Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не съесть себя за ошибку в работе

работаю экономистом, нашла ошибку в расчете, которую на данный момент уже не исправишь, из-за нее могут быть большие проблемы через месяц-два. Понимаю что бессмысленно себя винить, все ошибаются, но внутри паршиво...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мисска
ошибка то в твою пользу?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ошибка то в твою пользу?
СсылкаПожаловаться
в смысле?
Солнышко Майское
а могут и не быть?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а могут и не быть?
СсылкаПожаловаться
вероятность 60% что будут, 40% что нет.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
вероятность 60% что будут, 40% что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас посадят?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вас посадят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно) это не та ошибка)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно) это не та ошибка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ничего страшного
, уладится все
.
совсем ничего сделать нельзя? все-таки 2 месяца в запасе.. типа начальство предупредить, мол, через 2 месяца нам песец )) или еще как-то.. а то ведь можно огрести дублем еще и за то, что промолчали..
АнонимВ ответ на .
.
совсем ничего сделать нельзя? все-таки 2 месяца в запасе.. типа начальство предупредить, мол, через 2 месяца нам песец )) или еще как-то.. а то ведь можно огрести дублем еще и за то, что промолчали..
СсылкаПожаловаться
дело в том что я точно не знаю как все сложится. начальство я предупредила, через пару недель будет картина уже более полная, но как прождать эти пару недель..
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
дело в том что я точно не знаю как все сложится. начальство я предупредила, через пару недель будет картина уже более полная, но как прождать эти пару недель..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ошибается тот, кто не работает. Не дергайтесь.
.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа ))) тогда всё просто - валерьяночки, ну или коньячку )) Вы сейчас вся извелись уже, если что-то приключится - по второму кругу побежите, как пить дать.. а может всё и обойдется - так чего страдать-то?
я подумаю об этом завтра (с))
АнонимВ ответ на .
.
аааа ))) тогда всё просто - валерьяночки, ну или коньячку )) Вы сейчас вся извелись уже, если что-то приключится - по второму кругу побежите, как пить дать.. а может всё и обойдется - так чего страдать-то?
я подумаю об этом завтра (с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и хочу себя настроить, пока не получается
.В ответ на Аноним
Аноним
вот так и хочу себя настроить, пока не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4

врачи рекомендуют (с)))
АнонимВ ответ на .
.

врачи рекомендуют (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! вечерком надо дерябнуть.
Окси
1) отпуск через два месяца
2) рокировка в другое место
Nickеа́
Идите к руководителю и ставьте перед фактом, ищите варианты решения проблемы заранее.
Гораздо хуже будет, если потом вылезет.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Идите к руководителю и ставьте перед фактом, ищите варианты решения проблемы заранее.
Гораздо хуже будет, если потом вылезет.
СсылкаПожаловаться
я припасла пару вариантов. просто сейчас очень переживаю
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
я припасла пару вариантов. просто сейчас очень переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятница, вечер, хлопните коньячку и расслабьтесь... На данный момент вы сделали, все, что могли, выключите голову на выходные.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Пятница, вечер, хлопните коньячку и расслабьтесь... На данный момент вы сделали, все, что могли, выключите голову на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот да, над сейчас переключиться на отдых.
Абсолютное Зло
Если у вас два месяца в запасе, переиграть наверное можно.
Алевтина Добронравова
Предупредите всех заинтересованных об ошибке, постарайтесь ее исправить. Не верю, что это неисправимо.
Чудо
Ничего страшного, уволят с позором и всё будет нормально. Начнёте все с чистого листа на новом раб. месте!
АнонимВ ответ на Чудо
Чудо
Ничего страшного, уволят с позором и всё будет нормально. Начнёте все с чистого листа на новом раб. месте!
СсылкаПожаловаться
это не та ошибка за которую увольняют)
ЧудоВ ответ на Аноним
Аноним
это не та ошибка за которую увольняют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всё нормально
Не беспокойтесь! С кем не бывает!
Doll
Это работа. Начальство вы предупредили и успокойтесь. Ничего уже не изменить, так поберегите нервы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем