Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как настроение?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
мандибула
нету настроения ...
Виктория ххх
отличное)))
Солнечный слон
испортилось(((
Alia Summer
полная опа
Minus
плохое
Торопыга
Классное! Пришла с мезо. Сижу как жаба, вся в пупырышках-)). Пью шампусик без яичницы-))). Читаю эсм от бывшей подруги, думаю какая я овца что слегка переживала и как правильно я тогда поступила. Наслаждаюсь жизнью и почти люблю весь мир-)))
Tatjana MiosgaВ ответ на Торопыга
Торопыга
Классное! Пришла с мезо. Сижу как жаба, вся в пупырышках-)). Пью шампусик без яичницы-))). Читаю эсм от бывшей подруги, думаю какая я овца что слегка переживала и как правильно я тогда поступила. Наслаждаюсь жизнью и почти люблю весь мир-)))
СсылкаПожаловаться
После мезо лучше водички побольше. )
ТоропыгаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
После мезо лучше водички побольше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НКМАГУ(буква Г звучит на хохляцкий манер)-)). Организм, зараза её на дух не переносит-))
Торопыга
НКМАГУ(буква Г звучит на хохляцкий манер)-)). Организм, зараза её на дух не переносит-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воду? Организм не переносит????
Tatjana Miosga
Воду? Организм не переносит????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите. Занята другим сайтом. Прочитала "ВОДОЧКИ"-))). и ещё и ответила в попыхах с "оЧепятками"-)))
Торопыга
Простите. Занята другим сайтом. Прочитала "ВОДОЧКИ"-))). и ещё и ответила в попыхах с "оЧепятками"-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще мезо хорошая вещь. Я долго делала, а потом перешла на Jet-Peel. :)
Tatjana Miosga
А вообще мезо хорошая вещь. Я долго делала, а потом перешла на Jet-Peel. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за зверь? Я просто новичок в косметологии. Прям красотка была пока зеркало не треснуло-))), а теперь ни чего особо не знаю.
Торопыга
Что за зверь? Я просто новичок в косметологии. Прям красотка была пока зеркало не треснуло-))), а теперь ни чего особо не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мое зеркало трещит уже давно, но пока не раскололось совсем. :) Мне 45. Jet-Peel - это такая процедура, при которой сначала делается глубокое очищение пор, для этого на кожу пускается струйка воды и газа, льющаяся со скоростью 750 км в час. Потом струйка фруктовой кислоты, а потом струйка гиалуронки, которая благодаря напору залазит очень глубоко под кожу.
Tatjana Miosga
Ну мое зеркало трещит уже давно, но пока не раскололось совсем. :) Мне 45. Jet-Peel - это такая процедура, при которой сначала делается глубокое очищение пор, для этого на кожу пускается струйка воды и газа, льющаяся со скоростью 750 км в час. Потом струйка фруктовой кислоты, а потом струйка гиалуронки, которая благодаря напору залазит очень глубоко под кожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, спрошу у "своей".
мандибулаВ ответ на Торопыга
Торопыга
СсылкаПожаловаться
тоже не отказалась бы от шампусика, чета не весело софсем
ТоропыгаВ ответ на мандибула
мандибула
тоже не отказалась бы от шампусика, чета не весело софсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попыталась вам ответить, но почему то получила отказ от "управления" о том что я противоречу правилам форума-)))
AlisaВ ответ на Торопыга
Торопыга
СсылкаПожаловаться
После мезо с алкоголем лучше около суток повременить, иначе пупыри дольше сходят)))
ТоропыгаВ ответ на Alisa
Alisa
После мезо с алкоголем лучше около суток повременить, иначе пупыри дольше сходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу себе позволить-))). Во первых в отпуске, а во во второх меня мало(теперь) беспокоят взгляды окружающих-))
AlisaВ ответ на Торопыга
Торопыга
Могу себе позволить-))). Во первых в отпуске, а во во второх меня мало(теперь) беспокоят взгляды окружающих-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они вообще и должны беспокоить.))Это же ,чтоб собой в зеркале любоваться))
ТоропыгаВ ответ на Alisa
Alisa
Да они вообще и должны беспокоить.))Это же ,чтоб собой в зеркале любоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я правильно поняла, там частичка"не"? Я и до зеркала не дошла. Сразу в соседний город поехала-))
AlisaВ ответ на Торопыга
Торопыга
я правильно поняла, там частичка"не"? Я и до зеркала не дошла. Сразу в соседний город поехала-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно!НЕ должны))))
нет совести
солнышко появилось-настроение улучшилось
Марина Самарская
Было бы хорошее, если б нас и нашу подругу не гнобили на форуме....
Игры Разума ♋В ответ на Марина Самарская
Марина Самарская
Было бы хорошее, если б нас и нашу подругу не гнобили на форуме....
СсылкаПожаловаться
Это, царицу вашу-"небесную"?
Марина СамарскаяВ ответ на Игры Разума ♋
Игры Разума ♋
Это, царицу вашу-"небесную"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, её, чем только мешает и кому...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем