Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти смысл жизни?

Пережила тяжелый развод и боль и отчаяние,и вроде ни разу не умерла,выкарабкалась (как показалось) и даже дяденька появился в жизни ,который хочет мне искренне счастья ,а жизнь все равно потеряла всякий вкус - черно белое кино какое то .
Все пресно и не интересно.
Получается,что моя жизнь зависит не от меня , от того, кто предал?
Почему никак не получается наладить жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть,думала они помогут,нет,от себя не уйдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит добавьте регулярный спорт или танцы, йогу, хороший секс . Научитесь позитивному мышлению и всё наладится.
Алина Удалова
Продолжаете цепляться за прошлое.
Мари Фарт
Забудь предателя и радуйся жизни, поаерь, всё зависит тольео от тебя!))))
ирита итина
К психологу? Только нормальному, а то самоучек развелось.
Лошадь в полоску
Это опыт.Он уляжется.Но мировосприятие уже останется таким как сейчас.Защитная реакция психики.
Элина
Всё проходит и это пройдет.
Ирина Пыщева (Анисимова)
все проблемы в твоей голове-хочешь быть счастливой -будь !не жуй старые сопли,что твое,твоим и будет,чужое уйдет..Мир огромен,интересен и удивителен,а ты зависла в засохших соплях,кисель ты прошлогодний !!!
Ирина Пыщева (Анисимова)
все проблемы в твоей голове-хочешь быть счастливой -будь !не жуй старые сопли,что твое,твоим и будет,чужое уйдет..Мир огромен,интересен и удивителен,а ты зависла в засохших соплях,кисель ты прошлогодний !!!
СсылкаПожаловаться
Была зажигалка,стала тряпка
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Была зажигалка,стала тряпка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кисель ? Точно
Ольга
была на кладбище вчера...полно молодых ,красивых ...и даже дети.. ушли.....живи и радуйся на этом свете...а это все преходящее....
Татьяна Волк
Если Вам не очень много лет и Вы не очень полная, то запишитесь в фитнес клуб на любые танцы. И с новыми женщинами познакомитесь, и тело встряхнете. Только надо походить на занятия хотя бы пару месяцев, а то и больше. Поможет.
Самая счастливая
Потому что Вы не любите дяденьку.Как я никого не люблю,кроме чигарика.Мне больше никто не нужен.И Вам нужен только муж.Однако,это уже прошлое. Больше к этому возврата нет.Я не могу и не стану желать зла мужчине,которого любила,никогда.Я просто его прощу и пойду дальше.Со временем все забудется.Время - лучшее лекарство.
Самая счастливая
Потому что Вы не любите дяденьку.Как я никого не люблю,кроме чигарика.Мне больше никто не нужен.И Вам нужен только муж.Однако,это уже прошлое. Больше к этому возврата нет.Я не могу и не стану желать зла мужчине,которого любила,никогда.Я просто его прощу и пойду дальше.Со временем все забудется.Время - лучшее лекарство.
СсылкаПожаловаться
Умничка
Ноябрь
Мало времени прошло,все наладится!
Твой повод напиться)))
Вы почти поняли, в чем причина. Вы отдали управление своей жизнью в чужие руки. И пока вы не поймете, что ваша жизнь зависит только от вас и не сделаете акцент именно на себе и Своей важности- так и будет.
Белочка
Время вам поможет, и все наладится. Улыбайтесь чаще )))
Люся Калманович
Ой фигня какая, посейте помидоры, купите велосипед...
Irina Vorobyeva
Попейте витамин счастья - Д3 и будет жизнь цветной и бм не вспомните.
Лариса
Год-это мало.Сужу по знакомым-нужно 2-2,5 года перетерпеть,потом отпускает.Проверено на себе.)))И у Вас все наладится,не сомневайтесь.А как Вы хотели?Развод по силе стресса стоит на втором месте после смерти близкого человека.Удачи Вам!
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Год-это мало.Сужу по знакомым-нужно 2-2,5 года перетерпеть,потом отпускает.Проверено на себе.)))И у Вас все наладится,не сомневайтесь.А как Вы хотели?Развод по силе стресса стоит на втором месте после смерти близкого человека.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку,сегодня только подумала ,что когда мы ссорились , день был вычеркнутый из жизни,плохо было,а это целый развод!
Larissa
потому что вы себя за человека не считаете.
Anastasia Konstantinou
Вам нужно наполниться светом- О.Торсунов виютубе например
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Вам нужно наполниться светом- О.Торсунов виютубе например
СсылкаПожаловаться
Посмотрю ,спасибо
Василиса
потому, что вам нравится себя жалеть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем