Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2010, Главная форумов

Как научить любимого человека увожать тебя?

Сегодня любимый человек сообщил по телефону,что он не может много времени проводить со мной.Просто для него "много" эт два дня в неделю.А мне что делать?Просто сидеть дома одной мне скучно,даже нет подруг чтобы сходить погулять.Я так замыкаюсь в себе,даже шопинг непомогает.Хочется чтобы он считался со мной...а на счёт увожения так он не понимает этого слова..всегда спрашивает "А как это? что мне нужно сделать?" Как ему обьяснить что мне плохо когда я одна и чтобы он начал проявлять знаки внимания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Жуля
Да скажите ему, что очень рады, что он наконец-то освободит Вас от своего слишком частого присутствия и Вы сможете заняться своими делами. И потребуйте обещание, что он не будет напрягать Вас чаще одного раза в неделю, при этом предварительно согласовав с Вами время и день.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Даже писать лень...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По этому поводу даже писать лень....А что насчет вида сбоку - Вы не одиноки...)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да ясно человек вам дал понять, что вы только ЭПИЗОД В ЕГО жизни и не более того!
"Делу время, потехе час" - знакомая поговорка? Потеху НЕ УВАЖАЕЮТ, ею ЗАБАВЛЯЮТСЯ в свободное от работы время! Делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
А что с граматикой.Вы иностранка?
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
А что с граматикой.Вы иностранка?
СсылкаПожаловаться
а у Вас что с грамматикой? или русский Вам тоже не родной?)))))
СсылкаПожаловаться
АлексСильвер
начни спать со мной пусть ревнует!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексСильвер
начни спать со мной пусть ревнует!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот так решение проблмы:)))))))))))))))))))))))))))))
Молодец, Санек!!!!
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Для начала выучить русский язык и научиться правильно писать. Ну не хочет он Вас видеть чаще. А пока вы будете как клуша без подруг ничего и не получится. Вон на форуме пригласите с с обой кого-нить в кафе или погулять. надо и подруг иметь и друзей и жить нормальной жизнью. А не хрень на форумах писать.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Ууууууу....бедный парень....
а тактичный какой...
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
А вы встречаетесь как влюбленные? Или как любовники? У вас работы нет? Много не понятного
СсылкаПожаловаться
Так. Срочно обзавестись подругами. Где взять? Бассеин, языковые курсы, кружки по интересам. Тогда из ноющей и вечно недовольной превратитесь в самодостаточную ЖЕНЩИНУ, с которой есть о чём поговорить и помолчать :-)
СсылкаПожаловаться
Так. Срочно обзавестись подругами. Где взять? Бассеин, языковые курсы, кружки по интересам. Тогда из ноющей и вечно недовольной превратитесь в самодостаточную ЖЕНЩИНУ, с которой есть о чём поговорить и помолчать :-)
СсылкаПожаловаться
Языковые курсы? Это точно! автору нужно на курсы русского языка записаться:)))))))
СсылкаПожаловаться
Языковые курсы? Это точно! автору нужно на курсы русского языка записаться:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))))))))))))))))))) точно!
СсылкаПожаловаться
Во-первых, увАжать через А пишется.
Во-вторых, если не нравится сидеть дома попытайтесь работу найти.
СсылкаПожаловаться
chuma@inbox.ru
Начни уважать сама себя, ТЕБЕ САМОЙ скучно с собой, а прикинь как скучно ему.. Быть рядом хочется с интересным человеком
СсылкаПожаловаться
Оксана
А они сейчас всякими русскими языками и математиками не парятся. Как ответила на вопрос " А что ты после школы делать будеш???" четырнадцатилетняя дочка одного моего знакомого: " Главное это грудь нарастить и выгодно выйти замуж!" Воооот!! А вы русский язык, да русский язык....Заладили.
СсылкаПожаловаться
ns
стать женщиной с которой ему будет интересно общаться
и придумать себе какое-нибудь занятие кроме шопенга
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
начни уважать себя.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да уж. В Беларуси уже любые мужички на вес золота. И самые голодные и согласные женщины.
Терпите какой есть, а то уйдёт :-))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru