Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не привязываться к людям?

Даже и не знаю, наивность это или просто стремление выдать желаемое за действительное...Вот я вроде и здравомыслящий практичный человек. Никогда особо не верила во всякие там сказки. Когда начинаю общаться с парнем, то кажется, что настолько он предсказуем, можно просчитать каждый его шаг. Ну и естественно особо не веришь во всякие красивые слова и признания. Сначала так и получается. А потом как-то оказывается, что человек тебе стал дорог, ты к нему привязалась, и в общем-то, когда готова признать, что "да, в этом что-то есть и давай попробуем быть вместе, может что-нибудь и получится", они просто сбегают. Ну или прямым текстом говорят "Ты мне не нужна, я хотел развлечься, а ты повелась на красивые слова и такая же, как все."!
Вот как не поддаваться на такой развод и не вестись, когда мужчина усиленно вешает лапшу на уши?
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
vip
Поворачиваетесь и уходите, оставляя ему счет в ресторане. Если больше не позвонит или позвонит с вопросом, куда делась, то все с ним понятно. Если захочет еще раз пригласить, значит понравились и он к тому же хорошо воспитан. (в память о Сыроежке)))
отшельник
просто понимать, что для развития серьезных отношений требуется длительное время. Знаете в оперетте "Сильва" есть классические слова: "ну а тот, кто быстро пламенеет, тот охладевает вмиг". Любовь - это не слова, а поступки. вот и попробуйте вашего очередного "Ромео" загрузить своими проблемами.Тогда и выясниться его реальное отношение. А слова - это так. игра, красивый, ни к чему не обязывающий антураж
Елена В ответ на отшельник
отшельник
просто понимать, что для развития серьезных отношений требуется длительное время. Знаете в оперетте "Сильва" есть классические слова: "ну а тот, кто быстро пламенеет, тот охладевает вмиг". Любовь - это не слова, а поступки. вот и попробуйте вашего очередного "Ромео" загрузить своими проблемами.Тогда и выясниться его реальное отношение. А слова - это так. игра, красивый, ни к чему не обязывающий антураж
СсылкаПожаловаться
100% истина
Сальма Хайек
никакая ты не практичная, поэтому и ведешься на их бред))) А ребята не предсказуемы, просто ты выбираешь тип, кот. тебе нравится вот и кажется что они похожи.
Zausha
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пикнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем
Мюмла ЯнсонВ ответ на Zausha
Zausha
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пикнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем
СсылкаПожаловаться
=)))Запечатлела в сердце!
Валетта
фильтровать эти разговоры, сразу делить на два. Вас, видимо, еще маловато жизнь мордой об асфальт била. Я даже вам завидую, что вы еще верите.
Yulia-SВ ответ на Валетта
Валетта
фильтровать эти разговоры, сразу делить на два. Вас, видимо, еще маловато жизнь мордой об асфальт била. Я даже вам завидую, что вы еще верите.
СсылкаПожаловаться
Когда не веришь - тебя называют циничной, веришь - наивной... Вот и что делать... :))))))))))))))
ВалеттаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Когда не веришь - тебя называют циничной, веришь - наивной... Вот и что делать... :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить...желательно своим умом.
Mypochka
в сердце не пускайте!!! считайте всех людей чесными, но обращайтесь с ними как с врагами!!!
Елена
усиленное пичканье лапшой и должно насторожить, плохой мужик как гангрена, лучше рубить по живому даже если больно, иначе пропадешь ;)
Зая Косичкина
Встречайтесь с ним пореже. Думайте о нем не как о мужчине, а как о друге, пока не почувствуете, что он не врет или влюбился.
мусульманка
Такое бывает сплошь и рядом. Просто сами вешайте лапшу. Прикидывайте влюбленной, а сами держите его в запасных. Не отталкивайте других поклонников. Пусть вас любят и ухаживают множество разных мужчин. Вот увидите жизнь станет приятнее и вы париться не будете по поводу любого убогинького мужичонка. Вы королева и вокруг вас должны кружить тучами влюбленные поклонники, тогда точно не будете привязиваться ко всякой шушере.
Марианна КолчинаВ ответ на мусульманка
мусульманка
Такое бывает сплошь и рядом. Просто сами вешайте лапшу. Прикидывайте влюбленной, а сами держите его в запасных. Не отталкивайте других поклонников. Пусть вас любят и ухаживают множество разных мужчин. Вот увидите жизнь станет приятнее и вы париться не будете по поводу любого убогинького мужичонка. Вы королева и вокруг вас должны кружить тучами влюбленные поклонники, тогда точно не будете привязиваться ко всякой шушере.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Аэродромов всегда должно быть несколько.
Natalis Domini
Сейчас мужская половина подтянется и назовет нас опять стервами двуликими((((
Марианна Колчина
Радуйтесь, что сбегают они от Вас вовремя, а не тогда, когда залетите от такого экземплярчика.
Кармен
пока не встретила своё..плюс вы сразу выказываете свои подозрения мужчине..учитесь доверять..
Василиса
Не воспринимайте никого серьёзно, встречайтесь с несколькими парнями....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем