Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 11:30, Главная форумов

Как не обидев сказать, что не люблю?

Около полугода назад познакомилась с парнем, директор близлежащего супермаркета. Начали общаться, у нас много общих интересов, стали выезжать на велосипедах вместе, гулять. Изначально он не проявлял никаких знаков внимания, общались просто как друзья. Всегда чувствовала, когда нравлюсь парням, а тут нет. И вот вчера он признался мне в любви, не просто в симпатии, а именно в любви.
Дорожу нашей дружбой, привыкла к нему, но отношений не хочу.
Очень не хочу обидеть, но не знаю как это можно сделать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Варя Нет
Пожелать ему счастья и здоровья. Пусть держится
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Пожелать ему счастья и здоровья. Пусть держится
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это похоже на прощание, а мне хотелось бы продолжить общение.
СсылкаПожаловаться
Анна Б
Это похоже на прощание, а мне хотелось бы продолжить общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве он не делал вам знаков внимания, не ухаживал за вами? чтобы вы поняли, что ему не просто нравитесь?
СсылкаПожаловаться
РИЯ
А разве он не делал вам знаков внимания, не ухаживал за вами? чтобы вы поняли, что ему не просто нравитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я не обращала внимания как-то. У меня двое лучших друзей-мужчин, с которыми у нас исключительно дружеские отношения) Ну так вот, он вел себя так же. Ну платил где-то за меня, руку подавал, дверь в машину открывал. Так мужчины поступают и без любовного подтекста.
Если Вы в плане цветов-подарков - нет, такого не было.
СсылкаПожаловаться
Анна Б
Вы знаете, я не обращала внимания как-то. У меня двое лучших друзей-мужчин, с которыми у нас исключительно дружеские отношения) Ну так вот, он вел себя так же. Ну платил где-то за меня, руку подавал, дверь в машину открывал. Так мужчины поступают и без любовного подтекста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда странно...У вас 2 варианта- или принять ухаживания, присмотреться, а вдруг? и по-настоящему влюблённый мужчина всё-таки какие-то знаки внимания должен проявить, а то признался просто так без цветов и т.п. Может, жмот? 2 вариант - так прямо и сказать , что ничего не чувствуете, он для вас просто друг. Если его такое положение дел устраивает, то дружба продолжается, если нет- прощаетесь. учитесь говорить нет, даже если это неудобно вам, а других может огорчить.
СсылкаПожаловаться
РИЯ
Ну тогда странно...У вас 2 варианта- или принять ухаживания, присмотреться, а вдруг? и по-настоящему влюблённый мужчина всё-таки какие-то знаки внимания должен проявить, а то признался просто так без цветов и т.п. Может, жмот? 2 вариант - так прямо и сказать , что ничего не чувствуете, он для вас просто друг. Если его такое положение дел устраивает, то дружба продолжается, если нет- прощаетесь. учитесь говорить нет, даже если это неудобно вам, а других может огорчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я аллергик и он в курсе, думаю поэтому без цветов. Он достаточно щедрый.
Буду учиться говорить нет, наверное...
СсылкаПожаловаться
Анна Б
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если цветов, а особенно подарков не было, значит это ФУФЛО, а никакая не любовь.)))) Там даже отделываться не от чего))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сказать " Ты достоин лучшего! Я тебе не подхожу.";)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сказать " Ты достоин лучшего! Я тебе не подхожу.";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Почему-то он убежден в обратном.
СсылкаПожаловаться
Анна Б
Почему-то он убежден в обратном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это его проблемы
СсылкаПожаловаться
jgoldy
правду сказать, иначе потом обидится еще больше
СсылкаПожаловаться
jgoldy
правду сказать, иначе потом обидится еще больше
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну врать я и не собиралась. Дилемма в другом - как эту правду изложить не обидев человека. Желательно еще и друзьями остаться. Или это я уже размечталась?
СсылкаПожаловаться
Анна Б
Ну врать я и не собиралась. Дилемма в другом - как эту правду изложить не обидев человека. Желательно еще и друзьями остаться. Или это я уже размечталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему взрослый человек должен обидеться, вопрос захочет ли он просто общаться дальше..
СсылкаПожаловаться
Анна Б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, услышать такое для влюбленного человека обидно, вернее, больно.
СсылкаПожаловаться
Анна Б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы обнаглели.. Хотите пользоваться человеком , его щедростью , не давая ничего взамен ..
СсылкаПожаловаться
Марина
Так и скажите, только дружба и ничего более...
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Директор пятёрки, видимо?должность расстрельная, нервов много, зряплата около 50.000 чистыми, оно вам надо?)
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
добиться закрытия супермаркета и его переведут в другой
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
добиться закрытия супермаркета и его переведут в другой
СсылкаПожаловаться
Не Пятерка, насчет зп не знаю, да и не в этом дело. Я хорошо зарабатываю, у нас обоих есть свои квартиры, машины. Примерно один возраст, мне 28, ему 27.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
директор супермаркета на велике- завораживающее зрелище)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
директор супермаркета на велике- завораживающее зрелище)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну я не директор, но должность тоже руководящая. Езжу на веле, хотя есть машина. Ибо 20 минут и 1 час 20 минут - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Анна Б
Ну я не директор, но должность тоже руководящая. Езжу на веле, хотя есть машина. Ибо 20 минут и 1 час 20 минут - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не против) но зрелище б меня заворожило)) если " мальчик" - то ещё ничего) а если мужчина лет 40- )))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да я не против) но зрелище б меня заворожило)) если " мальчик" - то ещё ничего) а если мужчина лет 40- )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
27 лет ему) Так что не заворожило бы)
СсылкаПожаловаться
Анна Б
27 лет ему) Так что не заворожило бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
27 и директор? ну, хоть карьерист- и то хорошо) чё, совсем душа не лежит?)...
я не умею красиво " посылать";) я или замуж иду, или сложно расстаюсь) с бывшими как-то..не дружится у меня
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
27 и директор? ну, хоть карьерист- и то хорошо) чё, совсем душа не лежит?)...
я не умею красиво " посылать";) я или замуж иду, или сложно расстаюсь) с бывшими как-то..не дружится у меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Я не пойму сама - лежит или нет. Я развелась недавно и не хочу сейчас отношений. Он добрый, с юмором, милый) Ну вот как его послать такого?
А 27 для директора магазина - это рано?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru