Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 17:05, Главная форумов

Как набрать вес

Здравствуйте! Мне 40 лет. За последние 9 месяцев похудела на 10 кг. При росте 164 см вешу сейчас 47-48 кг. Практически, кожа да кости. Исчезли и грудь и попа. Излишним весом никогда не страдала, но и формы были очень даже ничего. Уже всех врачей прошла. Анализы сдала неверное на возможные болезни. Доктора только руками разводят-абсолютно здорова. На диетах никогда не сидела. И кушаю хорошо. Теперь могу и в 23.00 поесть. А вес никак набоать не могу. Может, кто советом поможет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Irina
Белок и спорт.
В 40 лет жир набирать не стоит, чай не девочка.
СсылкаПожаловаться
Irina
Белок и спорт.
В 40 лет жир набирать не стоит, чай не девочка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
К сожалению не девочка, но и в тетушки записывать себя ещё рано
СсылкаПожаловаться
К сожалению не девочка, но и в тетушки записывать себя ещё рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гравитация и время и так делают свое черное дело со всеми нами.
Не помогайте им.
Мышцы на попе и бедрах - секси.
Просто жир - не секси.
СсылкаПожаловаться
Julia
гормоны щитовидной железы и онкомаркеры сдавали?
СсылкаПожаловаться
Julia
гормоны щитовидной железы и онкомаркеры сдавали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да. Сдавала. Абсолютная норма
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще что сдавали? онкомаркеры не панацея(
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
А еще что сдавали? онкомаркеры не панацея(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сдавала уйму анализов у терапевта гинеколога эндокринолога гастроэнтеролога. Все осень замечательно
СсылкаПожаловаться
Сдавала уйму анализов у терапевта гинеколога эндокринолога гастроэнтеролога. Все осень замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит метаболизм такой...если при этом хорошо себя чувствуете))) хотя ни с чего так похудеть...правильно говорят, спорт и питание.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин счастливица. Хочу тебе подарить свои 25 кг лишнего веса. Причём безвозмездно
СсылкаПожаловаться
Блин счастливица. Хочу тебе подарить свои 25 кг лишнего веса. Причём безвозмездно
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Ну так много не возьму, вот кг этак 6-7 с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Ну так много не возьму, вот кг этак 6-7 с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тебе 6-7, ещё кому-то 6-7, глядишь выручу наш исхудавший народ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня щитовидка и эндокринолог не знает, чего со мной делать.
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Представь, скольких сейчас передернуло)))
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Представь, скольких сейчас передернуло)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
передернуло, но думаю от дурных мыслей о болезнях, которые вызывают потерю веса.....
СсылкаПожаловаться
передернуло, но думаю от дурных мыслей о болезнях, которые вызывают потерю веса.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Те же правила, что и для полных: спорт и правильное питание.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Те же правила, что и для полных: спорт и правильное питание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
при слишком низком весе в качалке отказывают- нам так отказали! потому что первые пару месяцев будет снижение веса- это показывает практика, а нам уже снижать некуда!! и нам сказали- вот хотя бы 57 наберите ( при росте дочери в 177 см) тогда и приходите, а сейчас я на себя ответственность не возьму...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
при слишком низком весе в качалке отказывают- нам так отказали! потому что первые пару месяцев будет снижение веса- это показывает практика, а нам уже снижать некуда!! и нам сказали- вот хотя бы 57 наберите ( при росте дочери в 177 см) тогда и приходите, а сейчас я на себя ответственность не возьму...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
За деньги возьмут, тем более взрослую женщину. Не такой уж у нее отклонение. Я столько до 40 лет весила при том же росте, но меня это не беспокоило. Вполне нормальный вес.
СсылкаПожаловаться
Жужа
За деньги возьмут, тем более взрослую женщину. Не такой уж у нее отклонение. Я столько до 40 лет весила при том же росте, но меня это не беспокоило. Вполне нормальный вес.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
нас не берут. хотя дочь тоже взрослый человек- ей вот вот будет 23... просто кто действительно отвечает за свою работу, не хочет рисковать- ну, вдруг что случись, кто виноват останется? тренер, который допустил к работе по программе...как сказали нам в 3 местах в Питере- я не последний кусок хлеба доедаю, чтобы рисковать всем- и работой , и своей репутацией, я так не могу- не могу, раз я считаю, что так неправильно....
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
нас не берут. хотя дочь тоже взрослый человек- ей вот вот будет 23... просто кто действительно отвечает за свою работу, не хочет рисковать- ну, вдруг что случись, кто виноват останется? тренер, который допустил к работе по программе...как сказали нам в 3 местах в Питере- я не последний кусок хлеба доедаю, чтобы рисковать всем- и работой , и своей репутацией, я так не могу- не могу, раз я считаю, что так неправильно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Так у вас рост гораздо выше и вес, наверно, меньше, а у нее нормальное соотношение, единственно, что смущает его такое падение ни с того, ни с сего. У меня так в 17 было когда с 52 слетел до 42 без причины. Врачи сказали: гормональный сбой.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Булки ешь, булки
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Булки ешь, булки
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ниспраидливо
СсылкаПожаловаться
моя мама сильно худела, когда организм стал готовиться к климаксу
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
посижу- послушаю. унас в 23 такая проблема- недобор... правда, у дочери все гармонично сложено....послушаю- может что тут присоветуют дельное....
СсылкаПожаловаться
Уже даже пыталась спортивное питание пить для набора веса. Гейнер, кажется
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru