Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оградить детей и свою семью от вредных веществ в средствах личной гигиены и уходом за домом ?

Химия зашла очень далеко во все сферы нашей жизни, сплошная химизация....
Большинство людей даже не догадываются, что скрывается за красивой и яркой этикеткой на флакончиках шампуней, кондиционеров,
бальзамов жидкого мыла, пенки для ванн, дезодорантов и антипреспирантов, а также на тюбиках с зубной пастой и баночках с кремами,
лосьонами, очистителями. Без преувеличения - это тайна за семью печатями.
Да и как человеку, который не является химиком или биологом, разобраться в перечне ингредиентов, который приводится к тому
же на английском языке.
За это незнание мы расплачиваемся своим здоровьем, наших детей и наших близких. У большинства детей понижен иммунитет,
утомляемость и раздражительность, аллергия, дисбактериоз и другие заболевания.
Родители также не догадываются, что является причиной недомоганий их детей, а также почему у них возникают возникают проблемы с
волосами, кожей, ногями, зубами.
Кого интересует эта тема - КАК ЗАЩИТИТЬ ДЕТЕЙ, СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ОТ ВРЕДНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ -
пишите, комментируйте, спрашивайте. Готов поделиться информацией.
Vladimir Vladimirovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Vladimir Vladimirovich




Предлагаю всем мамам, бабушкам обязательнол прослушать эту аудиопрограмму МАРДЖИ АЛИПРАНДИ, матери четверых детей, члена муждународной организации профилактики рака

Vladimir Vladimirovich




Предлагаю всем мамам, бабушкам обязательнол прослушать эту аудиопрограмму МАРДЖИ АЛИПРАНДИ, матери четверых детей, члена муждународной организации профилактики рака.
Обращайтесь ко мне с вопросами и за консультацией.

Vladimir Vladimirovich



МАМА, НЕ ПОКУПАЙ МНЕ ЭТО !!!




Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vladimir Vladimirovich
А вы сами попробуйте туда зайти....
И еще, меня мало интересует, где и что имеется....
Мне важно знать, что каждый думает по этой теме и главное, что делает в этом направлении..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем