дотянулась до того,что теперь бегаю к гинекологу как ужаленная!У меня мама умерла из-за этой невинной язвочки,которая повлекла за собой не обратимые последствия.Ваш гинеколог сам вам скажет какое лечение лучше.
СсылкаПожаловаться
а может из за эрозии прекратиться месячные?
СсылкаПожаловаться
Юлия***
а может из за эрозии прекратиться месячные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из за эрозии месячные не могут прекратится.Скорее всего это гормональное или беременность на фоне эрозии.Причин может быть много.Организм у каждого индивидуален.Советую с этим не тянуть и прямиком к врачам!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Анастасия, сходите еще к одному врачу, потому что не всегда за эрозию принимают именно ее. Бывают и ошибочные диагнозы. Если все-таки это она, то вероятнее всего вам посоветуют криодеструкцию (замораживание жидким азотом). Страшного ничего в этой процедуре нет, только длительное время будут очень обильные прозрачные выделения. Я не знаю откуда вы, но могу посоветовать очень хорошего гинеколога в Киеве - Карженкова Татьяна Олеговна. Очень хороший специалист и эрозии диагностирует очень точно.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Анастасия, сходите еще к одному врачу, потому что не всегда за эрозию принимают именно ее. Бывают и ошибочные диагнозы. Если все-таки это она, то вероятнее всего вам посоветуют криодеструкцию (замораживание жидким азотом). Страшного ничего в этой процедуре нет, только длительное время будут очень обильные прозрачные выделения. Я не знаю откуда вы, но могу посоветовать очень хорошего гинеколога в Киеве - Карженкова Татьяна Олеговна. Очень хороший специалист и эрозии диагностирует очень точно.
СсылкаПожаловаться
По поводу нескольких врачей я с вами полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Это заболевание лечат одним способом- прижиганием, сейчас его делают заморозкой азотом. Не бойся-это не больно, ничего не почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
*
О наболевшем ,как я вас понимаю.Сегодня должны были брать биопсию с выскабливанием,+ радио волновое..Отправили домой т.к. проводят сие только в конце месячных.Рванула от них как ошпаренная,дальше лечится облепиховыми тампонами....Поделилась своей инициативой с гинекологом -она меня на смех подняла,мол раз она есть значит она никуда не денется.Разве это правда-раз врач сказал в морг значит в морг????
Может быть кто нибудь смог вылечить её народными средствами???Поделитесь своим опытом....плиз...ООООООчень не хотелось чтоб там скребли и ковырялись как в песочнике....Да к тому же меня сегодня врач обрадовала : у них никаких обезболивающих нет,а для слабых сердцем -нашатырь.Просто средневековье какое то....
СсылкаПожаловаться
*
О наболевшем ,как я вас понимаю.Сегодня должны были брать биопсию с выскабливанием,+ радио волновое..Отправили домой т.к. проводят сие только в конце месячных.Рванула от них как ошпаренная,дальше лечится облепиховыми тампонами....Поделилась своей инициативой с гинекологом -она меня на смех подняла,мол раз она есть значит она никуда не денется.Разве это правда-раз врач сказал в морг значит в морг????
Может быть кто нибудь смог вылечить её народными средствами???Поделитесь своим опытом....плиз...ООООООчень не хотелось чтоб там скребли и ковырялись как в песочнике....Да к тому же меня сегодня врач обрадовала : у них никаких обезболивающих нет,а для слабых сердцем -нашатырь.Просто средневековье какое то....
СсылкаПожаловаться
Всем кому интересна эта тема, кому нужна помощь, пишите в личку. Я врач, но предпочитаю другие методы лечения, которые не предполагают выскабливание.
СсылкаПожаловаться
Если эрозия маленькая, ее успешно лечат, не прижигая. Ищите хорошего специалиста.Мне вылечили за месяц. Тампоны с мумиё и мёдом через день.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Если эрозия маленькая, ее успешно лечат, не прижигая. Ищите хорошего специалиста.Мне вылечили за месяц. Тампоны с мумиё и мёдом через день.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Заинтересовал ваш совет.Тампоны с мумиё и мёдом.,тампоны- изготовление как обычно по "общей схеме" ?Мумие и мед какого качества можно по подробней?
СсылкаПожаловаться
А*****
мне прописали препарат Клион-Д 100,это такие вагинальные таблетки,курс 10 дней! но опять-таки это прописал врач,так как эрозия маленькая и не существенная,а одной знакомой сказали что ей лечить надо уже конкретно,она мне сказала что эрозия уже даже кровоточит...вот так,не запускайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Нюра Романычева
Анастасия прочтите мой ответ на этой странице Людмиле Павловой (Кравченко) и воспользуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru