Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться быть пофигистом?

Так не хочется переживать из-за каждой мелочи, впадать в ступор из-за некрасиво сказанного слова. Так надоело дергаться по каждому поводу! Люди-пофигисты, как Вы это делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
самсон хренов
спокойствие,только спокойствие
Beladonna@
это секрет))
Татьяна Николина
да ,таких сейчас много , я тоже посижу может научат на все класть!
Anna AvonarThiS
дышите носом) закаляйтесь, говорят, это помогает укрепить нервную систему))
Larry Stylinson
Все дело в правильно подобранных антидепрессантах)))
Ник
значит вам хочется и переживать и дергаться
Валерьянка Мурзилкина
На прост по фиг.
Kaspa Jones
Мне пофиг, что там тебе надоело...
Dietrich
Я вот проснулся сегодня, позвонил на работу и сказал, что не приду, чувствую себя на отлично )
КнягиняВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я вот проснулся сегодня, позвонил на работу и сказал, что не приду, чувствую себя на отлично )
СсылкаПожаловаться
Красавчик)))
Василиса
Мне надоело просто всё и я на всё забила. Нервничай, не нервничай - НИЧЕГО не изменится, только насроение испортится и на фига оно надо?
Melodine ~
абстрагируюсь и в прямом смысле не соотношу с собой вообще негативные людские выпады..закалка уж, когда становится слишком больно, уже не страшно) после определенной дозы-все- прививка на всю жизнь, мало что может из негатива задеть..а вы, вероятно, из тепличных условий.. пока вы не приняли на свой счет и не отреагировали, все злое и негативное- не ваше..
Elena Ilyhina
будьте спокойны во всем....
Татьяна Николина
ну блин почему так просто все на клаве а в жизни я худею и мрачнею от напряга!
Такое счастье!
"некрасиво сказанного слова"...
это матом штоле?
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
"некрасиво сказанного слова"...
это матом штоле?
СсылкаПожаловаться
Нет) Просто иногда люди что-то говорят мне исключительно, чтобы меня задеть. Например, ответом на мой вопрос просто язвят или что-то в этом духе.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Нет) Просто иногда люди что-то говорят мне исключительно, чтобы меня задеть. Например, ответом на мой вопрос просто язвят или что-то в этом духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а вы при чем тут.. если у людей такие особенности, они просто не могут иначе и вы тут совершенно не при чем, просто вы случились в поле их зрения..Слышали поговорку "собака лает, караван идет"
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт тоже нужен талант - в ответ на колкость накормить "какашками в шоколаде"
Ольга ШнейдерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старайтесь с такими людьми просто не общаться. Жизнь очень короткая, не следует тратить ее на тех, кто Вам неприятен.
a a
а пофиг нам
dintra leis
Я всю жизнь завидовала беспечным людям, им легче живётся. К старости обрела эту черту характера и счастлива! Если опоздала на самолёт, думаю - Как всё славно получилось, и поживу ещё, и калоши куплю блестящие ! - )
Алексей К.М.
Научиться? Хха! С этим надо родиться!
Жаба-Мордоед
Легко) я даже орать и скандалить могу ничего не чувствуя, потому что так надо, а не потому что я возмущена)
Клавдия Плаксина
Если вы о работе. Ставьте во главу угла деловую обстановку и возможность продолжить работу в прежнем ритме и в сотрудничестве с оскорбившим вас коллегой.Сохраняйте к нему ровное доброжелательное отношение. Это любую даже конструктивную критику превращает в личный выпад и ставит оскорбившего в неловкое положение.
Нужно всегда помнить, что только доброжелательное сотрудничество дает возможности для полноценной мести ))).
натахари
горсть таблеток
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем