Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне найти работу

Добрый день всем. Постараюсь быть краткой. Ищу работу, хочется по специальности ( ну не торгаш я). Я микробиолог (биолог). Имею навык работы в промышленной микробиологии (соки, вода, молочка, посев микоплазм и уреаплазм на планшеты ; входящая и исходящая документация, участие в аттестации лаборатории). Изучала работу с ПБА 1 и 2 гр ( к сожалению без диплома). Аспирантура по теме факторов роста биоплёнки закончилась в прошлом году. Пока без защиты( нет денег на защиту).Семейное положение:42 года, разведёнка с дочкой.  Живу в Иркутске. Не могу найти работу по профилю. Вообще.((( Подскажите, в каком направлении двигаться, если в мед. учреждениях требуют сертификат. И можно ли его как то получить биологу в России или из-за безысходности переучиваться на учителя( в дипломе есть преподавание биологии и химии, но у меня нет стажа)
Анна Ульданова(Фролова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Anna AvonarThiS
эмм, а службы занятости что-то предлагают? я слышала, что они могут бесплатно отправить на курсы...
Анна Ульданова(Фролова)В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
эмм, а службы занятости что-то предлагают? я слышала, что они могут бесплатно отправить на курсы...
СсылкаПожаловаться
Конечно, в ноябре. Но без стажа не берут.
Ирен
Тырнет в помощь....
Моисеенко Надежда
На учителя идите переучиваться
Анна Ульданова(Фролова)
Конечно, но предложения по России, а не по Иркутску
Анна Ульданова(Фролова)В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
На учителя идите переучиваться
СсылкаПожаловаться
Да, и хотелось бы бесплатно. Сейчас даже в садик если идёшь воспитателем, то нужно иметь документ об окончании курсов.)) А если ты их закончишь, заплатишь деньги, а это будет не твоё??
Моисеенко НадеждаВ ответ на Анна Ульданова(Фролова)
Анна Ульданова(Фролова)
Да, и хотелось бы бесплатно. Сейчас даже в садик если идёшь воспитателем, то нужно иметь документ об окончании курсов.)) А если ты их закончишь, заплатишь деньги, а это будет не твоё??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Биологи, микробиологи-это все очень узко, мало вакансий, значит, надо переучиваться на профессию с бОльшим спросом
Моисеенко Надежда
Вакансий нет или не берут!?
Анна Ульданова(Фролова)В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Вакансий нет или не берут!?
СсылкаПожаловаться
Почему то и то и другое. Если в мед. учреждение лаборантом, то там нужно заканчивать мед. училище. Биологом КДЛ не соглашаются или нет ставок.
Любовь Пяткова
Вы здесь работу ищете? Хорошее место, чо.
Анна Ульданова(Фролова)В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы здесь работу ищете? Хорошее место, чо.
СсылкаПожаловаться
Я ищу везде где только можно! Может мне кто нибудь на счёт получения сертификата что то хорошее и посоветует.
Natalia
А Вы как ищете-то?
Анна Ульданова(Фролова)В ответ на Natalia
Natalia
А Вы как ищете-то?
СсылкаПожаловаться
1. Вначале предприятия, где в принципе могу работать.
2. интернет
3.знакомые+друзья
Сноу Уайт
изобретите какой нибудь супер вирус что ли) или наоборот панацею от всех болезней... сейчас на дому работать выгоднее, чем на кого то.
Анна Ульданова(Фролова)В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
изобретите какой нибудь супер вирус что ли) или наоборот панацею от всех болезней... сейчас на дому работать выгоднее, чем на кого то.
СсылкаПожаловаться
)). Домашняя лаборатория
Анна Ульданова(Фролова)
)). Домашняя лаборатория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)
Сноу Уайт
ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, развеселили. Вы милая
. Я уже отчаиваюсь
Анна Ульданова(Фролова)
Спасибо, развеселили. Вы милая
. Я уже отчаиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отчаивайтесь! У Вас все получится! Ночь темнее всего перед рассветом! Главное не падать духом и не унывать! Удачи Вам!
Сноу Уайт
Не отчаивайтесь! У Вас все получится! Ночь темнее всего перед рассветом! Главное не падать духом и не унывать! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но раньше как то проще было находить
Анна Ульданова(Фролова)
Да, но раньше как то проще было находить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть не там ищете? кто ищет обязательно находит!
Сноу Уайт
может быть не там ищете? кто ищет обязательно находит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Искать можно везде. Может быть менять направление? Но я в 4 класса знала что буду микробиологом.
Сноу Уайт
можно стать знахарем, смешивайте отвары и денег на защиту заодно заработаете...)
Сноу Уайт
можно стать знахарем, смешивайте отвары и денег на защиту заодно заработаете...)
СсылкаПожаловаться
Чужое здоровье - это ответственно))
Анна Ульданова(Фролова)
Чужое здоровье - это ответственно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Вашим образованием Вы можете себе позволить такую ответственность, я так думаю...
Rico.Hub +
Приходи ко мне на стажировку, пройдешь кастинг, будет работа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем