Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2012, Главная форумов

как можно верить девушке когда она всё время врёт?

кто может мне ответить на этот вопрос?и стоит ли мне любить этого человека. связывать дальше с ним свою жизнь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
А зачем ей верить, если она всё время врёт ...ну, если это не Ваши фантазии, конечно, что тоже вариант ...*Отеллов* доморощенных пруд пруди))
Вы можете по собственному желанию верить - не верить, любить - не любить?
Эка ...однако ...всегда думала, что человек или верит, или нет ...ну и с любовью так же.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не верьте, кто заставляет? Связывать жизнь или нет - тоже вам решать.
Только вот под словом Враньё - многие подразумевают разные вещи....
СсылкаПожаловаться
сергей лемнёв
она говорит что любит.но ведёт себя по хамски и всё её раздрожает что бы я не сделал.хотя раньше была доброй.
СсылкаПожаловаться
сергей лемнёв
она говорит что любит.но ведёт себя по хамски и всё её раздрожает что бы я не сделал.хотя раньше была доброй.
СсылкаПожаловаться
говорить - не делать.Человека характеризуют Поступки и дела, а не слова и обещания.
Может и вы себя ведёте по-хамски по отношению к ней, нам ситуация не известна.
СсылкаПожаловаться
Василиса
говорить - не делать.Человека характеризуют Поступки и дела, а не слова и обещания.
Может и вы себя ведёте по-хамски по отношению к ней, нам ситуация не известна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
бывает но только после неё
СсылкаПожаловаться
сергей лемнёв
бывает но только после неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она после вас - вот такой замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
Василиса
а она после вас - вот такой замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да и всё становиться ещё хуже
СсылкаПожаловаться
сергей лемнёв
да и всё становиться ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расходитесь, если не можете ужиться. или поговорите по-нормальному и решите, на каких условиях вы сможете нормально строить отношения.
СсылкаПожаловаться
Василиса
расходитесь, если не можете ужиться. или поговорите по-нормальному и решите, на каких условиях вы сможете нормально строить отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
наверное ты права
СсылкаПожаловаться
сергей лемнёв
СсылкаПожаловаться
Освоилась ...Это, скорее всего, её настоящее поведение ...маску всю жизнь не проносишь, скулы сведёт ...вот, видно, и у неё лицо затекло
СсылкаПожаловаться
сергей лемнёв
СсылкаПожаловаться
Ооооо, случай запущенный! Беги, дядь Митя, беги....)))) Коли уж сейчас её всё раздражает, это на первом- то этапе отношений, дальше хорошего не жди!!! Прошла любовь, Серёга, поверь мне и не верь ей! Ей, с её характером, диктатор нужен, чтобы спесь-то поубавилась...))))
СсылкаПожаловаться
Tina
Ооооо, случай запущенный! Беги, дядь Митя, беги....)))) Коли уж сейчас её всё раздражает, это на первом- то этапе отношений, дальше хорошего не жди!!! Прошла любовь, Серёга, поверь мне и не верь ей! Ей, с её характером, диктатор нужен, чтобы спесь-то поубавилась...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и думаю.у неё на 1 месте друзья и подруги.пьяные тусовки а потом уже я .даже спецом уезжает к маме
СсылкаПожаловаться
сергей лемнёв
я так и думаю.у неё на 1 месте друзья и подруги.пьяные тусовки а потом уже я .даже спецом уезжает к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот ты и сам всё понимаешь! Зачем она тебе? Пьяные тусовки - это явление временное (если нет алкогольной зависимости) , но их посещать нужно вместе и иногда, а не регулярно. Так что возвращаемся: беги, ..))))
СсылкаПожаловаться
Tina
Ну, вот ты и сам всё понимаешь! Зачем она тебе? Пьяные тусовки - это явление временное (если нет алкогольной зависимости) , но их посещать нужно вместе и иногда, а не регулярно. Так что возвращаемся: беги, ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.к нормальной жизни и без неё
СсылкаПожаловаться
сергей лемнёв
да.к нормальной жизни и без неё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++и пусть в жизни появится нормальная девчонка, не ханжа, конечно, а нормальная ...Побольше тебе положительных эмоций!!!
СсылкаПожаловаться
Tina
+++++++и пусть в жизни появится нормальная девчонка, не ханжа, конечно, а нормальная ...Побольше тебе положительных эмоций!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большое спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
Tina
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чера был у неё.лучше бы и небыл.жизнь потеряла смысол.полная апатия на всё.
СсылкаПожаловаться
Tina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может она в эти пьяные загулы не от хорошей жизн ударяется? Барышню явно МЧ не долюбил.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А может она в эти пьяные загулы не от хорошей жизн ударяется? Барышню явно МЧ не долюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, не думаю.Да и не загулы то, обычные молодёжные собирушки :).Любительница. Но без второй половиночки? - низзя, ай-ай-ай... Бяка она, строптивая бяка, которую всё раздражает, карахтур такой... )))) А парнишка хороший, правильный парнишка...
СсылкаПожаловаться
сергей лемнёв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное ей с Вами просто скучно. Вы не зануда, часом?
СсылкаПожаловаться
сергей лемнёв
СсылкаПожаловаться
Видимо и Вы говорите что любите, но ничерта не делает. Может ее раздражение вполне обьяснимо. А вранье то в чем?
СсылкаПожаловаться
сергей лемнёв
я думаю что она знает что я её люблю и этим пользуется.наверное нам просто надо расстаться?
СсылкаПожаловаться
сергей лемнёв
я думаю что она знает что я её люблю и этим пользуется.наверное нам просто надо расстаться?
СсылкаПожаловаться
А вы пользуетесь её любовью - так, что ничья....расставайтесь.
СсылкаПожаловаться
сергей лемнёв
СсылкаПожаловаться
Ах думаете! А она может этой самой любви от Вас ни на грамм не видит. Об этом не думали?
СсылкаПожаловаться
если ты любишь, то ЛЮБИШЬ, хоть какую, с любым характером, а если впадаешь в дискуссии, найди другую
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru