Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 09:36, Главная форумов

Как наказать?

Муж моей сестры избил ее, за то что она ночью не слышла как после его гулянки, поздно ночью она не слышала стук в дверь. На ней нет живого места. Полиции он не боится (связи кругом). Как то наказать его, она боится, что все равно это все снова отразится на ней. Защитить то толком нету никого. Как сделать так чтобы ему тоже стало плохо. Грех это, но я на свою сестру смотреть не могу. Не должно ему все это с рук сойти. Развода он не даст, так он говорит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Если квартира его, просто собрать вещи и уйти.
СсылкаПожаловаться
Если квартира его, просто собрать вещи и уйти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Привет..
Вообще кошмар...я такое представить не могу даже..Мало того, что с гулянки пришел, так еще и избил....Это где ж таких находят-то?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Привет..
Вообще кошмар...я такое представить не могу даже..Мало того, что с гулянки пришел, так еще и избил....Это где ж таких находят-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Привет )
Многие так начнут себя вести, если позволять.
На гулянки ходит до середины ночи - прощает, и стопудово руку не первый раз поднял.
Ну у нас же бабы дуры, лишь бы замужем быть ((
СсылкаПожаловаться
Привет )
Многие так начнут себя вести, если позволять.
На гулянки ходит до середины ночи - прощает, и стопудово руку не первый раз поднял.
Ну у нас же бабы дуры, лишь бы замужем быть ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Еще не очень поняла, что имеется в виду под словом "гулянки"? По бабам, что ли?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Еще не очень поняла, что имеется в виду под словом "гулянки"? По бабам, что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Я так подозреваю, что это пьянки с друзьями до какого хочет времени.
И когда хочет.
И вообще - делает что хочет
СсылкаПожаловаться
Я так подозреваю, что это пьянки с друзьями до какого хочет времени.
И когда хочет.
И вообще - делает что хочет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну, как правило пьянки с друзьями не исключают и баб-с.))) Хрен знает, че они там "гуляют".) Где ж такого мужа найти, прям завидую....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну, как правило пьянки с друзьями не исключают и баб-с.))) Хрен знает, че они там "гуляют".) Где ж такого мужа найти, прям завидую....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Смотря кто и какой по темпераменту. Мой бывший муж, когда мы только начали встречаться, тоже не принимал во внимание мое "хочу-не хочу". Он хотел побухать с ребятами, поиграть в покер, на корпоративе накорпоративиться до поросячьего визга - шел и делал. Правда, как достаточно совестливый человек, довольно быстро это прекратил, потому что видел, что мне от этого неприятно.
СсылкаПожаловаться
Смотря кто и какой по темпераменту. Мой бывший муж, когда мы только начали встречаться, тоже не принимал во внимание мое "хочу-не хочу". Он хотел побухать с ребятами, поиграть в покер, на корпоративе накорпоративиться до поросячьего визга - шел и делал. Правда, как достаточно совестливый человек, довольно быстро это прекратил, потому что видел, что мне от этого неприятно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я просто пьяных не переношу...Ни запах, ни вид, ни поведение....даже если не до поросячьего визга..Не знаю, пунктик у меня....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я просто пьяных не переношу...Ни запах, ни вид, ни поведение....даже если не до поросячьего визга..Не знаю, пунктик у меня....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
У меня в зависимости от поведения отношение.
Если не свинья, то почему нет )
СсылкаПожаловаться
У меня в зависимости от поведения отношение.
Если не свинья, то почему нет )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Я не ханжа, и за столом не отказываюсь, пью, конечно..Но вот мужиков пьяных ....ну не могу. Перегар этот...и все такое...
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я не ханжа, и за столом не отказываюсь, пью, конечно..Но вот мужиков пьяных ....ну не могу. Перегар этот...и все такое...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Именно пьяные, а не слегка выпившие противны, ага )
СсылкаПожаловаться
Именно пьяные, а не слегка выпившие противны, ага )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Я так понимаю, что под "слегка выпившим" ты имеешь в виду обалденно брутального, слегка небритого, веселого, с повышенной сексуальной притягательностью и полнейшей влюбленностью в тебя мужика?)))) Я раньше тоже так думала.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я так понимаю, что под "слегка выпившим" ты имеешь в виду обалденно брутального, слегка небритого, веселого, с повышенной сексуальной притягательностью и полнейшей влюбленностью в тебя мужика?)))) Я раньше тоже так думала.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
ну да, такого имею в виду )))))
нет? таких не бывает? ))))))
СсылкаПожаловаться
ну да, такого имею в виду )))))
нет? таких не бывает? ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Ну, в мечтах...почему ж нет-то...я вот даже сейчас представила....Ростом должен быть сантиметров на 15 выше меня, в красиво сидящих на бедрах джинсах, рассегнутой рубашке...Пусть даже мужественно курит, не сводя с меня глаз...Этак, знаешь ли...практически имея меня глазами.))))) да-с.))))) И плечи, плечи! Плечи должны быть такие, знаешь...плечистые.))))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну, в мечтах...почему ж нет-то...я вот даже сейчас представила....Ростом должен быть сантиметров на 15 выше меня, в красиво сидящих на бедрах джинсах, рассегнутой рубашке...Пусть даже мужественно курит, не сводя с меня глаз...Этак, знаешь ли...практически имея меня глазами.))))) да-с.))))) И плечи, плечи! Плечи должны быть такие, знаешь...плечистые.))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
Фига... Если ты даже сигарету готова простить )) Это серьезно!
СсылкаПожаловаться
Фига... Если ты даже сигарету готова простить )) Это серьезно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Говорю же - мужественно пусть курит. Они ж, подлецы, умеют мужественно-то.)))))))От дыма глаза щуря.)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Говорю же - мужественно пусть курит. Они ж, подлецы, умеют мужественно-то.)))))))От дыма глаза щуря.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки16
я может вот тоже щурю )))
а ты ругаисси )
СсылкаПожаловаться
я может вот тоже щурю )))
а ты ругаисси )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
Ну ты же не брутальный мужик с джинсах.))) Что мне с твоего щуринья?)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну ты же не брутальный мужик с джинсах.))) Что мне с твоего щуринья?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки18
Чего нет, того нет ))
СсылкаПожаловаться
Чего нет, того нет ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки19
Ну не переживай ты так.))) Просто ты с другой стороны стоишь. А тот, в джинсах, на тебя щурится.)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну не переживай ты так.))) Просто ты с другой стороны стоишь. А тот, в джинсах, на тебя щурится.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки20
такие будто в кафе шампанское пьем и обсуждаем )))
СсылкаПожаловаться
такие будто в кафе шампанское пьем и обсуждаем )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки21
Кто шампанское пьет? Вы с брутальным? Не...брутальный пусть лучше рюмашку опракинет.)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Кто шампанское пьет? Вы с брутальным? Не...брутальный пусть лучше рюмашку опракинет.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки22
Мы с тобой пьем ))
Заметили брутального и давай обсуждать ))
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой пьем ))
Заметили брутального и давай обсуждать ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки23
Ну уж нет, подруга!!! В моих мечтах тебя не было.))) Еще не хватало....делить брутального...сиськами будем мериться?)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну уж нет, подруга!!! В моих мечтах тебя не было.))) Еще не хватало....делить брутального...сиськами будем мериться?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки24
Ну кстати, ты достойная соперница )))))
Не буду я никого делить, забирай брутала, мне больше с твоей аватарки мальчишка нравится )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru