Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти будущего мужа?

Мне 39 лет, есть дочь 6 лет. Хочу создать семью. Но на сайте знакомств одни неадекваты, коллектив на работе женский. Выгляжу нормально, олигарха не ищу, мужчина с интеллектом и обычной работой был бы интересен. Где они??? Или возраст не позволит уже создать новые отношения? Получить и отдать теплоту, поддержку, помощь обоюдную. Почему так складывается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
779
14567891032
Сергей ПетровскийВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Зря пытаетесь. Здесь в основном замужние.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И вы тоже?
Татьяна Р.В ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
И вы тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да).
Галина СуровцоваВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
А разве в России перевелись рабочие профессии, напр. грузчик, охранник, токарь, слесарь, плотник,... В 53 года- безработный? До пенсии ещё далеко, если конечно не бывший военный, в вуз поступать тоже уже поздно, но хоть где- то работать нужно. Про разницу в возрасте с автором темы, я говорить не буду, она сама должна решать, у неё ребенку 6 лет, она обязана его содержать как мать, но не взрослого мужчину. Это должно быть стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве рабочим профессиям грузчика, охранника, токаря, слесаря платят больше офиц.прож минимума? ну еще + пару тыс, т.е примерно 15. Вас такое устроит?
Все будет хорошоВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Мне сегодня тут на форуме в другой теме женщины доказывали, что настоящие чувства за деньги не купить. Я им говорю - женщину в мужчине привлекают только ДЕНЬГИ. А они - нет, типа я не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальную женщину в нормальном мужчине привлекают в том числе и деньги. Некий здравый расчет все равно должен быть. Но помимо денег и еще много чего надо учитывать при поиске
Татьяна Р.В ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Мне сегодня тут на форуме в другой теме женщины доказывали, что настоящие чувства за деньги не купить. Я им говорю - женщину в мужчине привлекают только ДЕНЬГИ. А они - нет, типа я не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вы не правы. Женщин не привлекают неудачники и альфонсы.
АнонимВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Мне сегодня тут на форуме в другой теме женщины доказывали, что настоящие чувства за деньги не купить. Я им говорю - женщину в мужчине привлекают только ДЕНЬГИ. А они - нет, типа я не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не правы. Многие в отношениях по любви ! Но они молчат. А меркантильных видно всем издалека !
AlexВ ответ на Мила
Мила
ну ничего себе, замахнулись на 14 лет моложе даму. Вы хоть материально хорошо обеспечены?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даме уже 40. Она тоже старая.
МилаВ ответ на Alex
Alex
Даме уже 40. Она тоже старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам наверное 16 лет. По этому что 40, что 60-одинаково старые))
Анна МасловаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Привет! Давайте познакомимся. Мне 53 года, неженатый, без вредных привычек. Одекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрист даже смотреть не буде на Одекватного
Сергей КостенкоВ ответ на Анна Маслова
Анна Маслова
Юрист даже смотреть не буде на Одекватного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я одеквотун.
беллатрикс сириусВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Я одеквотун.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фи
Ludmila KarrВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Привет! Давайте познакомимся. Мне 53 года, неженатый, без вредных привычек. Одекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адекватен...... Вот только вопросик напрашивается: "Почему каждый раз всем себя предлагаете? "
Сергей КостенкоВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Адекватен...... Вот только вопросик напрашивается: "Почему каждый раз всем себя предлагаете? "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что на сайтах знакомств нельзя познакомиться.
E_ShВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Адекватен...... Вот только вопросик напрашивается: "Почему каждый раз всем себя предлагаете? "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его ж никто не берет))
Все ж женщины его не оценили, вот и вынужден рекламой себя, "красавца", заниматься
Фрося УважаемаяВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Привет! Давайте познакомимся. Мне 53 года, неженатый, без вредных привычек. Одекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Одекватин,надо брать,НО-хорошо подумать,пока не станете Адекватнее.
беллатрикс сириусВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Привет! Давайте познакомимся. Мне 53 года, неженатый, без вредных привычек. Одекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю, врун
Сергей КостенкоВ ответ на беллатрикс сириус
беллатрикс сириус
не верю, врун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мне не может быть 53 года?
беллатрикс сириусВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Что мне не может быть 53 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы одекват
Сергей КостенкоВ ответ на беллатрикс сириус
беллатрикс сириус
что вы одекват
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я одеквотун. Половой.
sokrovishe_spbВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Привет! Давайте познакомимся. Мне 53 года, неженатый, без вредных привычек. Одекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот "Одекватен" как то настораживает. Вот если бы Адекватен.
Сергей КостенкоВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
Вот "Одекватен" как то настораживает. Вот если бы Адекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я одеквотун.
ИринаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Я одеквотун.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какую тему не зайду последнее время, вы везде предлагаете свои сексуальные услуги)))) Может вам какую нибудь фирму открыть и предлагать секс за деньги? Тут много желающих найдется))))
Сергей ПетровскийВ ответ на Ирина
Ирина
В какую тему не зайду последнее время, вы везде предлагаете свои сексуальные услуги)))) Может вам какую нибудь фирму открыть и предлагать секс за деньги? Тут много желающих найдется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секс за деньги обычно женщины предлагают, именуемые на вторую букву русского алфавита.
Любовь ОрловаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Привет! Давайте познакомимся. Мне 53 года, неженатый, без вредных привычек. Одекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адекватен, если что.
БелочкаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Привет! Давайте познакомимся. Мне 53 года, неженатый, без вредных привычек. Одекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После слова "одекватный" у вас шансов нет)))
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем