Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не сорваться на пути к стройной фигуре????

Сразу скажу, я не сижу на какой-либо особенной диете, не морю себя голодом, немного снизила калораж (1200-1300 в день, иной раз и это с трудом набирается, стала есть меньше), активно двигаюсь, к цели иду, кг/см уходят. но вчера вдруг в голове зашумело...булочка с вишней...куриная голень в панирововочке..с картошечкой по-деревенски...мммм.....жареха со сметанкой....булки, булки булкиииииииииииииииииииииии! (выпечка моя слабость
)  Мне 3 кг осталось. есть специальные методы по обузданию пищевых фантазий? (из вкусняшек ем йогурты, шоколад 2 дольки могу сточить раз в неделю, орехи - несколько штук раз в несколько дней, остальное - обычная еда, но без излишков жира, быстрых углей). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Любовь Лисовская
Тут вот народ меня осуждает, а я и вам посоветую - сделайте свежий сок из белокочанной капусты -аппетит снесет сразу! Помогает многим. Попробуйте!
Любовь Лисовская
Тут вот народ меня осуждает, а я и вам посоветую - сделайте свежий сок из белокочанной капусты -аппетит снесет сразу! Помогает многим. Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
я уже не могу жрать эту капусту.....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я уже не могу жрать эту капусту.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее! Именно сок!☝️ 100 грамм и полдня ничего не охота!
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, возможно глупый вопрос - соковыжималка нужна или блендер сгодится? ни разу такое не делала
Аноним
простите, возможно глупый вопрос - соковыжималка нужна или блендер сгодится? ни разу такое не делала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно через соковыжималку - чистенький!)) Причём, разбавить водой 1:1, дать 15 минут отстояться! Чистит сокрушительно! Попробуйте в выходной день, некоторых даже давление сбивается. Можно в смеси с морковью или свёклой.
Любовь Лисовская
Именно через соковыжималку - чистенький!)) Причём, разбавить водой 1:1, дать 15 минут отстояться! Чистит сокрушительно! Попробуйте в выходной день, некоторых даже давление сбивается. Можно в смеси с морковью или свёклой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за рекомендацию!
Аноним
спасибо за рекомендацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста, конечно!)) Но при вашем росте уже не надо бы так себя терзать! Как муж-то к этому относится? Вас скоро в постели и не ущупаешь!)))
Любовь Лисовская
Пожалуйста, конечно!)) Но при вашем росте уже не надо бы так себя терзать! Как муж-то к этому относится? Вас скоро в постели и не ущупаешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
называет худорбатором
как относится? жрет шоколадки, тортики, и взвешивается при чем!!!! если, говорит, вес сейчас будет меньше такого-то, то схожу поем то-то
в общем, я его немного заразила своей болезнью видимо (сдвигом по фазе)
Аноним
называет худорбатором
как относится? жрет шоколадки, тортики, и взвешивается при чем!!!! если, говорит, вес сейчас будет меньше такого-то, то схожу поем то-то
в общем, я его немного заразила своей болезнью видимо (сдвигом по фазе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вы ребята Чёто прям увлеклись!)))
Любовь Лисовская
Ну, вы ребята Чёто прям увлеклись!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ку-ку одним словом
хотя я стараюсь, чтобы мужа никак это не касалось - он есть шоколад и прочие штуки как и раньше
Аноним
ку-ку одним словом
хотя я стараюсь, чтобы мужа никак это не касалось - он есть шоколад и прочие штуки как и раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все-таки берегите здоровье, а уж там разные части - главное , чтобы в мышечном тонусе были. У всех есть разные выпирающие части!))
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой сок в лечебных целях используют при заболеваниях ЖКТ. Думаю, что это правильный совет, только злоупотреблять нельзя, а то выведет не только шлаки и отобьет аппетит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оdessova
Оdessova
Такой сок в лечебных целях используют при заболеваниях ЖКТ. Думаю, что это правильный совет, только злоупотреблять нельзя, а то выведет не только шлаки и отобьет аппетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и говорю - попробовать в выходной- как пойдёт! Надо с осторожностью!☝️
Просто Сволочь 1В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
капустный сок при гастрите очень хорошо помогает. Поили меня в детстве, гадость редкостная, но действенная.
Пупкин Табуреткин
че еще одна жиробаска?!
Пупкин Табуреткин
че еще одна жиробаска?!
СсылкаПожаловаться
57 кг
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
57 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а рост
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а рост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
168
Аноним
168
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну норм)к идеалу стремитесь?
MAKITA-2018
ну норм)к идеалу стремитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в том, что у меня висят руки, немного пузо есть, я через день все эти дела прокачиваю, но результаты весьма скромные - видимо конституция такая, наверно 3 кг как раз в этих местах и затаились
Аноним
дело в том, что у меня висят руки, немного пузо есть, я через день все эти дела прокачиваю, но результаты весьма скромные - видимо конституция такая, наверно 3 кг как раз в этих местах и затаились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотри шоб вместо этого сиськи не ушли)
MAKITA-2018
смотри шоб вместо этого сиськи не ушли)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они всегда одинаково -1
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
57 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный вес!
Пупкин Табуреткин
нормальный вес!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот. а вы сразу жиробаской меня окрестили. у меня руки слегка висят, и пузо немного есть. я эстет-перфекционист
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот. а вы сразу жиробаской меня окрестили. у меня руки слегка висят, и пузо немного есть. я эстет-перфекционист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пузо есть у всех!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем