Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как остановить подругу?

Есть хорошая подруга, общаемся с ней с института. Года три назад вышла замуж, парень хороший, ее все устраивает. Но тут поведала она мне одну историю. У нее на работе есть парень, на три года младше неё. У него давно есть девушка. Положил на нее глаз, сначала просто писал сообщения, потом они встретились и понеслось. Подруга уверяет, что полноценного секса у них не было, так просто могут пообжиматься и друг друга "потрогать" и все. Он ей как мужчина не особо, но что-то в нем цепляет. На мой вопрос зачем она это делает, отвечает что ей не хватает драйва в жизни, какого-то кайфа. Пить она не пьёт, наркотики не употребляет, в ночные клубы не ходит. Одна работа, учеба, муж и быт. А ей нужны эмоции, кайф, всплеск адреналина. Она не воспринимает это как измену, говорит, что муж это муж, а такие мальчики- это несерьезное увлечение. У нее ни разу не было угрызений совести. Как мне ей помочь? Боюсь, доиграется она.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лапочка
Эт ее жизнь. Имеет право
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Эт ее жизнь. Имеет право
СсылкаПожаловаться
Вы правы конечно. Но она замужем все-таки...
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы конечно. Но она замужем все-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не вмешивалась. У каждого есть право, в том числе и на ошибку
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я бы не вмешивалась. У каждого есть право, в том числе и на ошибку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй вы правы.
Marina
Когда тот, который "на нее глаз положил", положит на нее другой орган, она сама успокоится))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Когда тот, который "на нее глаз положил", положит на нее другой орган, она сама успокоится))
СсылкаПожаловаться
А если нет? Думаете, отстанет от него, если переспит с ним?
Мary Tigr
)))) дааа, вот что с людьми безделье делает )
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))) дааа, вот что с людьми безделье делает )
СсылкаПожаловаться
Так она наоборот занята.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Так она наоборот занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она? совершенно свободна, судя по тому, что у неё есть время шляться с мужиком))
Мary Tigr
она? совершенно свободна, судя по тому, что у неё есть время шляться с мужиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не встречаются особо, раз в 2 месяца, на корпоротиве, или на работе где-то, если шеф ушел.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Они не встречаются особо, раз в 2 месяца, на корпоротиве, или на работе где-то, если шеф ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну поахаются)) забей. Свою голову не приставишь.
Мary Tigr
ну поахаются)) забей. Свою голову не приставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, действительно.
Алена Рулева
а парню то зачем это надо? он что балдеет от того что подругу потрогал за титю?
АнонимВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
а парню то зачем это надо? он что балдеет от того что подругу потрогал за титю?
СсылкаПожаловаться
Я ей тоже этот вопрос задавала, все таки у парня отношения. Она сказала, что он делает так, потому что хочет. Вообщем, он либо настоящий эгоист, либо она его просто физически привлекает. Может у него женщин мало было, может комплексы какие....
Маргарита
Вот лично вам какое дело до всего этого? Я со временем всех подруг от себя отодвинула. Реально нормальных баб раз два и обчелся...
Ева Веста
Как помочь? Присоеденитесь! Тоже драйф .
* ну а если серьезно, то не ваше дело. На то и подруга- не осуждать!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Как помочь? Присоеденитесь! Тоже драйф .
* ну а если серьезно, то не ваше дело. На то и подруга- не осуждать!
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы. Я и не осуждаю даже, пытаюсь ее понять. У нее мало мужчин было, она девушка красивая, но в глубине масса комплексов. Может поэтому и ведет себя так.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное вы правы. Я и не осуждаю даже, пытаюсь ее понять. У нее мало мужчин было, она девушка красивая, но в глубине масса комплексов. Может поэтому и ведет себя так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама разберется. Если спрашивает, скажите корректно, как вы видите ситуацию. И все !
Cаша Петров
парень...цепляет...драйв...кайф...мальчик
бряхня
Любовь Пяткова
Подарите ей прыжок с парашютом, чтоб весь адреналин в штаны вышел.
Маришка
А она у вас помощи просила? Не девочка уже, сама разберется, не будет этого другого найдет, если кровь кипит то никто ее не остановит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А она у вас помощи просила? Не девочка уже, сама разберется, не будет этого другого найдет, если кровь кипит то никто ее не остановит.
СсылкаПожаловаться
Помощи не просила, я просто пытаюсь ее понять. Думаю такое поведение от комплексов... а то что разберется- я надеюсь.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Помощи не просила, я просто пытаюсь ее понять. Думаю такое поведение от комплексов... а то что разберется- я надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фига вам ее понимать? вы ее предупредили, теперь помалкивайте, она взрослая, а вы ей не мама
таша таша
Это сугубо её дело.....
Lady Lika
Она взрослая женшина, в вашей опеке не нуждается. Она кайфует - ей всё пофигу! Сама пусть за свои косяки и несет ответственность. Вам занятся нужно собой, даже если видите, что ваша подруга ша..вит. Выскажите свое категоричное отношение к ее поведению, а остальное - ее проблемы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем