Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нынче получают дубликаты свидетельства о рождении?

нужно кататься в конкретно тот ЗАГС, который выдавал первичное, или светлое цифровое будущее уже наступило?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ну Ваще Не Друг
Нужно уметь пользоваться интернетом
Все будет хорошо
ну что за темы..
Старая Ведьма
Через другой загс долго.... В этом же - сразу при обращении
Зухра Кунаккузина
В свой загс или в его архив позвоните, форму заполняешь быстро получаешь. Я недавно на свна получала из калининского загса которого давно нет. Очень хорошо девушки из архива перовского отработали , спасибо им , если вдруг кто есть
Зухра Кунаккузина
В свой загс или в его архив позвоните, форму заполняешь быстро получаешь. Я недавно на свна получала из калининского загса которого давно нет. Очень хорошо девушки из архива перовского отработали , спасибо им , если вдруг кто есть
СсылкаПожаловаться
по времени сколько получилось?
Зухра КунаккузинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недели 2
Зухра Кунаккузина
Недели 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давно делали? только что позвонила в единую справочную Москвы, теперь в любом московском ЗАГСе можно сделать за 1 день.
Зухра КунаккузинаВ ответ на Аноним
Аноним
А давно делали? только что позвонила в единую справочную Москвы, теперь в любом московском ЗАГСе можно сделать за 1 день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Год назад. Делали то день, письмо шло неделю туда неделю обратно
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я год назад делала - минут 40 времени заняло. Написала заявление в архиве и через минут 20 получила дубликат
Захария
Я каталась.четыре года назад.сейчас не знаю.но...они там с голограмами,вроде...не знаю о каком цифровом будущем речь
Старая Ведьма
Вообще да, тема просто огонь))
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Вообще да, тема просто огонь))
СсылкаПожаловаться
ну не хуже чем темы "а успею ли я из терминала В в терминал D/E/F Шереметьево за 2 часа". Причем каждый месяц.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
ну не хуже чем темы "а успею ли я из терминала В в терминал D/E/F Шереметьево за 2 часа". Причем каждый месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на подземном трамвае за 5 минут
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я просто бухчу в пустоту)
ОК
Я умудрилась получить из другого города свид. о смерти бывшего мужа, ибо родня не расположена общаться, через инет в тамошний загс запрос, а получала в своем городке уже повторное. Недели две заняло. Заказные письма теряли раза три.
Маруся
в ближайщий ЗАГС по месту регистрации
Ирина
ну уже лет 7 прошло. Заявление подавал сын в местном ЗАГСе, копия свидетельства пришла почтой из того ЗАГСа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем