Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется такой мужчина?

Как по-вашему мнению, можно назвать мужчину, который хочет интимных встреч, но на вопрос женат ли он умалчивает?
Была любовь. Планы на будущее. Расстались. Потом встретились опять...
Теперь говорит мне нужен от тебя только секс, общаться мне с тобой не интересно. На вопрос о женитьбе умалчивает. Хотя в соц.сетях выставил фото с девушкой. Потом эта девушка выставила фотку как она на кухне повисла на нем, обнимая сзади за шею(буквально повисла на нем) и поменяла свою фамилию на его. В фэйсбуке даже дату обозначила как она за него замуж вышла... Никто правда и не лайкнул и фоток свадебных нет. Причем он именно в этот их "медовый месяц" ко мне собирался...
Как это все понимать и как быть - не знаю. Вы бы что на моем месте делали? Знаю что до сих пор люблю его, но инициатором нашего расставания, как возобновления отношений, - я. Мне 35, ему 37.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Не интересно ,говоришь? Ну и ипись там,где интерес....Хитровы@@ ный он называется.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.


Евгений
Без обид, но просто аналогичных историй я и в жизни слышал кучу,и у меня реально возникают мысли что с одинокими дамами за 30 с мозгом что то происходит . Ни кого не хочу обидеть.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Евгений
Евгений
Без обид, но просто аналогичных историй я и в жизни слышал кучу,и у меня реально возникают мысли что с одинокими дамами за 30 с мозгом что то происходит . Ни кого не хочу обидеть.
СсылкаПожаловаться
вы знаете, вот имею тоже статистику с мужчинами за 30 неутешительную за них, мне кажется это вообще кризис институтов общества и мозгов в частности.
Евгений В ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
вы знаете, вот имею тоже статистику с мужчинами за 30 неутешительную за них, мне кажется это вообще кризис институтов общества и мозгов в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис то есть. Я только говорю про то, что хватаются не пойми за что, им говорят нет, они думают да!)))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Без обид, но просто аналогичных историй я и в жизни слышал кучу,и у меня реально возникают мысли что с одинокими дамами за 30 с мозгом что то происходит . Ни кого не хочу обидеть.
СсылкаПожаловаться
Я давно далеко не одинока. Ваше обобщение беспочвенно.
Ольга А.В ответ на Аноним
Аноним
Я давно далеко не одинока. Ваше обобщение беспочвенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не одиноки, отпустите бывшего и наслаждайтесь новым этапом жизни, а то рискуете и эти отношения потерять, потому что мыслями в прошлом.
Сашук Подольск
Мужик обыкновенный.Вот как называется.
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Мужик обыкновенный.Вот как называется.
СсылкаПожаловаться




И коих большинство! К сожалению(
Наталья Просветова
Такой не нужен.
Наталья Просветова
Такой не нужен.
СсылкаПожаловаться
Мне точно. Но любители найдутся
ОскаРина ЧМЗовская
Мужчина такой называется "кобель лживый". Лживый - потому что про своё семейное положение не сознается. Что делать? Посылать! Он вас поймал на крючок "вроде бы женат, но возможно свободен". Плавали, знаем. Нафиг.
ОскаРина ЧМЗовская
Мужчина такой называется "кобель лживый". Лживый - потому что про своё семейное положение не сознается. Что делать? Посылать! Он вас поймал на крючок "вроде бы женат, но возможно свободен". Плавали, знаем. Нафиг.
СсылкаПожаловаться
+1000000
ОскаРина ЧМЗовская
Мужчина такой называется "кобель лживый". Лживый - потому что про своё семейное положение не сознается. Что делать? Посылать! Он вас поймал на крючок "вроде бы женат, но возможно свободен". Плавали, знаем. Нафиг.
СсылкаПожаловаться
Да уж...Правду глаголите!!!)
Жабуля
А что надо делать на вашем месте? я так и не поняла. Уже все произошло.
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
А что надо делать на вашем месте? я так и не поняла. Уже все произошло.
СсылкаПожаловаться
Как произошло? Что именно?
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Как произошло? Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно вам надо? Вам дали отставку, ну и досвидос!
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
А оно вам надо? Вам дали отставку, ну и досвидос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж "прощай";)
Василиса
адекватный мужик, четко сказал чего хочет, остальное не важно при секс-партнерстве.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
адекватный мужик, четко сказал чего хочет, остальное не важно при секс-партнерстве.
СсылкаПожаловаться
Кто тут говорил разве о секс-партнерстве?
Да и вообще, я думаю, что при секс-партнерстве обсуждают интимные подробности своих желаний, а не семейный статус.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто тут говорил разве о секс-партнерстве?
Да и вообще, я думаю, что при секс-партнерстве обсуждают интимные подробности своих желаний, а не семейный статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в теме и сказано, что мужик хочет интима и все, это и есть секс-партнерство.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
в теме и сказано, что мужик хочет интима и все, это и есть секс-партнерство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит, что ОН хочет секса. В партнерстве участвует не один человек.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это значит, что ОН хочет секса. В партнерстве участвует не один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно Он хочет секса и секс-партнерства, о чем и сказал, как я и написала в своем первом комменте. Про желание автора и её мнение я ничего не писала)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это значит, что ОН хочет секса. В партнерстве участвует не один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вопрос в теме был другой..,
Наталья
По разному такие мужчины называются, в основном, ненормативно..)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
По разному такие мужчины называются, в основном, ненормативно..)
СсылкаПожаловаться
Вот и я как-то ласковых слов к такому поведению не подберу((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем